Гость
Статьи
Почему мой муж меня не …

Почему мой муж меня не ревнует?

Муж вообще не ревнует меня , даже если я специально что то показываю ему ( например сайты какие то с общение) он находит оправдание мне . Никогда не проверяет мой телефон , бывает говорит чтобы не надевала платье короткое , но чтоб ревновал особо - нет ! Я могу изменять ему каждый день, он всеравно поверит мне . Когда то нашел номер телефона парня левого , я сказала это адваката номер , муж сразу поверил ! Меня это напрягает , такое чувство что он сам мне постоянно изменяет и поэтому все спускает с рук мне . К слову , муж восточных кровей

Автрр
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Serguey

Есть такая штука, называется ДОВЕРИЕ. И еще есть такая штука - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Вам, женщинам, не понять. Вы постоянно не доверяете, проверяете, сомневаетесь

а еще есть такая штука поXуизхм, это когда она может делать что захочет, лишь бы не доматывалась со всякой фигней!

#3

Вас напрягает тот факт ,что муж доверяет вам? Или лучше для вас ,чтобы он ревновал вас к каждому столбу и еще лучше руку нас за это поднимал?

Гость
#4

Автор,это же здорово и мой такой.Нервы не треплет,в семье спокойно.Первый муж был со сдвигом,ревновал не только к мужчинам,но и к женщинам.Говорят ревнивые гулящие,от неуверенности в себе.

Kox
#5
Serguey

Есть такая штука, называется ДОВЕРИЕ. И еще есть такая штука - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Вам, женщинам, не понять. Вы постоянно не доверяете, проверяете, сомневаетесь

+100500

Автрр
#6
Грустная Нимфа

Вас напрягает тот факт ,что муж доверяет вам? Или лучше для вас ,чтобы он ревновал вас к каждому столбу и еще лучше руку нас за это поднимал?

Потому что я его люблю и ревную очень, постоянно контролирую , он же мне верит во всем, мне кажется даже если бы увидел меня с кем то , я могла бы придумать что то и муж бы поверил .я могу ему изменять и муж никогда не узнает этого . Почему он так делает?

Гость
#7

вы с настоящим ревнивцем не жили

гость
#8

Я больше склоняюсь что ему реально поффуй на вашу верность,мужики все хоть чуть чуть ,но ревнуют.Вы ему изменяли? Честно

Гость
#9

Вечно бабам все не так. Какие же тупые Господи

Гость
#10
Автрр

Потому что я его люблю и ревную очень, постоянно контролирую , он же мне верит во всем, мне кажется даже если бы увидел меня с кем то , я могла бы придумать что то и муж бы поверил .я могу ему изменять и муж никогда не узнает этого . Почему он так делает?

А вы не устаете от контроля и ревности? Это ж с ума сойти и столько сил стоит мужу мозг выносить.

Автор
#11
гость

Я больше склоняюсь что ему реально поффуй на вашу верность,мужики все хоть чуть чуть ,но ревнуют.Вы ему изменяли? Честно

Он иногда чутьчуть ревнует, но я скажу что то и он успокаивается . Верит сразу . Доверяет.
Я Бывало встречалась с парнями , просто гуляли , это во время ссор . Еще до свадьбы нашей один раз была почти измена, не получилось

Али-баба
#12

Никогда не парился ревностью, наоборот, люблю наблюдать как вокруг красавицы жены, дяди круги нарезают...когда она представит кавалеру...это мой муж...даже поздоровкаться забывают)))

Гость
#13

Автор , ты тупая ? Если ты контролируешь мужа и ревнуешь , значит , *** и знаешь , как легко изменять . Мы друг друга с мужем не ревнуем, потому что доверяем

Автор
#14
Али-баба

Никогда не парился ревностью, наоборот, люблю наблюдать как вокруг красавицы жены, дяди круги нарезают...когда она представит кавалеру...это мой муж...даже поздоровкаться забывают)))

А если ваша жена изменила вам ? Простили б?
Сами изменяли? А?

Автор
#15
Али-баба

Никогда не парился ревностью, наоборот, люблю наблюдать как вокруг красавицы жены, дяди круги нарезают...когда она представит кавалеру...это мой муж...даже поздоровкаться забывают)))

Не сочиняйте.Все помнят по вашим постам,вы пенсионер )

гость
#16
Автор

Он иногда чутьчуть ревнует, но я скажу что то и он успокаивается . Верит сразу . Доверяет. Я Бывало встречалась с парнями , просто гуляли , это во время ссор . Еще до свадьбы нашей один раз была почти измена, не получилось

Тебе в предыдущей теме писали кто твой муж.Тебе заняться нечем строчишь темы каждый час

Гость
#17

Мой муж точно такой же с самого начала наших отношений,я считаю,что ему просто безразлично,он не воспринимает меня как настоящую женщину,а что-то среднее между другом,мамой,приятельницей,а разве этих людей ревнуют?Нет конечно.И меня это очень удручает.Я тоже могу делать все что хочется,но в том и дело,что не хочется делать ничего плохого.

Гость
#18
Автор

Не сочиняйте.Все помнят по вашим постам,вы пенсионер )

Ник прилип чужой.Простите засранку)

Гость
#19
Serguey

Есть такая штука, называется ДОВЕРИЕ. И еще есть такая штука - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Вам, женщинам, не понять. Вы постоянно не доверяете, проверяете, сомневаетесь

Согласна с вами на 100%, муж мне так и говорит я доверяю тебе, а если ты дашь мне серьезный повод то доверия не будет, не будет доверия жить с тобой не буду. У мужчин все проще, это мы женщины замороченые😊

Принцесса-мильонщица
#20

да вы радуйтесь.

Автор
#21
Гость

Согласна с вами на 100%, муж мне так и говорит я доверяю тебе, а если ты дашь мне серьезный повод то доверия не будет, не будет доверия жить с тобой не буду. У мужчин все проще, это мы женщины замороченые😊

А вы мужу так же доверяете?

Автор
#22

Автор, это все неправильно. Муж должен хотя бы немного ревновать. Мне по началу нравилась его неревнивость. Но потом я поняла, что здесь что-то не так. Моему тоже было на меня пофиг, поэтому изменял сам.

гость
#23
Принцесса-мильонщица

да вы радуйтесь.

Тебе то что переживать,твоему пофуй на тебя,он знает что ты бывшая экскортница

Али-баба
#24
Автор

Не сочиняйте.Все помнят по вашим постам,вы пенсионер )

Да, так и есть, пенсионер))) Жена тоже не девоцка, но *** красивая...утром кофе пьем...сто раз ее обниму, поцелую...кстати этот женский, очень либеральный ресурс, очень укрепил меня в любви к жене.
Вы серьезно полагаете, что после 50 надо белье , белые тапочки, в комод укладывать с запиской для близких?

Гость
#26
Автор

А вы мужу так же доверяете?

доверяю, но не так как он)

Лариса
#27

не ревнует? Не бьёт? Телефон не проверяет? Кошмар. Как с таким жить?

Гость
#28

Я свою жену не ревновал и мог бы отпустить с ночевой в клуб, бар, к подругам - она от этого злилась еще на меня. А у меня просто, *** на стороне не пались, спалишься не жалуйся что нах послал. Баб одиноких океан, поменять не проблема, если рспхой станет ей же хуже.

Василий
#29

Не играйте пожалуйста с огнем, провокациями на ревность можно возбудить очень сильное и неконтролируемое чувство недоверия, что приводит к разлуке. Ваш супруг верит вам, потому что очень любит вас. Недоверие - составляющая ревности. Будете играть на чувствах, у вас обязательно получится заставить ревновать. Только, как этот механизм будет запущен, остановить его будет практически невозможно. Тогда и пожалеете, что не жилось спокойно. Уважайте друг друга и берегите.

Гость
#30
Грустная Нимфа

Вас напрягает тот факт ,что муж доверяет вам? Или лучше для вас ,чтобы он ревновал вас к каждому столбу и еще лучше руку нас за это поднимал?

Ваш ответ,из крайности в кратность бросается.ни кто не желает чтобы его ревновали к каждому у столбу или вообще поднимали руку...тут пишется о том,что даже элементарные вещи не замечаются...

Marisha
#31

У меня такая же ситуация,муж вообще не ревнует.до него была своя жизнь,ходила в зал,и там были парни которые пытались ухаживать,сами переодически пишут мне,чтобы бросала мужа,он мне не ровня,и не нужен.муж как-то увидел смс и реакции ноль.фото у меня в интернете,в коротких шортах,показывая 5 точку,ему друзья даже говорят,посмотри на фото жены,а он так же все равно,его друзья даже удивляются в его спокойствии.может меня спокойно отпустить гулять,и даже не позвонить...а самое печальное ему и фигура моя не важна,многие мужчины восхищаются в зале,а муж как слепой,*** пресс и накаченная ***,упругое тело,ему и секс надо в одной позе,и он даже не пытается возбудить,потрогать меня,и не поинтересуется получила ли я удавольствие

Ляля
#32
Автрр

Потому что я его люблю и ревную очень, постоянно контролирую , он же мне верит во всем, мне кажется даже если бы увидел меня с кем то , я могла бы придумать что то и муж бы поверил .я могу ему изменять и муж никогда не узнает этого . Почему он так делает?

Не хочу сказать ничего плохого и пугать вас , автор. Но меня с бывшим мужем было точно также , не ревновал . Могла делать что хотела и в принципе изменять ему . И не узнал бы. Всё как у вас. Но , через 2 года !!!!!!!! Совместной жизни я случайно узнала , что ОН мне напротив изменял!!!!!!!!!!!!! Изменял целых 2 Года !!!!!!!! Она ему на телефон в НАГЛУЮ позвонила , а я взяла трубку и ПРЕДАТЕЛЬСТВО открылось. 2 года года ОБМАНА. Психолог сказала , это не доверие , когда не
ревнуют , это РАВНОДУШИЕ. Ревность ( здоровая, ) у любящих людей присутствует всегда . А чересчур ревнуют своих жён, гулящие мужья. В этой ситуации по себе судят.

Гость
#32
Гость

Мой муж точно такой же с самого начала наших отношений,я считаю,что ему просто безразлично,он не воспринимает меня как настоящую женщину,а что-то среднее между другом,мамой,приятельницей,а разве этих людей ревнуют?Нет конечно.И меня это очень удручает.Я тоже могу делать все что хочется,но в том и дело,что не хочется делать ничего плохого.

Как будто про меня написали. Очень грустно......

Александр
#33

Я бывшую ревновал очень сильно, сам как то раз изменил и пошло по ехала с моей стороны ревность, а потом узнал что она мне изменяла так не с одним, а с несколькими(!
А вот щас у меня другая, я ее не ревную вообще, живем больше года, скандалов нет, полная идиллия в семье...

Гость
#34
Гость

Автор,это же здорово и мой такой.Нервы не треплет,в семье спокойно.Первый муж был со сдвигом,ревновал не только к мужчинам,но и к женщинам.Говорят ревнивые гулящие,от неуверенности в себе.

А ещё не ревнуют РАВНОДУШНЫЕ и не любящие . Тем , кому пофигу на женщину . От слова ВООБЩЕ по фиг .

Солнце
#35

Меня мой муж тоже не ревнует, даже если куда-то уеду, он не позвонит мне, но когда я жалуюсь, что он меня не ищет и не ревнует он говорит, я знаю что с тобой всё в порядке, живём уже 9 лет, всё равно больно, когда у других мужья ревнуют и ищут, а твой вообще не думает о тебе, но говорит, что любит и доверяет

Гость
#36
Автрр

Потому что я его люблю и ревную очень, постоянно контролирую , он же мне верит во всем, мне кажется даже если бы увидел меня с кем то , я могла бы придумать что то и муж бы поверил .я могу ему изменять и муж никогда не узнает этого . Почему он так делает?

А так вы изменяли ему или изменяете периодически?! Может он об этом в курсе, о ваших изменах, и ради детей ему быть может уже наплевать на все?

Гость
#38
Грустная Нимфа

Вас напрягает тот факт ,что муж доверяет вам? Или лучше для вас ,чтобы он ревновал вас к каждому столбу и еще лучше руку нас за это поднимал?

Скорее всего автор пытается сказать что ревность (здоровая ревность) должна присутствовать. А поскольку ревность отсутствует напрочь это автора наводит на мысль что она безразлична мужу.
Я соглашусь с автором,это действительно странно. Но на ум приходит одно: будь это своя в доску женщина ревность должна присутствовать,даже при 100% доверии. Ревность не равно не доверие. Каждая женщина хочет знать что она нравится своему избраннику. Здоровая ревность только еще больше поднимает женщине самооценку и даёт ей стимул выглядеть ещё лучше. А когда мужу прфиг то...сами додумывайтесь как говорится)

Гость
#39
Василий

Не играйте пожалуйста с огнем, провокациями на ревность можно возбудить очень сильное и неконтролируемое чувство недоверия, что приводит к разлуке. Ваш супруг верит вам, потому что очень любит вас. Недоверие - составляющая ревности. Будете играть на чувствах, у вас обязательно получится заставить ревновать. Только, как этот механизм будет запущен, остановить его будет практически невозможно. Тогда и пожалеете, что не жилось спокойно. Уважайте друг друга и берегите.

Чушь

Гость
#40
Marisha

У меня такая же ситуация,муж вообще не ревнует.до него была своя жизнь,ходила в зал,и там были парни которые пытались ухаживать,сами переодически пишут мне,чтобы бросала мужа,он мне не ровня,и не нужен.муж как-то увидел смс и реакции ноль.фото у меня в интернете,в коротких шортах,показывая 5 точку,ему друзья даже говорят,посмотри на фото жены,а он так же все равно,его друзья даже удивляются в его спокойствии.может меня спокойно отпустить гулять,и даже не позвонить...а самое печальное ему и фигура моя не важна,многие мужчины восхищаются в зале,а муж как слепой,*** пресс и накаченная ***,упругое тело,ему и секс надо в одной позе,и он даже не пытается возбудить,потрогать меня,и не поинтересуется получила ли я удавольствие

У меня тоже самое, ноль реакции, я понимаю что ревность не самое хорошее чувство, но хоть немного можно приревновать, я не чувствую себя нужной, хотя другие мужчины хотят меня,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема