Гость
Статьи
Парень уезжает, а я не …

Парень уезжает, а я не хочу ехать к нему

Мой парень белорус, но вырос в России. Все родственники там военные важные какие-то. Он сам из кадетского и планирует поступать в военку в РБ, а вообще в кгб(что мне и так не нравится). Просила его остаться в России, но он решил иначе. И его родственники так хотят. У меня есть двушка в Волгограде, поступать собираюсь туда же. Могли бы вместе жить. Вроде рассматривал вариант поступить в наше мвд или мчс, но в какой то момент резко передумал. У него там дед военный, связи какие-то. Говорит, что после учебы я должна приехать в РБ, жить с ним, квартира есть. Уже согласилась вроде, но выяснилось, что "квартира" - это дом его бабушки и дедушки. Жить с его родственниками я не хочу и боюсь, думала что хоть переехав я решу все наши проблемы и мы наконец сможем жить вдвоем и строить семью. А оказывается, что мне там жить негде. Даже сдавая мою кв в Волгограде я не смогу снять кв в Минске, если не найду работу сразу же, мне просто не хватит денег. То есть я могу жить в своем городе в двушке и спокойно работать там, но одна, либо переезжать непонятно куда, но быть с парнем. Очень дорожу нашими отношениями, но не знаю как выглядит наше будущее. Мы вроде семью планировали к тому времени, но как можно заводить детей без своей квартиры? Да, может сейчас рано рассуждать об этом, т.к. мне еще пять лет учиться в вузе и все сто раз может измениться. Но я и не могу тянуть это бесконечно - если я не захочу ехать к нему, то незачем продолжать отношения, и об этом стоит задуматься сейчас. Он ко мне все равно не приедет... У него свои желания и цели, и я это понимаю. Но как будто я в них слабо вписываюсь. Или я многого требую? #отношения

К.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

двушка пива и я твой

Шкебеде
#2
Гость

двушка пива и я твой

даю три

Финансово_НЕ_Скован
#3

Не следует огорчаться. К нему поедет другая. Нет незаменимых дам. Каждая может научиться сосать как пылесос и готовить как шеф повар

Гость
#4
Финансово_НЕ_Скован

Не следует огорчаться. К нему поедет другая. Нет незаменимых дам. Каждая может научиться сосать как пылесос и готовить как шеф повар

Нет, далеко не каждая.

Гость
#5
Финансово_НЕ_Скован

Не следует огорчаться. К нему поедет другая. Нет незаменимых дам. Каждая может научиться сосать как пылесос и готовить как шеф повар

Но с военным связываться грешновато. Мало кому такое "счастье" нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: