Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в другой город

Здравствуйте.мне 21 год,парню 35.несмотря на большую разницу в возрасте,мы прекрасно ладим,совсем не ссоримся,мне с ним весело,комфортно,тепло и уютно.знакомы больше года,живём вместе 8 месяцев.мы оба всегда понимали,что эти отношения рано или поздно закончатся,просто потому что наши пути расходятся.он всегда шутит "ты когда семью захочешь,я уже умру".сейчас у него есть большая возможность уехать в Москву.я желаю ему только лучшего,развития и хорошего заработка,говорю,чтобы ехал.он зовёт меня с собой.у меня хорошая и любимая работа,семья,друзья и ощущение,что если я это брошу,уехав с ним с голой ж*,зная,что мы все равно рано или поздно разойдемся-это будет самый глупый поступок в жизни.как бы вы поступили?остались или поехали?как пережить период отвыкания от него,чувство одиночества,что он больше не придёт домой с улыбкой и вкусняшками,не обнимет и не поцелует перед сном.я понимаю,что он не последний парень в моей жизни,я молодая и красивая,вся жизнь впереди.но это самое тяжелое,когда человек тебя не предавал,не делал больно,все прекрасно,но ваши пути просто расходятся.разум говорит оставаться в своём городе,а сердце тянется к нему. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"я молодая и красивая" - сказочница ты.
У тебя не сердце тянется к нему, а твой пельмень между ног. 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#2

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем..ну на дура?

Гость
#3
Гость

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем..ну на дура?

Хорошо, что не написала:

"Живу с мальчиком, которого люблю". "Мальчик хочет переехать в Москву".

Черная акула 🦈
#4

Твaрь

Гость
#7

Не знаю расстояние от города до Москвы, может на вашу профессию есть вакансии более выгодные в Москве, если он жилье снимет, можно и там попробовать. Не понравилось вернулись. Можно жениться.
А так нужен он или нет Вам больше понятно. Какой у него и Вас доход.

Гость
#8

Пусть едет в Москву, найдёт работу, закрепится, встанет на ноги. Тогда пусть зовёт Вас замуж. Если к тому времени Вы не выйдете за другого...
Всё-таки хорошая жена должна всюду следовать за мужем. Но тащиться куда-то за просто тра-халем, срываться ради него с насиженного места и жертвовать своей карьерой, родными и друзьями - глупость великая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: