Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в другой город

Летом я начала встречаться с парнем (мне было 16 лет,а ему 20) было много ссор,в конце лета мы сильно поссорились и он мне сказал что на днях уезжает,мы расстались, он уехал в другой город за 3000 км, приезжал на 1 ночь осенью и начал мне писать чтоб встретиться,я вышла к нему на 10 минут и он уехал обратно в другой город, перед нг я спросила его плевать ли ему на меня? Он ответил +

Ну и я пошла строить отношения с другими парнями,было все хорошо но не с одним ничего хорошего не выходило...
На неделе я узнаю что он опять приехал в наш город и кинула ему заявку в друзья,он сразу начал мне написывать и просил встретиться, я уехала в другой город (3 часа езды) и поехала с подругами в бар, он написал что сейчас приедет ко мне сам, провели с ним шикарные выходные,снова вспыхнули чувства, он начал говорить о том что, как я доучусь в колледже он меня заберёт к себе, но мне ещё учиться год, и эти слова доверия мне не внушили, он сейчас опять уехал
что мне делать я не знаю,ждать его когда он меня заберёт,или забить на него и жить дальше, все таки как он не приезжает сразу идёт со мной на встречу...
#парень  #пареньзоветксебе #пареньуезжает

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди, а сама с другими парнями туси, если что не так обидно будет.

Гость
#2

он просто пользуется тобой... если б любил - не было бы таких качель. не усугубляй ситуацию, уходи от него....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: