Гость
Статьи
Скупой муж и мой …

Скупой муж и мой заработок

Всем добрый день!Так сложилось, что мой муж не был особо щедрым никогда.Не выдавал мне например денег просто так на ноготки или женские мелочи.Часто отвечал у тебя и так есть деньги.На праздники подарки дарит хорошие, но просто так вот нет почти.Это во мне сформировало мысль за длительный период что свои «хотелки» кроме меня самой никто не воплотит.И я со временем стала сама хорошо зарабатывать , даже больше чем он.Я часто думаю как ещё Увеличить свой доход.Но со временем я стала видеть в нем больше друга , чем именно мужчину.так как человек он очень хороший, но отношения перерастают в дружественные, я не знаю почему так , я не меркантильная ,это тут не в тему.Я сама себе и волосы покрашу и на маникюр свожу, одежду покупаю.Могу и технику купить.Я не ищу ни в ком опору.Подскажите , пожалуйста , может кто с таким сталкивался ? #муж #финансы #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На скупых мужчин ни у кого не стоит, скупердяи мерзкие)))

EvArt
#3

Мужчина нужен для души, а не для ноготочков)

Ровно так же как и женщина.

Гость
#4

У меня скупой муж. Всю жизнь зарабатываю меньше мужа.У меня деньги не тянет, значит отлично. На проявления чувств тоже скупой. Так долго с ним живу, что чувства его стали не нужны. Наших детей материально поддерживает, когда это необходимо.
С сексом все хорошо. Видимо у мужа хорошая потенция. Меня совместная жизнь устраивает.

Денежного шикарного детства у меня не было. Следовательно в супружестве моя жизнь не ухудшилась. С ранней юности планировала выйти замуж😄😃😀

Гость
#5

А как он должен давать? Что за бред вообще. Нормальный взрослый челов5к может себя покрасить и на маникюр сводить представляю, муж такой:"дорогая, на тебе три тыщи. Сделай маникюр. Меня бы это оскорбило. 1. Я что, выгляжу плохо? 2. Карты общие. Что значит давать? Кому сколько 6адо, тот столько и тратит.

#6

Не факт, что это связано с деньгами и скупостью!

6581
#7

Со временем любой брак превращается в кабалу. Рядом с тобой кто угодно, только не мужчина. Т е он классный, хороший, но как брат, спать соответственно надо с другим. Брак это ловушка, для обоих. Страсть уходит, остаются приятельские отношения. Ваш ещё и жадный. Зачем он вам? Дружите на расстоянии, а себе мужика наконец заведите)

Гость
#8

Подсказываю - сама себе купила резиновый, сама себя удовлетворила

Гость
#9

Не знаю, я не увидела смысла в таком муже. Мало того, что не дождёшься приятного, так и хлопот с такими, накорми, помой, постирай и погладь.

За всю вторую тяжёлую беременность, старшего в сад с утра отвёл раз 5 всего. Даже уже будучи глубоко беременной, с угрозой преждевременных родов, я вынуждена была сама отводить старшего, потому что муж начинал с утра скандалить по этому поводу, потом по три-четыре дня мстит ходит за то, что отвёл ребёнка в сад, идти 15 минут. Так и сказал - беременность не болезнь, в поле рожали и бла-бла-бла. Так что уже на 7 месяце я его просто выгнала, мало того, что помощи нет, так ещё и жизнь своей местью стал травить, и даже угроза преждевременных родов не мешала ему создавать мне максимально стрессовую ситуацию.

В моем случае все просто, мужик рассчитывал присесть на все готовое и не напрягаться, думая, раз заделал ребёнка то и я не соскочу.

По-моему он до сих пор не верит, что я развелась с ним.

Елена анелЕ
#10

Что именно подсказать? Сталкивалась с таким, но терпеть не стала. В таком даже друга не вижу. Зачем нужен муж который не отдает жене деньги и даже просто на что то добавить не может Ну зачем такой нужен, для чего? Муж и должен быть опорой в финансовом плане в том числе. вы все сама, да я считаю женщина вообще работать не должна если она замужем..только если сама желает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: