Гость
Статьи
Муж, заработок и …

Муж, заработок и стресс

Всем привет, ситуация такая у меня была хорошая работа год назад я хорошо зарабатывала, вышла замуж тоже год назад, а 2 года назад жила одна со своим малышом и как бы мне хватало денег, жила в своей квартире. Так вот познакомилась с мужем он предложил переехать к нему далеко в город, договорились квартиру оплачивать по полам, итог за квартиру чаще плачу я одна это 30 тысяч рублей+частный сад, с мужем часто стали ссорится и на работе я стала появляться редко на фоне стресса, тоесть у меня такая работа на дому, свободный график, но лучше не пропускать, то его дочь приедет на каникулы мне не получается работать, то мы в ссоре я не могу работать, не могу вот и всё, в последнее время я стараюсь собюлдать график но всё безрезультатно я упала сильно в зн, раньше 150 в месяц сейчас от силы 40, ещё такие платёжки и ещё хочется и в салон сходить, я сижу плачу у мужа 0 реакций 0 подержки по отношению ко мне, я уже думаю вернуться в свою квартиру.. Он работает, но заработок не постоянный, у его сезонная работа и это лето! он в принципе раньше ездил в командировки там мы и познакомились, сейчас не ездит я не хочу #муж #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужик, это такой тип мужчин, который ждет деньги с женщины. Не знаю, дошло до вас это еще или нет. Он ценит только свой комфорт. Вы его обслуга+деньги. Сначала такие мужчины окружают заботой, но заботятся они о обеспеченных женщинах. Потом,когда птичка в клетке, он расслабляется. Ничего менять он не будет. Денег вы не увидите. Да и как бонус, он будет вампирить вашу энергию. У вас не будет сил. Представляю как он раздражается, когда вы говорите о деньгах. Вас пригласили, чтоб иметь деньги,вагину и обслуживание. Причем деньги на первом месте. Но мне кажется, что вы уже сами начали догадываться. Не слушайте,что он говорит. Ставьте себя на первое место. Сил вам. Убегайте, а то заболеете.

Гость
#2

А по -моему, это авторица надеялась на деньги мужичка:)) я работать не могу, не могу и все, зп снизилась:))) хитра мандда

#3

У меня один вопрос на 90% постов. Почему, нет ПОЧЕМУ в этой стране женщины бояться обсуждать планы и условия ДО ТОГО, как ломать свою жизнь? Лишь бы жениться не передумал, да?

Гость
#4

Возвращаться туда, где жили до него. Спокойно работать, растить ребенка своего, а не прислуживать мужику, оплачивая все вместо него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: