Гость
Статьи
Долго добивался и ушел

Долго добивался и ушел

Семь лет назад начали отношения. Я бросила работу и уехала за ним в другой город. Сделал предложение, но до свадьбы не дошло- пока я уехала на сессию расстался со мной дистанционно по смс за месяц до свадьбы. Долго зализывала раны, вернулась в свой город, устраивала заново свою жизнь. Следующие два года постоянно пытался вернуться, но хватало его на месяц. Потом при любом скандале пропадал. Наконец на третий год приезжает и говорит , что сделал выбор, был дураком и умоляет все таки жениться. И я видимо, закрывая прошлую боль, соглашаюсь. Прошло два года брака и он решил развестись, потому что якобы «не видит, что его понимают и ценят», абсолютно раздув небольшие сложности. Я тоже уже не сильно против, потому что есть то, что не устраивает, но в шоке как он может такое решение принять. То, что я не умная, что прощала его- можно не писать-знаю. Как пережить развод и не корить себя за ошибки ? #брак #развод

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы его любите или нет?

Аксиос
#2

Ответь себе :
какую цель он преследовал вступай с тобой в брак ?
И главное :
Сама себе ответь : какую цель ТЫ преследовала вступай в брак ?
Отвечу за тебя :
ничего внятного ты не напишешь.Только " хотела,... надеялась, ...думала..он грил что " любит ".".
И по факту ни на одно мной приведённое ты не ответишь утвердительно , потому что нет представления.

Гость
#3

Забей на скотину. Ты достойна лучшего.

Угулбек оглы
#4

Пососи ему на прощание

#5

Забудь его, живи своей жизнью

Гость
#6

А вот не надо было тебе скандальничать, поделом, скажи спасибо, что рыло набекрень не свернул в качестве последнего "прости". Ну ничего, скачи в свой коровник с литром самогона, мож, какой дояр или механизатор снизойдëт и пощекотит твое дупло... 😁

#7
Гость

А вот не надо было тебе скандальничать, поделом, скажи спасибо, что рыло набекрень не свернул в качестве последнего "прости". Ну ничего, скачи в свой коровник с литром самогона, мож, какой дояр или механизатор снизойдëт и пощекотит твое дупло... 😁

Не рановато набрался?

#8

Автор, вы спрашиваете, как пережить развод и не корить себя за ошибки. Самый лучший способ - тут же, моментально найти новые отношения. Прямо не давайте себе времени на "подумать". Идите и знакомьтесь.

Гость
#9

Мы не знаем как.
Переживёте так как получится у вас, вы это вы мы это мы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: