Гость
Статьи
Скупой муж!

Скупой муж!

Здравствуйте! У меня случилось что-то ужасное... У меня завтра день рождения, а мой муж не хочет дарить мне туфли дольче габбана😫😫😫. Говорит что он зарабатывает сорок тысяч на нас двоих и это слишком большие и бессмысленные затраты, лучше купить обычные туфли чем переплачивать за бред! ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ СКУПОЙ? Почему он не хочет взять кредит? Милые дамы, как его уговорить?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какой тупой вброс

#2

Так пускай он вам деньгами подарит, а оставшуюся сумму добавить самой.

Гость
#3
Гость

какой тупой вброс

Зачем вы меня оскорбляете?

#4

Кредит на туфли?) То есть тебе *** как вы будете жить, главное туфли? Склоняюсь, что это разводка, но если нет, то это так глупо мыслить...

Гость
#5
Free_man

Кредит на туфли?) То есть тебе *** как вы будете жить, главное туфли? Склоняюсь, что это разводка, но если нет, то это так глупо мыслить...

Так я же тоже зарабатываю😅 Уж себя прокормлю, если что ему немного помогу)) Но кредит он выплатит сам! Мои деньги мои, его деньги наши)))

Гость
#6

ахахах))
А в вашем гардеробе есть еще вещи дольче габбана?))

#7
Гость

Так я же тоже зарабатываю😅 Уж себя прокормлю, если что ему немного помогу)) Но кредит он выплатит сам! Мои деньги мои, его деньги наши)))

Хочешь носить бренд такой - зарабатывай соответствующе. А это как купить айфон, но есть Доширак одни))

Гость
#8
Гость

ахахах))
А в вашем гардеробе есть еще вещи дольче габбана?))

Вещей нет, есть парфюм

#9
Гость

Так я же тоже зарабатываю😅 Уж себя прокормлю, если что ему немного помогу)) Но кредит он выплатит сам! Мои деньги мои, его деньги наши)))

Зачем ему брать ответственность за туфли, которые нужны тебе, тем более такие дорогие? Других трат важных нет что-ли? Есть дела и поважнее. А за свои подобные хотелки ты должна платить сама тогда.

#10

Ваш муж абсолютно прав. Вы глупая женщина, если хотите купить туфли Дольче Габана на зарплату мужа, который зарабатывает 40 т р. Ума у Вас явно не хватает, как и фантазии.

Гость
#11
Роман

Ваш муж абсолютно прав. Вы глупая женщина, если хотите купить туфли Дольче Габана на зарплату мужа, который зарабатывает 40 т р. Ума у Вас явно не хватает, как и фантазии.

Я с этим тоже согласна.Действительно,ума нет и не будет.Человек получает всего 40тыс.,а она захотела туфли дорогие и ещё он должен брать кредит.Что они так тебе необходимы?И куда ты будешь в них ходить?В ресторан,в театр или ещё куда.?И кто знает,что они столько стоят твои туфли?Будешь всем хвастаться,что муж купил такие туфли?Лишь бы,выделиться на общем фоне.Раньше так говорили :"По Сеньке и шапка."Бери то,что возможно и доступно.Хвастуша!

Гость
#12

Ты наверное считаешь себя дико остроумной, моль однозубая? На самом деле твое место на сцене дурдома. Поэтому буду краток: идикатынахой, мышь столыпинская

Гость
#13

Я бы тебя выкинул из своей жизни , хотя понимаю это твои фантазии для форума , но дыма без огня не бывает .

Гость
#14
Гость

Я бы тебя выкинул из своей жизни , хотя понимаю это твои фантазии для форума , но дыма без огня не бывает .

Гость
#15

Скупой муж платит дважды 👆

Гость
#16

Мужик, почему ты придумываешь такие тупые разводки? Совсем плохо с фантазией?

Гость
#17

Если он не купит, то завтра это сделаю солдаты НАТО

Гость
#18

Этот муж сломался. Нужен новый.

#19

Скажите ему, что если не подарит вам эти туфли, то не видать ему с вами секса. И не давайте ему пока не подарит. Месяц так месяц, год так год.

#20
Evergreen Boy

Скажите ему, что если не подарит вам эти туфли, то не видать ему с вами секса. И не давайте ему пока не подарит. Месяц так месяц, год так год.

Только лох на такое поведется

Лапа
#21

Разводись, он ведь бомж, ещё и скупой :)

Детей нарожаешь, он запретит памперсы покупать. Будешь пелёнки руками стирать... :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: