Гость
Статьи
скупой муж

скупой муж

добрый день. Хочу рассказать о сложившейся ситуации и попросить совета.Расскажу вкратце. Я замужем 2 года. Ребенку через месяц год. Я в декрете т.е. муж полностью обеспечивает меня и ребенка. На годик, в день рождения сына. я целый год планировала (естественно муж в курсе) проф. фотосъемку ребенка. Т.е. не с сюжетом, а просто чтоб фотограф приехал и сделал красивые качественные фотографии ребенка на улице. Муж говорил да-да конечно. Когда мы планировали как будем отмечать первый день рождения ребенка, муж хотел снять в аренду этаж кафе, где мы делали нашу свадьбу, с обильным столом на 15 человек родственников. Плюс подарки сынишке. Расход - 35 тыщ примерно. Я взбунтовалась, нафиг такой день рождения и вобщем решили что обойдемся в огороде шашлыками.подарим подарки и конечно моя мечта, фотограф. Нашла я сегодня фотографа, были разные, и за 5, и за 25, и за 60 тыщ. Зная скупость мужа, искала другие варианты, нашла фот. за 2 тыс. Вобщем, в итоге муж сказал что на фотографа денег не даст. Я написала родителям, что так и так, помогите мне деньгами на фотографа. Пусть это будет ваш подарок внуку. Родители мне конечно же не откажут, с фотографом созвонилась, договорилась, обозначили время работы на 1,5-2 часа, вобщем до 5 тысяч должны будем уложиться. Хотелось бы конечно и альбом заказать, у нас ни одного альбома ни семейного, ни детского нет. Но это плюс еще 5 тыс. Столько денег я у родителей просить не стану конечно. Знаю что 5 тысяч и так для их бюджета чувствительно. К примеру, его родители делают подарок внуку на 4 тыс примерно. Ну т.е. равноценно, только мои родители на юге живут, а его в Подмосковье. Для них эти деньги в принципе фигня, для нас не очень. Так вот, теперь вопрос. Конечно, хотелось бы, через много лет, просматривая эти фотографии, видеть на них и сына, и меня, и его отца. Но т.к. наш папа отказался давать деньги на фот., стоит ли приглашать его на эту съемку? Честно говоря, это настолько обидно,нужен ли такой жадный муж?

19 ответов
Последний — Перейти
жанетт
#1

Мл.ять, ну и проблемы у вас а...

Разводитесь и выходите замуж за фотографа.

Гость
#2

А где пособие по уходу за ребенком? Сами не заработали ни х..?

смурфетта
#3

Фигасе у вас расходы на годовалого. А когда ему 15-17 будет скоко тогда?

#4

может у мужа финансовые проблемы?

ну даёте..
#5

автор, вы ненормальная

нафиг нужна фотосессия если для этого придётся чуть ли не развестись с мужем

это вы такой подарочек ребёнку приготовили?

ну даёте..
#6

вы по-моему перепутали день рождения ребенка и день рождения свой.

не нужен ребёнку ваш дурацкий фотограф.

джул
#7

Пусть муж будет на фото)) Главное не уподобляться ему) А если он действительно такой скупой, как вы пишите, то пересмотрите житие бытие с ним! Удачи

Гость
#8

С жиру беситесь. Вы бы еще на первую годовщину ребенка телевизионщиков бы за бабки вызвали или полгорода бы пригласили попраздновать. Лучше купите цифровой фотоаппарат, будуте каждый день фотографировать в разных ракурсах свое чадо. А не устраивать фотосессию в год. Борзеет народ, да еще и жалуется на проблемы.

Гость
#9

И зачем я прочитала весь этот бред сумасшедшей ТП? Ведь зарекалась же - не читать темы больше 4 предложений.

Все. Больше никогда.

ну даёте..
#10

ребёнку нужна адекватная мать и нормальная семья

Гость
#11

Да...вот проблемы у людей.... я вот тоже в декрете сижу, и у меня, действительно, жадный муж. С тех пор как сижу с ребенком, муж дает мне деньги на продукты, но кроме этого ни копеечки. Детское пособие трачу на ребенка и изредка могу себе позволить какую-нить мелочь, в виде трусов или носков. Уже и одевать нечего. Обидно, конечно, но на все мои упреки, муж говорит: "я один работаю. Выходи на работу и оденешься", а на себя любимого не жалеет: пиво каждый вечер, новые шмотки. Правда и о ребенке не забывает: игрушки покупает частенько, тут на днях велик купил. А Вы, блин: "на фотографа не дал 5 тыщ". Эх...

Гость
#12

п ип ец, очередная д у ромать......

Гость
#13

карандашом на бумажке рисуй, дебилка ))))))))))))))))

Гость
#14

Я не люблю жадных людей и жадных мужей. Но и транжир не люблю. Прочитав Ваш пост, вспомнила свою знакомую, которая любит дарить мужу всякую фигню. То полет на воздушном шаре, то мультик о нем за бешеные деньги. Все было бы хорошо, только она не работает, у мужа давно и прочно финансовые проблемы, а подарки делаются на деньги, которые берут в долг. Я, видимо, очень прагматичный человек. Меня вполне устраивают фотки ребенка на мыльнице или моб телефоне. А ребенку в подарок лучше развивающую игрушку купить, они дорогие.

Asti_Martini
#15

Подарок РЕБЕНКУ - фотосессия?!? По-моему, больше фотосессию хочет мама)))

Видимо, именно поэтому муж не видит смысла тратиться на фотографа:)

Гость
#16
Гость

С жиру беситесь. Вы бы еще на первую годовщину ребенка телевизионщиков бы за бабки вызвали или полгорода бы пригласили попраздновать. Лучше купите цифровой фотоаппарат, будуте каждый день фотографировать в разных ракурсах свое чадо. А не устраивать фотосессию в год. Борзеет народ, да еще и жалуется на проблемы.

Автор не так много просила, три тысячи - не 35, как хотел муж. Непонятно, почему он уперся и с чего. А хороший фотограф - это вам не самой цифровиком пощелкать, подруга тоже на год заказывала - так это небо и земля.

гость
#17

обидно, что обещал и не выполнил. тоже мне мужик. 2 тыщи зажал на ребенка своего. пусть он будет на фотках ради ребенка.

Гость
#18
Гость

Я не люблю жадных людей и жадных мужей. Но и транжир не люблю. Прочитав Ваш пост, вспомнила свою знакомую, которая любит дарить мужу всякую фигню. То полет на воздушном шаре, то мультик о нем за бешеные деньги. Все было бы хорошо, только она не работает, у мужа давно и прочно финансовые проблемы, а подарки делаются на деньги, которые берут в долг. Я, видимо, очень прагматичный человек. Меня вполне устраивают фотки ребенка на мыльнице или моб телефоне. А ребенку в подарок лучше развивающую игрушку купить, они дорогие.

++++++++++++

практичнее надо быть в нашей жизни...

Гость
#20
Гость

Да...вот проблемы у людей.... я вот тоже в декрете сижу, и у меня, действительно, жадный муж. С тех пор как сижу с ребенком, муж дает мне деньги на продукты, но кроме этого ни копеечки. Детское пособие трачу на ребенка и изредка могу себе позволить какую-нить мелочь, в виде трусов или носков. Уже и одевать нечего. Обидно, конечно, но на все мои упреки, муж говорит: "я один работаю. Выходи на работу и оденешься", а на себя любимого не жалеет: пиво каждый вечер, новые шмотки. Правда и о ребенке не забывает: игрушки покупает частенько, тут на днях велик купил. А Вы, блин: "на фотографа не дал 5 тыщ". Эх...

Где вы таких находите.... Ещё и детей ему рожаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: