Гость
Статьи
Скупой муж

Скупой муж

Если муж жмот, что делать? Как у других обстоят дела в семье, в том числе и материальные?

Соня
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А можно подробнее, в чем жмот? И какие именно материальные ситуации вас интересуют

Гость
#2

А у Вашего мужа большой член?Он куни делает?

Гость
#3

Разводиться, если нет детей.Дальше -хуже.Не мучайте себя.

Гость
#3

Не знаю, я бы даже встречаться со жмо.том не стала, не то что замуж выходить. Мой муж на себя денег жалеет, а меня готов подарками каждый день заваливать! Не говоря уже о необходимых вещах. У нас бюджет общий, но распоряжаюсь им я, он даже не спрашивает куда я деньги трачу, если начинаю отчитываться: говорит: мне это не интересно, если на сто то не хватает, говори, а так знать не хочу ничего! Меня этот вариант устраивает. Первый муж тоже не жалел денег на меня, хоть и мало зарабатывал, все равно мне все отдавал. Другого в семье я не прием лю, для меня семья с раз дельным бюджетом или муж скупой- это не семья!

хрюкай в рыло
#4

тебя замуж за него чем затолкали?

Вау
#6

Зачем нужен муж жмот? Чтоб был?)

Добрая66
#7

С парнем общалась, дело к свадьбе, я с ним советовалась по покупке машины. насторожил вопрос о выбраной мной модели (недорогая) 600, он спросил, а сможешь ли ты ее обслуживать, ты хорошо подумала, у тебя будет возможность ее заправлять? Спрашивается, а зачем тогда ты нужен?! Епарей кругом любого выбирай. И главное обижаются на нас меркантильных. Хорошо жить - это нормальное стремление. Ни разу ни от одной женщины не слышала, хочу самую не дорогую б/у коляску, самое плохое польто для ребенка. Желание женщин окружать себя и детей всем самым лучшим это нормально естественное желание.

Гость
#8
Добрая66

Хорошо жить - это нормальное стремление. Ни разу ни от одной женщины не слышала, хочу самую не дорогую б/у коляску, самое плохое польто для ребенка. Желание женщин окружать себя и детей всем самым лучшим это нормально естественное желание.

Я так понимаю, вариант и самой зарабатывать не рассматривается?

Гость
#9

Я с таким прожила 20 лет, теперь очень жалею, что не ушла от него раньше, что мирилась с таким отношением ко мне. наверное, это была Любовь(((((, или заниженная самооценка

Добрая66
#10

Рассматривается) только в жизни всяко бывает, хочется на кого то надеяться в случае чего.

Декамеронская
#5

Умужей не жмотов и при деньгах все окей , они и коль не жмоты то и на любовниц не жмотятся . А денег законной дают сполна чтоб не мешала счастью на стороне .

Гость
#12

Автор, он у тебя не скупой, а бережливый!

Гостья
#11

Смотря сколько лет ему. Если молодой, с годами исправится, но не намного.

грушенька
#13

Фу. Со жмотами вообще нельзя иметь ничего общего. Это отвратительно.

#14

У меня жених такой же
По-моему, это неисправимо...
На что ваш жмотится, автор?

гостья
#15

оч знакомо

гостья
#17

живём с гр мужем 5 лет. есть общий ребёнок. денег от него как не видела так и не вижу. он даже никогда не спросит есть ли у меня деньги. за жильё платим пополам. ужас....

Гость
#18

Мой тоже жмот. И родители его жмоты - никуда не ездят, ремонт 30 лет не делали, вещей не покупают... Зато с таким подходом при невысоких зарплатах за последние десять лет скопили на две небольшие квартиры в Москве... Но каждый день жить так - ой как тяжело...

Вау
#19

Мой муж транжира) 30-50 тысяч в день процрать раз плюнуть. В пабах за всех платит. Покупает всякий бред типа хк416, джи36ц, джи36в, сг552, сг226, кольт1911, аксу74

zahar
#20
Гость

Я так понимаю, вариант и самой зарабатывать не рассматривается?

нет конечно. на нее уникальную надо миллионы спускать))) ее деньги это ее деньги))

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем