Гость
Статьи
Измена. Часто ругались …

Измена. Часто ругались с мужем

Здравствуйте
В браке 2 года
Часто ругались с мужем из за недостатка средств в семье
Я почти каждый день работала , и он вроде .. Как потом оказалось , по ночам бывал у бывшей жены , а я засыпала каждую ночь одна
Разъехались на время , но он оставался у меня. Как недавно выяснилось все это время (9 месяцев) он ездил к своей бывшей жене , и изменял мне
Его даже не остановил тот факт , что я забеременела, продолжал с ней общение как ни в чем не бывало.. Узнала обо всем этом на 8 месяце беременности от неё самой , она написала мне в инстраграм, что увидела фото живота в его телефоне.. Я просто не знаю что мне делать.. Сделала вид , что простила ради ребёнка , но на самом деле это все сидит внутри .. Он клянется что этого не повторится .. но у меня просто не укладывается в голове как так можно было .. он спал с ней , потом приезжал ко мне и спал со мной… сейчас лежу на сохранении и постоянно возникает мысль , что он опять у неё
Девочки , как вы простили измену? Как пережили? Может с появлением ребёнка все наладится ? Было бы не так обидно , если бы это было другая девушка , но не бывшая жена
Как вести себя с ним после этого ? Уйти пока не могу , с ребёнком сама не справлюсь , помощи нет ниоткуда #брак #измены

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Этого вопроса не должно возникать в здравомыслящей голове. Измену нельзя прощать!!! Это предательство, неуважение к вам и унижение. Вы для человека пустое место. Понимаете? Вы хотите быть пустым местом или любимой женщиной? Любимой и счастливой с изменщиком вы не будите

#2

только после того как родишь ему пятому все наладится ... у тебя с головой и ты поймешь что ты дура... писец с каких это пор кто то менялся после рождения ребенка ... да ему пох ... ты для него тупо секс и не более ем боле ты его еплю с бывшей проглатываешь ...

Гость
#3

Прощать измену никогда нельзя. Зачем вам в жизни такой слабак, который из-за одной ссоры к другим под юбки бежит? Если хотите нормальной жизни себе и ребенку - разводитесь. Ради ребенка такой брак нет смысла сохранять. Вы уже потеряли к мужу доверие, потом начнутся новые скандалы. Нужна ли ребёнку будет такая семья?

#4
Гость

Прощать измену никогда нельзя. Зачем вам в жизни такой слабак, который из-за одной ссоры к другим под юбки бежит? Если хотите нормальной жизни себе и ребенку - разводитесь. Ради ребенка такой брак нет смысла сохранять. Вы уже потеряли к мужу доверие, потом начнутся новые скандалы. Нужна ли ребёнку будет такая семья?

сора это повод, а поводов и причин можно тысячи придумать ... все всегда делается осознано ... не нужно ничего придумывать в оправдания того кто виноват и тем более в их поступках винить себя ибо это самая большая дурость...

Гость
#5

"Ради ребёнка" нужно было нормального осеменителя выбирать.

Гость
#6

Если идти некуда, то не уходите .Но надеяться на лучшее не стоит....да и не будет лучше.Такие люди не меняются

Гранитный Камушек
#7

Разъехались на время, но он оставался у меня - как это? То есть вы взяли в отношениях перерыв, он в это время спал с бывшей? И, получается, спал с вами, раз вы залетели (вряд ли ребёнок запланирован, люди не планируют детей в нестабильных отношениях)? А в каком месте тогда перерыв?

Ну блин, вы уже сказали, что простили + с ребёнком сама не справитесь - вот это главное. Нет другого выхода для вас, только терпеть сколько-нибудь лет, пока не встанете на ноги. А там будете смотреть, если за эти годы вы не простите и не убедитесь, что измены в прошлом - разведётесь. Расставание сейчас для вас - труба с учётом того, что муж работает так себе, алиментов не будет, даже если подадите в браке. Так что инсценируйте семейную жизнь и не засиживайтесь в декрете. Родится ребёнок - полностью погрузитесь в его дела, мысли об измене отойдут на второй план

Чел
#8

Автор, сочувствую вам. Плохо значит вы в мужчинах разбираетесь, раз столько времени не видели всего этого. Как мужик, я бы с удовольствием накостылял бы вашему к&озлу. Измену простить не сможете, забыть тоже. Хотя, может и простите, если он изменится и будет чувствовать свою вину и раскаиваться, но это вряд ли в вашей ситуации. Сейчас рубить с плеча, если вы зависимы от него - не стоит. Посмотрите, как он будет помогать с ребенком материально и в плане ухода за ним. Если он будет хорошим отцом, то пользуйтесь этим, пока будете от него зависимы. Первые 5 лет трудно ребенка одной поднимать, лучше делать это все-таки вдвоем, параллельно готовьте себе план отступления и разводитесь потом. Но лучше посоветуйтесь с родней, может стоит привлечь ваших родителей к воспитанию ребенка и уйти от мужа?

Гость
#10

Ну и д..у...р..а ..раз простила...Сиди теперь и сопли жуй

Гость
#11

высокие атнашения!

Гость
#12

Беги от него. Горбатого могила исправит.

Диана
#13

А он просил у вас прощения? Откуда у вас встал вопрос о прощении или непрощении?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: