Гость
Статьи
Ненавижу невестку

Ненавижу невестку

Я ненавижу жену сына, она и свою жизнь погубила, и моего сына за собой тащит. Всю родню и её и мою настроила против меня, со мной теперь общается только мамаша её, и она мне таких страстей рассказала про неё, волосы аж дыбом встают.
Раньше ей мужики только пользовались, а мой ребенок женился на этой помойке. Ещё и ко всему она врёт постоянно сыну, врёт что со своей матерью не общается, врёт что меня на этом форуме в комментариях не оскорбляла. Она походу даже на свадьбу не хотела меня звать, сынок за 2 недели до свадьбы принёс пригласительное на свадьбу тайком, а её матери так вообще не было там.
Из-за неё я и со своей мамой поругалась, мама защищает эту девицу. Со свадьбы сына пол года прошло, я боюсь что она принесет в подоле моему ребенку своего, счёт уже идёт на дни, боюсь что в один прекрасный момент сын придет и скажет, что я бабушка. Но это будут не мои внуки. Не знаю как вернуть своего ребенка домой, поигрался и хватит

23 ответа
Последний — Перейти
Anonimka
#1

По- моему вы просто ревнуете,что теперь не вы главная женщина в жизни сына

марфа
#2

это вы астролог?

Гость
#3

То, что ее мамаша на свою дочь гoвны льет, плохо характеризует именно мать, а вовсе не дочь.

Токсы про своих детей, которых они ненавидят, всегда сочиняют мерзкие небылицы.

И судя по тому, что вы здесь написали, вы не заслуживаете хорошего отношения ни от невестки, ни от любого другого нормального человека.

Гость
#4

Два дня назад Вам уже все объяснили) ну не интересны разводки. Напишите так: давайте обсудим….. и вопросы задавайте. Люди сами смоделируют ситуацию и Вам деньги, и советы кому- нибудь пригодятся. Тоньше нужно быть в разводках и честным. Тогда и форум оживёт. Посмотрите, старые темы поднимают, там по 70 страниц. Люди годами обсуждают, советы дают, делятся наболевшим. А последнее время куча дерьмовых тем и комментарии соответствующие. Тухнет форум.

Гость
#5
Гость

Два дня назад Вам уже все объяснили) ну не интересны разводки. Напишите так: давайте обсудим….. и вопросы задавайте. Люди сами смоделируют ситуацию и Вам деньги, и советы кому- нибудь пригодятся. Тоньше нужно быть в разводках и честным. Тогда и форум оживёт. Посмотрите, старые темы поднимают, там по 70 страниц. Люди годами обсуждают, советы дают, делятся наболевшим. А последнее время куча дерьмовых тем и комментарии соответствующие. Тухнет форум.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5578579/

#7
Гость

То, что ее мамаша на свою дочь гoвны льет, плохо характеризует именно мать, а вовсе не дочь.

Токсы про своих детей, которых они ненавидят, всегда сочиняют мерзкие небылицы.

И судя по тому, что вы здесь написали, вы не заслуживаете хорошего отношения ни от невестки, ни от любого другого нормального человека.

У нее нормальная мать, если доча помойка, мать не виновата в этом, эту овцу папаша воспитывал, а не мама. Эта дрянь не позвала родную мать на свадьбу, другая бы дочь нормальная в ноги кланялась бы и рыдала чтобы их мама пришла на свадьбу к дочери. Это всё упущение отца, а тот об*удок со мной как и его гнилая дочь не общается со мной, в черный список трус добавил

#8
Гость

Два дня назад Вам уже все объяснили) ну не интересны разводки. Напишите так: давайте обсудим….. и вопросы задавайте. Люди сами смоделируют ситуацию и Вам деньги, и советы кому- нибудь пригодятся. Тоньше нужно быть в разводках и честным. Тогда и форум оживёт. Посмотрите, старые темы поднимают, там по 70 страниц. Люди годами обсуждают, советы дают, делятся наболевшим. А последнее время куча дерьмовых тем и комментарии соответствующие. Тухнет форум.

Мне не интересны твои тупые комментарии, вот родишь, и поймёшь меня, не нравится, не читай, я сына пытаюсь вернуть

Гость
#9
Ольга

У нее нормальная мать, если доча помойка, мать не виновата в этом, эту овцу папаша воспитывал, а не мама. Эта дрянь не позвала родную мать на свадьбу, другая бы дочь нормальная в ноги кланялась бы и рыдала чтобы их мама пришла на свадьбу к дочери. Это всё упущение отца, а тот об*удок со мной как и его гнилая дочь не общается со мной, в черный список трус добавил

Ни одна нормальная мать не будет поливать грязью собственную дочь. И ни одна нормальная мать не будет объединятся с врагом своей дочери, чтобы травить ее коллективно.

Не зря дочь осталась с отцом, а не с матерью. От нормальных матерей дети не уходят.

#12
Гость

сыновья Ммммудаки

вот и весь сказ

Мой сынуля самый лучший ребенок!

Гость
#13
Ольга

Мне не интересны твои тупые комментарии, вот родишь, и поймёшь меня, не нравится, не читай, я сына пытаюсь вернуть

Так смысл возвращать?
Он на другой может женится же...
И так всю жизнь будете его спасать?

#14
Гость

Так смысл возвращать?
Он на другой может женится же...
И так всю жизнь будете его спасать?

Я рожала его для себя, если придется, я всю жизнь буду спасать своего ребенка, это мой материнский долг

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#15

Сделаете днк, если внуки чужие, то сын сам разведётся. Хотя, он у вас такой рохля.

Гость
#16

Афффца, ты в день по 10 раз мусолить собираешься эту муть?

Гость
#17
Ольга

Мой сынуля самый лучший ребенок!

ТОЛСТО ТОЛСТО ОЛЕЧКА

Гость
#18
Ольга

Я рожала его для себя, если придется, я всю жизнь буду спасать своего ребенка, это мой материнский долг

Вы его своей заботой задушите...
Пожалейте его хоть

Гость
#19
Ольга

Мой сынуля самый лучший ребенок!

Купи зааалллуууппу?

Гость
#20
Гость

Вы его своей заботой задушите...
Пожалейте его хоть

Это жирный тролль, но таких «недомам» хватает. С заботой там ничего общего нет. Только собственные материнские психические расстройства. Когда больную на голову мамашу от семьи отстраняют - ещё ничего, но у многих получается добиться своего разрушить жизнь сына. Мама получает своё - сын сидит у ее юбки, деградирует и спивается.

Гость
#21

Знаете, что я вам скажу дорогуша. Был у меня друг, так вот его мама тоже так думала. И девушка никак родить не могла. В прошлом месяце друга не стало. Парень - 40 лет, тромб. Он был единственным ребенком и после него никого не осталось. Пусть живет своей жизнью!

Анна
#22
Anonimka

По- моему вы просто ревнуете,что теперь не вы главная женщина в жизни сына

Мама у сына всегда главная женщина Сколько бы жен у него не было

Анна
#23
Гость

То, что ее мамаша на свою дочь гoвны льет, плохо характеризует именно мать, а вовсе не дочь.

Токсы про своих детей, которых они ненавидят, всегда сочиняют мерзкие небылицы.

И судя по тому, что вы здесь написали, вы не заслуживаете хорошего отношения ни от невестки, ни от любого другого нормального человека.

Ну вы то психолог!!!! И все про всех понимаете !!! Наймет свекровь умницу и красавицу,которая влюбит ее сына в себя, и не останется и следа от вашей бывшей невестки

Предыдущая тема