Гость
Статьи
Нужно ли прощать …

Нужно ли прощать измену в таком случае?

Вот представьте, у вас есть мужчина, семья, дети, все идеально. И в один день вы узнаете, что ваш муж изменил 1 раз с другой женщиной. Он извиняется, обещает, что такого больше не повторится, умоляет не уходить от него. А теперь вопрос: вы бы такого бросили или дали второй шанс, чтобы не разрушать семью и ребенок (возможно) рос с отцом? #измена

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле изменил? Переспал с левой бабой и они договорились, что он бросит свою жену и женится на этой новой?

Гость
#3

конечно можно прощать, если бы была длительная любовная связь, а один раз это ничто, мужчина иногда не может устоять от секса на стороне, но потом искренне сожалеет о содеяном

Гость
#4
Гость

а тебя кто-то просит прощать???, если планы на другую\гого серьезные
корону-то сними

Читать научитесь

Гость
#5

Автор, я прощала. Ситуация повторилась и не раз.
Но все люди разные. То что сам признался - это очень хорошо. Я бы на вашем месте постаралась узнать, действительно у него совесть взыграла или его прижала любовница/узнали посторонние, и не осталось выхода, кроме как притащиться к вам с повинной первым.
Если правда замучала совесть - шансы есть.

Гость
#6

обычно прощают, но все от человека зависит конечно...

Гость
#7

Ни в коем случае! Если изменил хоть раз, то с вероятностью 99% он продолжит свои гулянки, но сделает так, чтобы вы не узнали о них. А вы будете думать, что он изменился и больше налево не ходит. Совсем не важно есть у вас дети или нет. Уважайте себя!

Гость
#8
Гость

В смысле изменил? Переспал с левой бабой и они договорились, что он бросит свою жену и женится на этой новой?

Ну а что...и жена может стать левой бабой...корона слетает быстро

Гость
#9
Гость

Ни в коем случае! Если изменил хоть раз, то с вероятностью 99% он продолжит свои гулянки, но сделает так, чтобы вы не узнали о них. А вы будете думать, что он изменился и больше налево не ходит. Совсем не важно есть у вас дети или нет. Уважайте себя!

Ты ведь невостребованка?

Гость
#10
Гость

конечно можно прощать, если бы была длительная любовная связь, а один раз это ничто, мужчина иногда не может устоять от секса на стороне, но потом искренне сожалеет о содеяном

Смешно с каждого слова.. Особенно про искреннее сожаление.. 😂

Гость
#11

Обстоятельства могут так сложиться ,что вы наступив на горло своей гордости и самоуважению , останетесь в браке с изменившим супругом /ой ,но простить вы его не сможете никогда . Сознание того ,что вам предпочли другую , пренебрегли семьей и своим выбором , оскорбили ваши чувства вас не оставит никогда ,не смотря на раскаяние мужа и всю его последующую заботу о вас . Измена - это крах ,даже если пришло осознание своей вины . Сделанное однажды не исправить никогда .

Гость
#12

Измена это ужасно, это грязь и отсутствие любви. Не тешьте себя иллюзиями, что просто его черт попутал и любит то он вас.. Не любит, любимым не изменяют. Это просто мерзко было бы,засовывать член в чужую бабу, когда любимая ждёт дома. Не любит и не уважает, с вами потому что так надо, удобно, вкусно, тепло, уютно, надёжно,. Но не потому что любит. И да, предавший один раз, предаст и второй и третий... Просто будет тщательнее скрывать.

Гость
#13

Прощать, но сказать ему что вы теперь свободная женщина и спите с другими мужчинами. И действительно спать с другими, с разными трахаться в своё удовольствие, а мужу давать слизывать чужую сперму с ***

#14

Да у мужчин это в порядке нормы, любовь и секс разные вещи. Во вторых мужчины полигамны по природе своей. Вообще не парьтесь, принимайте его таким какой он есть. А вот женщинам так поступать нельзя - противоестественно.

Гость
#15
Your Lord

Да у мужчин это в порядке нормы, любовь и секс разные вещи. Во вторых мужчины полигамны по природе своей. Вообще не парьтесь, принимайте его таким какой он есть. А вот женщинам так поступать нельзя - противоестественно.

Мне жаль вашу партнёршу..........

Гость
#16
Гость

Прощать, но сказать ему что вы теперь свободная женщина и спите с другими мужчинами. И действительно спать с другими, с разными трахаться в своё удовольствие, а мужу давать слизывать чужую сперму с ***

У меня к вам масса вопросов С какой Луны вы свалились ,почему вы нормальным людям даете советы космической глупости . Среди каких маргиналов вы росли и где были ваши родители когда вас надо было воспитывать .

Гость
#17
Гость

У меня к вам масса вопросов С какой Луны вы свалились ,почему вы нормальным людям даете советы космической глупости . Среди каких маргиналов вы росли и где были ваши родители когда вас надо было воспитывать .

У меня советы по уровню людей, которые их просят. Если у автора муж ***, то он на себе должен все это ощутить, без возражений. Или разводиться сразу.

Гость
#18
Your Lord

Да у мужчин это в порядке нормы, любовь и секс разные вещи. Во вторых мужчины полигамны по природе своей. Вообще не парьтесь, принимайте его таким какой он есть. А вот женщинам так поступать нельзя - противоестественно.

Женщины тоже тогда полигамны. Нечего оправдывать гнилое нутро тут своё.

#19
Гость

Женщины тоже тогда полигамны. Нечего оправдывать гнилое нутро тут своё.

Когда вы пишите "тогда" читается "в отместку", но вы можете поспорить с природой, а я посмотрю что из этого выйдет.

#20

Так это все от ваших желаний зависит. Жить ради детей глупо, неважно изменяет или нет. Жить надо так, что бы быть счастливым, но здесь тонкая грань, что для одних норм, для других жесть. Поэтому всегда должно быть плевать на мнение окружающих

Гость
#21
Your Lord

Когда вы пишите "тогда" читается "в отместку", но вы можете поспорить с природой, а я посмотрю что из этого выйдет.

Вид может быть моногамным, это значит, что моногамны и самцы, и самки. Вид может быть полигамным, тогда полигамны и самцы, и самки. Не может быть, чтобы самки одного вида были полигамны, а самцы нет. Или наоборот.

Гость
#22
Your Lord

Да у мужчин это в порядке нормы, любовь и секс разные вещи. Во вторых мужчины полигамны по природе своей. Вообще не парьтесь, принимайте его таким какой он есть. А вот женщинам так поступать нельзя - противоестественно.

Кто-то очень плохо учился в школе и часто прогуливал, да и с Высшим образованием не стал заморачиваться

Гость
#23

а причем тут мы? У вас свои взгляды, своя жизнь, свои принципы. Решать Вам. Сможете простить - прощайте. Не сможете - разводитесь. Терпеть "ради детей" = ломать им же жизнь.

Гость
#24
Гость

обычно прощают, но все от человека зависит конечно...

обычно НЕ прощают, а просто живут и терпят потому что страшно уйти

Гость
#25
Гость

Мне жаль вашу партнёршу..........

скорее партнера ...

Гость
#26

Сама довела его, от недотpaxа мужик уже на стену лез, вот и сорвался разок. Понять и простить. А впредь, выпускай его из дома только с пустыми яичками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: