Гость
Статьи
Женщины, вы были бы …

Женщины, вы были бы готовы ради своего сына?

Я сейчас не имею ввиду стандартные ответы, вроде «я готова ему помочь в получении образования, работы. Я готова его сделать счастливым и успешным человеком». Я имею ввиду чем вы готовы пожертвовать. Приведу пример : безусловно это художественный фильм, но я полагаю, что часть эпизодов была основана на каких—то реальных историях из жизни автора, которые он как минимум лицезрел.-В фильме Форрест Гамп его мать отдалась директору школы, чтобы его умственно-отсталого сына приняли в школу. Другими словами она пожертвовала своей честью, в некотором смысле. Здесь большинство людей отвечают анонимно и я не понимаю чего вам боятся— хочу задать вопрос, если бы вы в одиночку воспитывали собственного сына, вам было тяжело и он в чем—то нуждался, вариант переспать с нужным человеком был одним из вариантов решения его проблемы. Лично вы были бы готовы пожертвовать подобным ради него и поступит так как его мать. Речь не идёт исключительно о поступлении в школу, а о любой ситуации в которой ваш сын в чем—то нуждался.И почему? Только честно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Мамаша, вы готовы жить со своим взрослым сынком в одной комнате? 😄 Как некоторые живут.

ЕВЛАМПИЯ
#2

Что тут написано?!?!?!
Твою мать!!! Читать просто нереально, как много слов, не имеющих под собой какую либо основу!

Гость
#3

ты каждую неделю эту хню постить будешь, имбецил? тебе ни мамка не даст, ни бабка, ни бомжиха.

Гость
#4

Нет сына - нет проблем 😁

Гость
#5

Многие ради айфона мои золотых сережек спят с "нужными людьми", а вы про судьбу ребёнка. Да, большинство одиноких матерей на такое бы пошли ради сына (или дочери, почему упор на пол ребёнка?).
Остаётся пожелать никому не сталкиваться с таким выбором.

Гость
#6
Гость

Многие ради айфона мои золотых сережек спят с "нужными людьми", а вы про судьбу ребёнка. Да, большинство одиноких матерей на такое бы пошли ради сына (или дочери, почему упор на пол ребёнка?).
Остаётся пожелать никому не сталкиваться с таким выбором.

А вы женщина?

Гость
#7

Нет. Смысл моей жизни не в этом. Дети побочный продукт секса а не свет в окошке. И вообще у меня дочь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: