Гость
Статьи
Муж выпивает каждый …

Муж выпивает каждый день, а я истеричка

Муж сегодня меня обозвал злой, мрачной истеричкой.
Да, наверное, я такая.
Дома все делаю, готовлю, убираюсь. Да дело не в этом, конечно.
Он каждый день выпивает пива по 4-6 баночек. …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Не усугубляйте проблему! Кто спивается, тот спивается. Ваш уже не молод и привычка побухивать не перейдёт в алкоголизм. Он нормальный мужик, запомните! И не долбите его. Если вы не пьёте, это не значит, что он должен быть как Вы! Я жен.щина, если что...

Ты с луны свалилась? Он сраный алкаш, где тут что нормального?😂

Гость
#53
Гость

Он вчера в комноту пришел уже выпивший и сказал что мы друг другу не подходим, я другой стала злой, а у меня и так нога болела очень и я у окна стояла и слезы текли а потом еще сказал истеричка.

Вот гнида!А не он ли сделал из вас эту другую "злую"?.....Ведь это со мной она стала плохая,а брал то ее я хорошей...Слова мужчины ,классика!

Гость
#54

Ещё и 23 года жить с алкашом, я выдержала только 7 лет(второй брак). Поначалу немного выпивал, потом бухал до «белочки», разошлись по моей инициативе. А недавно, в январе приезжала ко мне его сестра, сообщила новость умер, а он 1971 года рождения между прочим, а я на 9 лет его старше. Допился.

Гость
#55
Гость

Какой наивняк. Если б алкаши так быстро мерли так и горя бы небыло. Такие быстрей жену в гроб загонят.

😄😄😄точно

#56

Никто не виноват.
Сохраните эту, как её - вспомнил - любовь.

Я
#57

Автор как у вас сейчас дела? Развелись? Тоже на пороге этого

Я
#58
Гость

Сегодня своего из за выпивки выставила из дома !Да,пусть грубо,но достал,мы женаты всего четыре года ,доченьке три,у него это первый ребёнок ,мужику 42!!!кодироваться и просила и требовала и перед выбором ставила,семья или водка,сказал пить не брошу,типа не считает себя зависимым...До замужества была так сказать "веселой какахой",душой компании...а за эти недолгие годы превратилась в Унылое ***,извените.Есть взрослий сын (19 лет)от первого даже не брака,так Он более заботлевее и внимательнее ко мне и к сестренке,чем отец семейства .

Расскажите пожалуйста, вы развелись? Как сейчас ваши дела с мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: