Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

Прожили вместе почти двадцать лет, по разному, но в целом лучше всех друзей и знакомых и детей нажили и материально хорошо обеспечены и семья крепкая, но вот нет-нет, да вспомнит что у меня до него были мужчины, говорит не может смириться, что ему это не даёт детей любить без боли и меня, а я когда это слышу, то чувствую себя униженной, злюсь, кто сталкивался? Что делать в такой ситуации? Выгнать его что бы подумал? #муж

Тополина
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Сидят 90та летние дед с бабкой, ужинают... Вдруг, дед как даст ложкой в лоб бабке.
- Дед, ты чего?
- Не могу простить, что не девкой взял.

Гость
#3
Тоже Тролль

Сидят 90та летние дед с бабкой, ужинают... Вдруг, дед как даст ложкой в лоб бабке.
- Дед, ты чего?
- Не могу простить, что не девкой взял.

Тоже этот анекдот сразу вспомнился, после прочтения темы 😄

6581
#4

А он был чист, как первый снег? Мужики странный народ, сами везде пересуют, а жене предьявляют

Добродетель
#5

Во время семейных неурядиц вы нередко ворошите прошлое, перечисляя старые обиды, которые уже давно пора забыть. Почему? Возможно, вам обоим или одному из вас трудно прощать.

Некоторые мужья и жены отказываются прощать друг друга, чтобы не терять власть над своим спутником жизни. И во время очередного конфликта они пускают в ход верное средство — упоминают давнюю обиду, чтобы выйти победителем.

Эмоциональные раны от прошлых обид порой долго не заживают. Кто-то из супругов может сказать: «Я прощаю тебя», но при этом затаивает негодование, возможно желая отплатить тем же.

Простить не всегда означает забыть о случившемся или преуменьшить зло. Порой вам нужно просто «отпустить» обиду ради собственного благополучия и семейного счастья.

Спокойным тоном объясните, что вызвало у вас обиду и почему. Не приписывайте ему или ей плохих мотивов и не высказывайтесь категорично, так как это только побудит вашего супруга занять оборонительную позицию. Лучше просто сказать, как повлияли на вас его действия. Как говорится в Библии: "Прежде всего, горячо любите друг друга, потому что любовь покрывает множество грехов"( 1 Петра 4:8).

Гость
#6

За что уважать порванку?

Василий
#7

Разводитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: