Гость
Статьи
Слова мужа о …

Слова мужа о беременности

Муж сказал, что хочет третьего ребёнка (один у нас общий, другой от первого его брака), но с любой другой девушкой. А со мной нет, потому что у меня была тяжёлая беременность. Как бы Вы отнеслись к этим словам?
В беременность я была на больничном по состоянию здоровья, на работу не ходила. Но дома все обязанности выполняла, готовила и тд таскала продукты. Мозг не выносила) #муж #беременность

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

еба он *** , честно
меняй мужа , у него траблы конкретные

Василий
#2

Вы вышли замуж за человека с ребёнком! И теперь удивляетесь чему-то....

Гость
#3

Зачем рожать от дэбилов? Тем более, уже один (м)удак в жизни был, коль ребенок от первого брака есть?

Гость
#4
Гость

Зачем рожать от дэбилов? Тем более, уже один (м)удак в жизни был, коль ребенок от первого брака есть?

Извините, думала ваш ребенок первый. Читала жопппой. Валить вам надо.

Анна
#5
Гость

Зачем рожать от дэбилов? Тем более, уже один (м)удак в жизни был, коль ребенок от первого брака есть?

Это его ребёнок от его первого брака

Гость
#6

Нормально отнеслась бы.

Тяжёлая беременность - это тяжелая беременность.
При чём здесь работа по дому?

А декретные?
А роды?
Уход за ребёнком?
Легко было?
Нет?
Тогда он вас жалеет, а не специально так говорит, чтобы обидеть.

Гость
#7

Сказать ему - "ого, какое совпадение! Я как раз вчера тоже думала, что хочу еще одного ребенка, но ты нас всех не потянешь, поэтому от тебя рожать смысла не вижу. Вон твой чемоданчик с вещами стоит"

Гость
#8
Гость

Сказать ему - "ого, какое совпадение! Я как раз вчера тоже думала, что хочу еще одного ребенка, но ты нас всех не потянешь, поэтому от тебя рожать смысла не вижу. Вон твой чемоданчик с вещами стоит"

Где написано, что муж живёт у автора?

Гость
#9
Гость

Где написано, что муж живёт у автора?

Хосподи! Это же просто пример))) что так прям дословно воспринимать то?)))

Гость
#10
Гость

Хосподи! Это же просто пример))) что так прям дословно воспринимать то?)))

А зачем писать отсебятину и засорять тему?

Есть ситуация.
Автор задаёт вопрос.

#11
Гость

А зачем писать отсебятину и засорять тему?

Есть ситуация.
Автор задаёт вопрос.

хто засоряет тему 😂человек написал по факту ,это ты ,как фиг пойми кто начал приставать к мелочам,иди лучше займись чем-то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: