Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа беременна

Девочки, узнала, что от мужа беременна другая женщина. О её существовании догадывалась. Сначала увидела уведомление на его телефоне, там было что-то типо ты меня бросишь или как. Муж вообще телефон не оставляет, явно было, что скрывал. А сегодня она мне на ват сап сутра написала. Что будет рожать. С мужем я не говорила, что мне делать? Молчать?

Девушка
55 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

А у Вас с мужем дети есть? Если нет то не раздумывая шлите ко всем чертям этого дебила не умеющего предохраняться, а то в следующий раз он может не детеныша любовнице заделать, а Вам букет болячек притащить.

Девушка из дома напротив
#2

Надо было её и её выблядккка проклясть много много раз когда она позвонила👌😊😁

Гость
#3

автор, делайте вид что все хорошо у вас и смотрите на реакцию мужа

Гость
#4

Какая ответственная любовница вам попалась. Отчиталась перед вами о своих планах.

Гость
#5

Напишите ей, что вы тоже беременны.

Гость
#6

[quote="Гость"] Какая ответственная любовница вам попалась. Отчиталась перед вами о своих планах. [
)))))))) и автор проглотила но пока не выплюнула

Гость
#7

[quote="Гость"]Напишите ей, что вы тоже беременны. [

двойней!))

Гость
#8

Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.

Гость
#9
Гость

Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.

да хороший план. наглая он очень

Гость
#10

Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.
-------------------------------------------------
Самое разумное поведение в этой ситуации. Отстранитесь от мужа, займитесь собой, посмотрите, как муж и эта беременяха начнут метаться. На случай возможного развода подготовьте материальную почву, вытяните из мужа побольше и переведите деньги на неделимые счета ( на имя родителей), посмотрите что можно сделать с недвигой, пользуйтесь ситуацией. Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж. Далее посмотрите по ситуации.

Авторша
#11
Гость

Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.
-------------------------------------------------
Самое разумное поведение в этой ситуации. Отстранитесь от мужа, займитесь собой, посмотрите, как муж и эта беременяха начнут метаться. На случай возможного развода подготовьте материальную почву, вытяните из мужа побольше и переведите деньги на неделимые счета ( на имя родителей), посмотрите что можно сделать с недвигой, пользуйтесь ситуацией. Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж. Далее посмотрите по ситуации.

Развода не будет, я с Кавказа. И вообще не принято у нас с мужем на такие темы говорить, да и поженились мы пару месяцев назад только. Но вот так все всплыло. Неприятно очень.

Гость
#12
Злюка

А у Вас с мужем дети есть? Если нет то не раздумывая шлите ко всем чертям этого дебила не умеющего предохраняться, а то в следующий раз он может не детеныша любовнице заделать, а Вам букет болячек притащить.

Детей нет, в браке совсем недавно

Лиза
#13

езжайте к ЕГО родителям и поговорите с ними, объясните ситуацию, что не знаете, что делать и как дальше жить, пусть они разруливают, все-таки их сын куролесит.

Гость
#14
Лиза

езжайте к ЕГО родителям и поговорите с ними, объясните ситуацию, что не знаете, что делать и как дальше жить, пусть они разруливают, все-таки их сын куролесит.

У нас немного не такие понятия. Вернее совсем не такие. На мужа лучше не жаловаться, а то получиться, будто он решить ничего не может внутри нашей семьи. А у нас мужчины гордые. Мне просто хочется знать, как себя правильно вести, забыть этот случай или говорить с ним?

Гость
#15

Развода не будет, я с Кавказа. И вообще не принято у нас с мужем на такие темы говорить, да и поженились мы пару месяцев назад только.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы с Кавказа! Все понятно, дальше что-то обсуждать бессмысленно. Думаю нет смысла напоминать, что муж всю жизнь будет о вас ноги вытирать, изменять, и не говорить на темы о своих беременных любовницах, ну а чо, не принято ж.

Гость
#16

автор, а как вы на вумане оказались? не принято наверно по веткам скакать

Гость
#17

[quote="Гость"]Развода не будет, я с Кавказа. И вообще не принято у нас с мужем на такие темы говорить, да и поженились мы пару месяцев назад только.
--------------------------------------------------------------------------------
Вы с Кавказа! Все понятно, дальше что-то обсуждать бессмысленно. Думаю нет смысла напоминать, что муж всю жизнь будет о вас ноги вытирать, изменять, и не говорить на темы о своих беременных любовницах, ну а чо, не принято ж.[/
Не принято, но я думаю, что нужно. Вдруг он ее любит. Хотя, жениться на мне его никто не заставлял, он взрослый человек, не мальчик, которого бы папа или мама заставили, ему 34 года. Просто хочу понять, что делать дальше и как сохранить брак.

Гость
#18
Гость

автор, а как вы на вумане оказались? не принято наверно по веткам скакать

Вообще никто не ограничивает меня. Я работаю, занимаюсь своими хобби. Почему интернет нельзя?

Гость
#19

Не будь как все эти клуши с Кавказа! Поговори с мужем.

Лиза
#20
Гость

У нас немного не такие понятия. Вернее совсем не такие. На мужа лучше не жаловаться, а то получиться, будто он решить ничего не может внутри нашей семьи. А у нас мужчины гордые. Мне просто хочется знать, как себя правильно вести, забыть этот случай или говорить с ним?

мне кажется, что вы сами не понимаете всей серьезности ситуации. беременная любовница, которая пишет напрямую вам и молчащий ничего не предпринимающий муж - это большая проблема. вы должны не игнорировать это все, а с кем-то поговорить. Мне кажется, что его родители (ваши ничем не помогут) в данном случае не будут воспринимать ваш приезд и разговор как жалобу, а скорее как крик души. Вы же в конце концов не жалуетесь на него, что он алкоголь употребляет каждый день или там денег вам не дает, вы говорите им, что у них будет внук от левой и довольно наглой бабы, которая похоже хочет испортить вам всем жизнь. Что вам еще остается делать?

Гость
#21

Не принято, но я думаю, что нужно. Вдруг он ее любит. Хотя, жениться на мне его никто не заставлял, он взрослый человек, не мальчик, которого бы папа или мама заставили, ему 34 года. Просто хочу понять, что делать дальше и как сохранить брак.
----------------------------------------------------------------
Обязательно сохраняйте такой брак. Начало семейной жизни просто завораживающее-вы женаты всего два месяца, а у молодого мужа уже имеется беременная любовница, так что в таком браке вам будет, как минимум, не скучно. Автор, вот даже что-то стоящее советовать не хочется, у вас самооценка и самоуважение ниже плинтуса, что неудивительно для женщин Кавказа, уж извините, за прямоту. Поэтому мужики так себя и ведут.

Aскольд
#22

Ну, если с Кавказа, то Вас это не должно пугать: будете "старшей" женой.
----------------------------------------------------------------

Детектив автор
#23

Ты В СВОЕМ УМЕ! ОН СУЕТ СВОЙ Х... В ЧУЖУЮ П.... И ВАМ ПОТОМ ВСТАВЛЯЕТ ВАМ ВИДИМО НРАВИТСЯ

Гость
#24

А любовница тоже гордая кавказская женщина?

Гость
#25
Детектив автор

Ты В СВОЕМ УМЕ! ОН СУЕТ СВОЙ Х... В ЧУЖУЮ П.... И ВАМ ПОТОМ ВСТАВЛЯЕТ ВАМ ВИДИМО НРАВИТСЯ

Ну, это же не зубная щётка, чтоб исключительно в индивидуальном пользовании. Вы ещё пояс верности на мужика наденьте.

Гость
#26
Авторша

Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.
-------------------------------------------------
Самое разумное поведение в этой ситуации. Отстранитесь от мужа, займитесь собой, посмотрите, как муж и эта беременяха начнут метаться. На случай возможного развода подготовьте материальную почву, вытяните из мужа побольше и переведите деньги на неделимые счета ( на имя родителей), посмотрите что можно сделать с недвигой, пользуйтесь ситуацией. Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж. Далее посмотрите по ситуации.

Развода не будет, я с Кавказа. И вообще не принято у нас с мужем на такие темы говорить, да и поженились мы пару месяцев назад только. Но вот так все всплыло. Неприятно очень.

Имейте самоуважение. Пару месяцев женат, а уже имеет женщину. Проглотите, будет хуже. Совсем у баб гордости нет. Или вы такая что вам трудно будет мужика найти? Ну так и это не вариант.

Баба русска
#27

Вы женщины кавказа-страшные терпилы. Так ими и оставайтесь

Гость
#28
Гость

А любовница тоже гордая кавказская женщина?

А любовница, русская Наташа

Буратино
#29

Оооо теперь часть вашего семейного бюджета будет уходить в ту семью... ((

Гость
#30

Вообще эти жесткие традиции для женщины не что иное как рабство. А с собственным отцом можно на эту тему или тоже табу? А если молчание нарушить, то что произойдет?
Хотя бы сказать мужу, что твоя любовница звонила.
Ну как можно не выражать эмоций, давить в себе такой мерзкий ком горя, оно же отравит тело, психосоматика.((

Гость
#31

Разводка на тему кавказских женщин. Расходимся.

Гость
#32
Авторша

Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.
-------------------------------------------------
Самое разумное поведение в этой ситуации. Отстранитесь от мужа, займитесь собой, посмотрите, как муж и эта беременяха начнут метаться. На случай возможного развода подготовьте материальную почву, вытяните из мужа побольше и переведите деньги на неделимые счета ( на имя родителей), посмотрите что можно сделать с недвигой, пользуйтесь ситуацией. Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж. Далее посмотрите по ситуации.

Развода не будет, я с Кавказа. И вообще не принято у нас с мужем на такие темы говорить, да и поженились мы пару месяцев назад только. Но вот так все всплыло. Неприятно очень.

значит у вас будет скоро вторая жена. автор, готовьтесь.

Гость
#33

Ха-ха-ха! Я с Кавказа, у нас ничего не принято, развода не будет. Говорить с мужем или не говорить?
А какая разница, Вам, говорить с ним или нет, если это ничего не изменит???
Если вы с Кавказа, то и живите, как у вас принято, будьте одной из жён. Какие проблемы?

Гость
#34
Гость

А любовница тоже гордая кавказская женщина?

Любовница русская

Автор
#35
Гость

Ха-ха-ха! Я с Кавказа, у нас ничего не принято, развода не будет. Говорить с мужем или не говорить?
А какая разница, Вам, говорить с ним или нет, если это ничего не изменит???
Если вы с Кавказа, то и живите, как у вас принято, будьте одной из жён. Какие проблемы?

Почему одной из? Вторую жену редко кто-то берет. Развестись я могу конечно, но придется вытерпеть все, а потом меня возьмут только второй женой, поскольку я уже не девственница

Автор
#36
Гость

Вообще эти жесткие традиции для женщины не что иное как рабство. А с собственным отцом можно на эту тему или тоже табу? А если молчание нарушить, то что произойдет?
Хотя бы сказать мужу, что твоя любовница звонила.
Ну как можно не выражать эмоций, давить в себе такой мерзкий ком горя, оно же отравит тело, психосоматика.((

Мой отец конечно считает измены грехом, но ему я не смогу сказать. Ну жалаваться на мужа не правильно. Тем более я слова от мужа плохого не слышала, он очень уважает меня. Но наверное не любит, кажется, что женился потому, что пора уже семью и детей. Я тоже выходила без любви, но сейчас у меня как минимум есть симпатия, мне он не безразличен, нравится, он меня очень хорошо понимает во всех вопросах. Просто я не знаю, как разговор начать. Я и по его поведению вижу, что у него там что-то происходит с любовницей. Они просто в разных городах, она похоже звонит ему или пишет, не знаю, иногда он выйдет поговорить, приходит раздражённый, может даже на меня начать ругаться.

Гость
#37
Автор

Ха-ха-ха! Я с Кавказа, у нас ничего не принято, развода не будет. Говорить с мужем или не говорить?
А какая разница, Вам, говорить с ним или нет, если это ничего не изменит???
Если вы с Кавказа, то и живите, как у вас принято, будьте одной из жён. Какие проблемы?

Почему одной из? Вторую жену редко кто-то берет. Развестись я могу конечно, но придется вытерпеть все, а потом меня возьмут только второй женой, поскольку я уже не девственница

ну вот и не разводись. будешь главной женой. какие там у неё преимущества перед второй-третьей?

Гость
#38
Автор

Вообще эти жесткие традиции для женщины не что иное как рабство. А с собственным отцом можно на эту тему или тоже табу? А если молчание нарушить, то что произойдет?
Хотя бы сказать мужу, что твоя любовница звонила.
Ну как можно не выражать эмоций, давить в себе такой мерзкий ком горя, оно же отравит тело, психосоматика.((

Мой отец конечно считает измены грехом, но ему я не смогу сказать. Ну жалаваться на мужа не правильно. Тем более я слова от мужа плохого не слышала, он очень уважает меня. Но наверное не любит, кажется, что женился потому, что пора уже семью и детей. Я тоже выходила без любви, но сейчас у меня как минимум есть симпатия, мне он не безразличен, нравится, он меня очень хорошо понимает во всех вопросах. Просто я не знаю, как разговор начать. Я и по его поведению вижу, что у него там что-то происходит с любовницей. Они просто в разных городах, она похоже звонит ему или пишет, не знаю, иногда он выйдет поговорить, приходит раздражённый, может даже на меня начать ругаться.

ну вот что ты от этого форума хочешь услышать? иди на муслимский. там тебе лучше посоветуют как быть терпилой и научат как всё омно глотать от мужа и не морщиться. а здесь тётки такое *** терпеть бы не стали.

Гость
#39
Автор

ГостьВообще эти жесткие традиции для женщины не что иное как рабство. А с собственным отцом можно на эту тему или тоже табу? А если молчание нарушить, то что произойдет?
Хотя бы сказать мужу, что твоя любовница звонила.
Ну как можно не выражать эмоций, давить в себе такой мерзкий ком горя, оно же отравит тело, психосоматика.((
Мой отец конечно считает измены грехом, но ему я не смогу сказать. Ну жалаваться на мужа не правильно. Тем более я слова от мужа плохого не слышала, он очень уважает меня. Но наверное не любит, кажется, что женился потому, что пора уже семью и детей. Я тоже выходила без любви, но сейчас у меня как минимум есть симпатия, мне он не безразличен, нравится, он меня очень хорошо понимает во всех вопросах. Просто я не знаю, как разговор начать. Я и по его поведению вижу, что у него там что-то происходит с любовницей. Они просто в разных городах, она похоже звонит ему или пишет, не знаю, иногда он выйдет поговорить, приходит раздражённый, может даже на меня начать ругаться.

Вот и молчите. Пусть раздражается, бесится-сам виноват, ему и разгребать. Вы книге темой остан ересь виноватой, если что. На Наташу внимания не обращайте, ей скандал нужен, чтоб вас бросил, к ней ушёл. А вам этого не надо, поэтому игнорьте, и мужу не говорите, что она лезет. Ну были бы вы беременны, можно было бы спектакль разыграть, "ах, эта женщина меня нервирует, как бы что с ребеночком не случилось".

Гость
#40

вы уже и меня стали раздражать своей овечьей покорностью, автор. муж ещё по морде давал вам?

явно
#41

[quote="Гость"]Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.[/quo в даной ситуации муж виноват,авот с любовницей я бы пообщалась наоборот

#42
Гость

Игнорьте. Вообще не подавайте виду, что знаете, и не отвечайте ей никогда и ни за что. Игнор бесит любовниц больше всего. Займитесь собой, своей жизнью, и понаблюдайте что будет дальше)) Пусть муж разруливает сам, не помогайте ему.

Это точно, больше всего бы выбесило.
С мужем не ссорьтесь, встаньте как-будто по одну сторону баррикады, скажие что поддержите его в решении проблемы (будь то алименты, свидания с ребенком или прочее) но спроси, уверен ли он что хочет ребенка вне семьи?

Гость
#43

Мне Вас жаль автор, а русских hлюх призирают везде

Гость
#44

можно конечно игнорировать любовницу и делать вид что ничего не присходит. Но насколько вас хватит? Если у нее ребенок - он с ней по-любому повязан. Решите для себя что вам важнее - сохранить брак назло любовнице или освободить себя от этого предателя и начать новую жизнь.

Гость
#45
Гость

Мне Вас жаль автор, а русских hлюх призирают везде

*** это вы со своим презрением. Ваши мужчины достают российских девушек ухаживаниями,обещанияними, с женой не сплю, ее родители выбрали, не я.
Они лживы и подлы ваши мужчины. . А вы терпите по обычаям, под крышкой давление копится, и когда рванет? Ибо что взрыв выльется. У одних на саморазрушение направлен вектор: в ущелье бросаются, у других ненависть наружу. На соперницу, на родственников по мужу, в старости на сноху. А третьи примиряются, и чувствуя себя вторым сортом, находят компенсацию в тряпках, золоте.
"Ну что ж если я не могу освободиться от этой банки на хвосте, пойдем в соседний бар и наполним ее за мой счет." (ц)

Гость
#46
Гость

можно конечно игнорировать любовницу и делать вид что ничего не присходит. Но насколько вас хватит? Если у нее ребенок - он с ней по-любому повязан. Решите для себя что вам важнее - сохранить брак назло любовнице или освободить себя от этого предателя и начать новую жизнь.

Он может забыть и не вспоминать. Ребенок гарантий не дает.

Гость
#47
Гость

Он может забыть и не вспоминать. Ребенок гарантий не дает.

Ребенок это алименты до 18 лет как минимум. Затем придет и спросит: папа, чтож ты козлина, меня в цирк не водил, айфоны не покупал как другие отцы?
Беременность это только начало.

#48

Девушка, вот зачем вообще это спрашивать. Вы прекрасно знаете свои обычай. А обычай у вас следующие. Кавказцы очень редко женятся на Наташах, потому что хотят продолжить род. Они берут в жены своих. Рожают детей. Женщины с Кавказа только для детей, а Наташи для секса, потому что жен они не любят как правило. Поэтому смиритесь и живите, вас содержат и это главное. Вы только для детей. И очень редко бывают привлекательные кавказские жены, в основном страшные.

#49
Девушка из дома напротив

Надо было её и её выблядккка проклясть много много раз когда она позвонила👌😊😁

Не думаю, что ребёнок в чем-то виноват в этой ситуации и заслуживает таких слов. )

Ноунейм
#50

Любви не было у вас и не будет. Страсти в вас нет и не будет с этим мужем. Это такая ваша доля и вас все устраивало. Сейчас что изменилось? Сами же знаете, что развода не будет. Вот и живите дальше спокойно. Я бы на вашем месте промолчала на счёт смс. Последствия могут быть непредсказуемыми по его реакции. Если что вскроется, скажете потом, что да, мол, получала. Но не поверила и значения не придала. Все. А как вы с мужем будете строить отношения-вам виднее. У вас все иначе, чем в христианстве.