Гость
Статьи
Муж наврал, как быть?

Муж наврал, как быть?

Здравствуйте!Не знаю, что делать, узнала что муж соврал мне, говорил, что мы должны деньги, в итоге мы общим трудом заработали и типа он отдал долг, а в итоге узнаю,что он и не ездил к тому человеку, и скорее всего мы и не были должны, я знаю, что у него есть заначка, но зачем врать, хочешь отложить скажи, обидно просто.Он сейчас на работе, как с ним поговорить,хочется по нормально просто.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите обязательно. Ситуация непростая.

Гость
#2

Ему так спокойней. С подушкой.

Гость
#3

Моя жена не знает сколько я зарабатываю. Деньги уже давно не отдаю, а даю на расходы. Нужны дополнительные деньги, объясни зачем.

#4
Гость

Моя жена не знает сколько я зарабатываю. Деньги уже давно не отдаю, а даю на расходы. Нужны дополнительные деньги, объясни зачем.

Вы понимаете в чем суть, мы вместе работали, чтобы отдать долг, которого нет)

#5

А доступ к заначке есть? Есть вариант забрать вложенные деньги и послать вруна , как можно быть таким вруном. Бессовестность одного , порождает бессовестность у другого.

Гость
#6
Ирина Мозговая

Вы понимаете в чем суть, мы вместе работали, чтобы отдать долг, которого нет)

Проблема в том, что в вашей семье нет денег, которые находятся под контролем мужа. В такой ситуации мужчина себя мужчиной не чувствует.

#7

готовится к разводу...

#8
Ирина Мозговая

Вы понимаете в чем суть, мы вместе работали, чтобы отдать долг, которого нет)

по сути это воровство... я даже и не знаю, что и сказать ибо для меня лично такие вещи дикость полная...

Аавтор
#9

Копит. Спросите зачем. Мой бывший начал крысятничать чтобы деньгами манипулировать и прогибать под себя.

Макар Моча
#10

наперди ему в суп или стукни по пузу

Василий
#11

Такое поведение говорит, что вам надо развестись, и быстро. Раз вы взялись своё грязное бельё выносить на общий обзор, то какая у вас семья, карикатура....

#12
Макар Моча

наперди ему в суп или стукни по пузу

Так и сделаю) спасибо за совет)

#13
Василий

Такое поведение говорит, что вам надо развестись, и быстро. Раз вы взялись своё грязное бельё выносить на общий обзор, то какая у вас семья, карикатура....

Ну этот сайт и существует для того, чтобы обсуждать различные жизненные ситуации.По сути мы не знаем друг друга, а узнать мнение со стороны, просто ради интереса никто не запрещает.

Василий
#14
Ирина Мозговая

Ну этот сайт и существует для того, чтобы обсуждать различные жизненные ситуации.По сути мы не знаем друг друга, а узнать мнение со стороны, просто ради интереса никто не запрещает.

Это теоретически. А на деле любой негодяй может придумать самую похабную историю, и запустить её сюда....
Даже если история не придумана, а является реальной, то нет смысла вот так обращаться к неопределённому числу людей. Ведь у каждого свой опыт. И он не годится для других людей. В семейных отношениях, когда имеется конфликт есть только два варианта: развестись или остаться в браке. Что-то конкретизировать можно лишь с юристом и психологом, которые будут исходить из реального положения дел.
Но и они не смогут ничего поделать, если клиентка скажем на предложение подать заявление о разводе: "Да он меня убьёт, вы что! попугайте его как-нибудь, только чтобы он не знал, что это я вас попросила!" Скажете, что такого не бывает?
А так, теоретически можно обсуждать что угодно, но для чего копаться в этом дерьме? Посмаковать подробности чужой семейной? А почти все просят совета. Причём заранее понятно, что им эти советы не подойдут, а сами ничего делать не будут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: