Гость
Статьи
Мать одиночка без …

Мать одиночка без денег и жилья

Привет , мне 31 год, я беременна на 35 неделе , вчера поругалась с мужем , настолько он меня обидел, что я хочу уйти от него, но не куда, здесь я понимаю что я настолько зависима от него финансово. Мне не куда идти, чувство что я бомжа , что нету собственного угла, смотрела съем квартиры , я ее не потяну , господи более беспомощной я себя не чувствовала никогда! У меня дикое количество обид на мужа, я в шоке что я загнала себя в такое положение ! К сожалению моя судьба предрешена , и я не вижу света или решения , все зависит от денег , я не умею хорошо зарабатывать и полностью себя обеспечивать …

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем надо от такого рожать?

Гость
#2

а до мужа где жили? туда и идите

Мурка Кошкина
#3

идите в кризисный центр для женщин, там можно жить

Гость
#4

Не умеешь зарабатывать, себя обеспечить не можешь, но приспичило рожать? И кто тебе доктор теперь?

Гость
#5

Вы не можете быть матерью-одиночкой, т.к. есть муж. Только если ребенок не от него и он оспорит отцовство.
В противном случае - подавайте на алименты на ребенка и себя до трёх лет ребенка.
Жить идите по месту постоянной регистрации

Гость
#6

31 год, а такое чувство, что пишет семнадцатилетняя школьница. Поздно уже обижаться на мужа, нужно мириться и как то жить дальше, пока не появится вариант развестись. А может и гормоны, может муж просто не так глянул, ручку не подал, мороженка не купил, вот и обиды?

Гость
#7
Гость

а до мужа где жили? туда и идите

Так под мостом самой кормиться придется, а она не умеет.

#8

Горемычная баба)) сиди с ним, ду_ра, что за обиды на 35 неделе, не принес 101 розу с утра? Не побежал за клубникой в ночи?

Гость
#9
Угорашечка

Горемычная баба)) сиди с ним, ду_ра, что за обиды на 35 неделе, не принес 101 розу с утра? Не побежал за клубникой в ночи?

а мой бегал за ананасами в ночи...когда я беременная была

#10

Автор, а почему вы сразу расписываетесь в беспомощности? Что значит "не умею зарабатывать"? Так научитесь. Вы не инвалид? Живете не на необитаемом остров? Тогда прекратить отговорки. Вам надо взять ответственность за свою жизнь.

Гость
#11

Поэтому, девушки, работайте, чтобы от мужа не зависеть. По теме: сочувствую вам.

Гость
#12
Гость

31 год, а такое чувство, что пишет семнадцатилетняя школьница. Поздно уже обижаться на мужа, нужно мириться и как то жить дальше, пока не появится вариант развестись. А может и гормоны, может муж просто не так глянул, ручку не подал, мороженка не купил, вот и обиды?

Разводиться вообще не вариант

Гость
#13
Гость

а мой бегал за ананасами в ночи...когда я беременная была

И красил ногти себе, а не ей🤣Как в анекдоте

Гостья
#14
Бонифаций

Автор, а почему вы сразу расписываетесь в беспомощности? Что значит "не умею зарабатывать"? Так научитесь. Вы не инвалид? Живете не на необитаемом остров? Тогда прекратить отговорки. Вам надо взять ответственность за свою жизнь.

Я инвалид но не по документам а так
Мону пойти только посудомойкой

Гостья
#15
Гостья

Я инвалид но не по документам а так
Мону пойти только посудомойкой

Могу

Гостья
#16
Гость

Не умеешь зарабатывать, себя обеспечить не можешь, но приспичило рожать? И кто тебе доктор теперь?

Хотела долго ребёнка,мне его дал Бог

Гостья
#17
Гость

И зачем надо от такого рожать?

Я не для него рожала а для себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: