Гость
Статьи
Как успокоить жену?

Как успокоить жену?

Мне 24, женился на одной прекрасной девушке три года назад, она младше меня на два года. У нас все отлично - живем душа в душу и знаем друг друга ещё со школы. Все давно нас сводили, да и мы идеально …

Александр
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#56
Гость

Ой , да жирейте себе на здоровье , только не говорите ,что это правильно .

Кто бл...ть говорит, что это правильно?
У каждого человека своё мнение, свои взгляды на жизнь и никто не вправе навязывать своё мышление другому. По сути, мнение каждого из нас - правильное для самого себя.

Лапусик
#57
Александр

В этом плане я попросил ее у врача наблюдаться, ещё после свадьбы, тот посоветовал ей спорт, вот теперь она занимается залом, плавание и верховой ездой, в плане здоровья все окей

Какая же лошадь ее выдержит? Только если тяжеловоз какой.

Гость
#59
Александр

Что такое, *** подгорела?)

Чо?

Гость
#60
Гость

Пиз.доб.оли.ще

Чо свой аргумент уже не в силах придумать? Повторять за старшими только можем?

Гость
#61

Сядьте напротив неё и скажите" тебе нравится твоя фигура, она тебя устраивает? - если ответ да. - тогда ответьте , понимаешь моя обожаемая и любимая жена , мне нравятся девушки полные - в теле ( если вас действительно устраивает) и твоя фигура для меня идеальна. Меняться ты можешь только ради себя . меня твоя фигура более чем привлекает .

Гость
#63

Поцелуйте её тело смотрите трогайте, потому что человек не трогает то что не любит или не нравится.

#64
Гость

Поцелуйте её тело смотрите трогайте, потому что человек не трогает то что не любит или не нравится.

Правдиво, кста.

Александр
#65
Гость

Сядьте напротив неё и скажите" тебе нравится твоя фигура, она тебя устраивает? - если ответ да. - тогда ответьте , понимаешь моя обожаемая и любимая жена , мне нравятся девушки полные - в теле ( если вас действительно устраивает) и твоя фигура для меня идеальна. Меняться ты можешь только ради себя . меня твоя фигура более чем привлекает .

Спасибо )

Александр
#66
Гость

Поцелуйте её тело смотрите трогайте, потому что человек не трогает то что не любит или не нравится.

Да я каждый ее сантиметр люблю и примерно так же с ним поступаю, хотя может причина в том что у меня сейчас на работе завал с этим ковид фри и тд

Татьяночка
#67

В плане здоровья у неё не отлично, а беда.
124 кг это ожирение, диабет, гипертония, нагрузка на сердце и суставы. Пока молодая, организм терпит.

При ковиде она первая в очереди полежать на ИВЛ.

В целом, вот бабы-дурочки, ради мужика всё, даже если он с нездоровыми фантазиями. Нравятся толстые - ищи толстую. Типичный абъюзер.

Гость
#68
Оксана

Хах написало нечто, котороые в своей жизни ничего тяжелее ручки и сумки не поднимало)

Нечто, это ты . Жирное ,толстое ,не похожее на женщину, а на холодец ОНО - вот это НЕЧТО .

Гость
#69
Александр

Лол, а давай не вмешиваться в личную жизнь и ее и меня это устраивает, а завидовать нечего

мне завидовать твоей извращенности и свиности? что бы она тебя оттрахала страпоном по самые гланды.

Александр
#70
Гость

мне завидовать твоей извращенности и свиности? что бы она тебя оттрахала страпоном по самые гланды.

Вот ты со своими вкусами и спалился молодой)

Гость
#71
Гость

Ну это кайф же, а вообще я своей пытался объяснить что люблю поплотнее, помогло только когда «спалился» с тем что дрочу только на порнуху с толстенькими, так что как вариант, мэйби у тебя тоже проканает

Кинг-конг жив

#72

Если ты не тролль, то срочно веди жену к врачам. С такой скоростью набора веса ей жить осталось недолго.
Ну а если тролль, то все ок, продолжай дальше фантазировать на тему толстых красавиц.

#73
Александр

В этом плане я попросил ее у врача наблюдаться, ещё после свадьбы, тот посоветовал ей спорт, вот теперь она занимается залом, плавание и верховой ездой, в плане здоровья все окей

Она на слонах верховой ездой занимается? Кто ее на лошадь посадит, троллик)))

Гость
#74
Гость

Если вы жену любите ,вы должны думать о ее здоровье . Большой вес - нагрузка на суставы , диабет и прочие заболевания . Женщины с большим весом не могут забеременеть и родить здорового ребенка . Чем старше будет жена тем тяжелей будет сбросить вес .

С большим весом нагрузка на сердце огромная, надо беречь здоровье.

Гость
#75
Александр

Лол, а давай не вмешиваться в личную жизнь и ее и меня это устраивает, а завидовать нечего

А зачем тогда пишешь сюда, Если не хочешь, чтобы вмешивались в твою жизнь?

Гость
#76
Гость

Большие женчины- для большой люпви))

В старое время говорили по другому: большие женщины для работы, а маленькие - для любви...

Гость
#77
Александр

Тем более я говорю, у неё жира сейчас кило 20 тк фанатской спорта стала

Не может быть жира всего 20кг. Это надо быть каким-то штангистом. У меня в спорте при 187см вес был не больше 80кг. Хоккеист Овечкин махина, при 190см весит 100кг. А это профессиональный спорт, 2-3 тренировки в день, а не в неделю. Сейчас я растолстел до 112 кг, здоровье после 40 лет пошатнулось прямо на глазах. Всех ожиревших ждет то же самое, природу не обманешь.

Лир
#78

Чел, ты когда сам себе пишешь комментарии, хотя бы за лексикой следи. Нехарактерные для употребления одни и те же словечки у двух совершенно разных людей тебя палят. Мэйби, понял?

Гость
#79

Молодая женщина 22 лет 124 кг? Вы серьезно?! А о здоровье через 5-10 лет не задумывались??? И вы любите, говорите???

Гость
#80
Александр

Ну что поделать я всегда любил полных женщин, скажем так до этого встречался с одной девушкой которая весила 42 и отказывалась набрать ради меня хотя бы пять кило, и скажу честно - моя мне нравится больше.

***, 189 рост и 124 вес??? Обними мой шкаф, он компактнее!!

Гость
#81
Александр

Лол, а давай не вмешиваться в личную жизнь и ее и меня это устраивает, а завидовать нечего

Тогда и писать здесь нефиг, любишь - люби, нам какое дело до твоих увлечений? А создал тему - читай и не груби, мнение на этот счет у людей разное!

Гость
#82
Александр

Тем более я говорю, у неё жира сейчас кило 20 тк фанатской спорта стала

20 кг - это 2 ведра!! ***!!!

Гость
#83

Александр, главное-как Ваша жена чувствует себя в новом для нее весе. Если ей некомфортно (не нравится отражение в зеркале, то, как сидит одежда, она чувствует себя не в нужной ей физической форме), то никакие Ваши уговоры не подействуют. Пусть худеет. Тем более, что 120 с лишним киллограммов для нее физиологически слишком много. Вы же ее любите? Значит, примите ее похудевшую и более счастливую.

Гость
#84

Ну при росте 190, 120 кг не так уж и много. Это как если бы женщина 160 весила бы 80-90...терпимо.а у вас какой рост и вес?

Гость
#85

Был вес 63 кг, поправилась до 124 кг😱пи…здец, люби конечно, это твоё личное дело😱

Гость
#86
Александр

В этом плане я попросил ее у врача наблюдаться, ещё после свадьбы, тот посоветовал ей спорт, вот теперь она занимается залом, плавание и верховой ездой, в плане здоровья все окей

Верховой ездой 😂,да лошадь под ней инфаркт заработает, не пи…зди, у наездников должен быть определённый вес. Может на тебе скачет, это ладно, ты же любишь 124 кг трясущегося холодца, тьфу

Гость
#87
Александр

Лол, а давай не вмешиваться в личную жизнь и ее и меня это устраивает, а завидовать нечего

А на хрена сюда написал, вот и слушай , у всех мнения разные, ты чего думал что все будут восхищаться твоей жирной свиноматкой?

Гость
#88

если в молодости и нет проблем со здоровьем при весе в 124 кг, то с возрастом они появятся, будьте уверены.

Гость
#89

Автор тебе в на лечение в психушку, ты еба....й придурок.

Гость
#90

Исправить ее самооценку, у нее проблемы именно с ней.
Дайте ей почитать:
Невозможно постоянно менять все, что тебе не нравится в себе, поэтому лучше смириться с некоторыми изъянами. Когда это у тебя получится, другие, скорее всего, будут меньше обращать на них внимание» (Анастасия).
«Старайся вести здоровый образ жизни. Если человек здоров, он выглядит так, как должен выглядеть. А если кто-то не может оценить твою личность (и видит только внешность), такой человек тебе не друг» (Оливия).
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
"Мне бы хотелось сказать всем своим сверстникам: помните, сколько людей, столько и мнений, невозможно нравиться всем. Как бы вы ни выглядели, всегда найдется кто-то, кто будет считать вас привлекательным, и тот, кому вы не понравитесь. Главное — быть здоровым. Именно это волнует тех, кому вы действительно дороги."

#91

Автор, вы даже нас всех убедили, что вам нравятся женщины-гренадёры - богатырки , так почему же свою жену не можете в этом убедить? А вы нормального размера или маленький?

Гость
#92

Я все понимаю но она и правда ленивая! Отожраться в 2!!!!!!!! Раза друган это круто. Я ростом с твою жену и вес у меня 106 кг и я считаю что это много !!! И я играл в хоккей фигура соответственная. И вес я держу потому что у меня был инсульт и не хочу повторения. Прибавим : давление , сердце, варикоз, ей детей рожать или ты хочешь все эти проблемы через 5-7 лет?

Гость
#93

Вот молодец!!!!!

Гость
#94

124- это очень много. Скоро начнутся проблемы с сахаром, холестерином, сердцем и сосудами. Знаете сколько я таких "здоровых" в больнице наблюдала. А через пяток лет, она еще и двигаться не сможет, чем больше кг, тем неповоротливее человек, проблемы с суставами

Анна
#95
Александр

я сам буду решать каких девушек я люблю.

А вы с ростом не ошиблись, точно 189? Тогда нет никакого лишнего веса

Гость
#96

Как убедить? Своим внимательным отношением к ней. Если женщина чувствует, что она любима, то она переживать из-за внешности не будет.

Гость
#97
Александр

В этом плане я попросил ее у врача наблюдаться, ещё после свадьбы, тот посоветовал ей спорт, вот теперь она занимается залом, плавание и верховой ездой, в плане здоровья все окей

Проблемы с деторождением как раз у тех девушек, у которых отсутствует жирок. Это доказано. Гармоны. Поэтому счастья Вам. Главное, чтобы она чувствовала себя царицей, помогите ей в этом

Гость
#98

Ты дурак, ты жену в гроб раньше времени загнать хочешь?! Ты, мудлан, прикинь, как она больше центнера на себе таскает, какая нагрузка на сердце, но почки и на суставы у бедняжки-жены. Да она уже едва передвигается! Срочно на диету и в спортзал и худеть!Это я тебе как врач говорю!

Гость
#99

Раз и навсегда - никак. Всё это надо доказывать изо дня в день. Все они такие.)

Татьяночка
#100
Гость

Проблемы с деторождением как раз у тех девушек, у которых отсутствует жирок. Это доказано. Гармоны. Поэтому счастья Вам. Главное, чтобы она чувствовала себя царицей, помогите ей в этом

Что вы несёте?! Она сейчас 124 кг, весь её организм борется за выживание. Ни о какой репродукции речь не идёт. Для неё сейчас это смертельно опасно!

Гость
#101

Вы от нее подружек тупых и соседок поубирайте и будет все окей!А то развелось тупых мокрощелок которые считают что худоба - это норма!Не норма!Эту моду придумали педики вообшето,эти кутерье мировые пи...расы))) а все,как дурочки безмозглые, повелись на эту моду и не жрут ради этого практически ничего))) Смешно.А еще больше смех вызывает когда эти тупицы 42 размера детского считают что от худобы там здоровье прибавляется у них!)))Вот где идиотизм))) Всю жизнь было вообщето,из покон веков что норма-это человек в теле,как говорится кровь с молоком)))А если худоба- это значит болезнь какая то в человеке сидит,такие люди нездоровыми считались!А сейчас мир с ног на голову перевернулся!Наоборот все стало)))

Гость
#102

Просто люби ее!

Гость
#103

Набираю каждую неделю по 100грамм. Когда можно вам представиться? Не прихотливая, добрая , толстая в меру тетка!!!🤣

Татьяночка
#104
Гость

Набираю каждую неделю по 100грамм. Когда можно вам представиться? Не прихотливая, добрая , толстая в меру тетка!!!🤣

Это 5 кг в год, вас надо более 10 лет ждать когда вы достигните «кондиции» 😎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: