Гость
Статьи
Конец сказки о любви

Конец сказки о любви

Одна мамина знакомая предложила мужу по приколу отпраздновать 23 февраля суточным сексом с перерывом на еду и мытьё ...
Женаты уже 28 лет...
А он спросил Как насчет пары носков, пенки для бритья, одеколона, и галстука, как обычно?... ..
Ну, и стоит ли после этого идти замуж и обрекать себя на эту бытовую тягомотину?
Как по мне, так весь этот брак - смертный приговор романтике и страсти в отношениях ...
Наверное у моей теории

Вечная мечтательница
6 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

А при чём тут бытовая тягомотина к 23 февраля? Вот никак не уловил связь

Гость
#2

он уже старенький и не может выдерживать секс-марафоны. уморить хотят дядечку. причем тут брак?чистая физиология и возраст.

Влад
#3

Я учитель. Так мне сегодня подарили четыре записных книжек и столько же ручек. Вот ей богу, я больше был бы рад носкам и гелю для бритья)

Гость
#4

Она бы этот марафон, лет 30 назад предложила. Размечталась, чтоб мужик в в 50 лет, пятидестилетнюю бабу, целые сутки шпарил. Мало ей, что 28 лет по ней елозил?

Вечная мечтательница
#5
Гость

он уже старенький и не может выдерживать секс-марафоны. уморить хотят дядечку. причем тут брак?чистая физиология и возраст.

Ну, ещё неизвестно сколько бы выдержала тетечка если бы он согласился на этот прикольный секс-марафон ... Ей тоже за полтос, не пионерка, чай ..
Хотя уверен что будь он одинок, с удовольствием пошел бы на такую авантюру, а не канючил про часы и трусы к празднику ...
Вот в чем вся штука ...

Гость
#6
Вечная мечтательница

Ну, ещё неизвестно сколько бы выдержала тетечка если бы он согласился на этот прикольный секс-марафон ... Ей тоже за полтос, не пионерка, чай ..
Хотя уверен что будь он одинок, с удовольствием пошел бы на такую авантюру, а не канючил про часы и трусы к празднику ...
Вот в чем вся штука ...

у нее, скорее всего, открылось второе дыхание.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: