Гость
Статьи
Как и где Вы …

Как и где Вы познакомились с мужем?

Где и как Вы познакомились со своим мужем? Через какое время поженились? Проживали ли совместно? #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Познакомились в секции по скалолазанию, дружили год, потом начали встречаться. Через пару лет съехались, через полгода совместной жизни поженились

Гость
#2

Учились в одной школе.
Он старше.
Не проживали до брака.
Поженились в мои 20 лет. Аккурат в День рождения.
В браке более четверти века.

Гость
#3

В институте.Умер.

Гость
#4

У родственников. Через полгода расписались.

Гость
#5

В поиздИ, он вроде как влюбился, а я нет. Хотя мне кажется я такое чучело, во что там влюбляться

Встречались несколько месяцев
Потом съехались
Поженились из-за наметившегося ребенка.
Через год наверное

Линда
#6

На работе. Работали в разных организациях, но взаимодействовали. Поженились примерно через год. Вместе не жили. Развелись через 15 лет.

Гость
#7

В интернете на сз познакомились, вместе не жили, через месяц поженились.

Линда
#8
Гость

В интернете на сз познакомились, вместе не жили, через месяц поженились.

И сколько лет вместе?

Гость
#9

На картошке (поступили в один ВУЗ), отмечали поступление/знакомство/прибытие. Заявление подали на следующий день после моего ДР (18 лет), ещё через 2,5 месяца расписались, до этого год встречались - вместе не жили. В браке 28 лет.

Гость
#10
Линда

На работе. Работали в разных организациях, но взаимодействовали. Поженились примерно через год. Вместе не жили. Развелись через 15 лет.

Почти наша история, кроме концовки. Вместе 35 лет.

Линда
#11
Гость

Почти наша история, кроме концовки. Вместе 35 лет.

Желаю чтоб вы жили счастливо и хорошо

Гость
#12
Линда

И сколько лет вместе?

14 лет, трое детей)

Гость
#13

Познакомились во ВКонтакте (мы из разных городов). Он написал первым. Переписывались неделю онлайн, потом он приехал в мой обеденный перерыв ко мне на работу, пообедали пол часа в кафе, пообщались. Так познакомились. Встречались пол года, съездили в отпуск, потом сняли квартиру, месяц она простояла практически пустая - ему неудобно было из другого города приезжать плюс длительные командировки, у меня работа, дома меня практически не было. В итоге решили, что я увольняюсь и переезжаю к нему в город. Ну, и через 4 месяца поженились. Всего по времени почти чем через год после знакомства. Мне 29 на тот момент было, ему 30.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: