Гость
Статьи
Муж со мной не …

Муж со мной не разговаривает уже месяц

Началось с того, что он хотел близости, а я попросила, давай завтра, потому что был уже час ночи и я плохо себя чувствовала. После этого он перестал со мной разговаривать, уже месяц ко мне не прикасается, все разговоры только по делу.
Раньше уже ссорились по этому поводу, но я полгода работала над собой. Не отказывала, все как надо делала. Один раз только так получилось.
Как себя вести? #муж #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гы гы! самая наихудшая манипуляция---это манипуляция сексом. не удивлюсь если он тебя бросит!

#2

Или дешевая разводка, или кромешный мрак. Если правда, то вы живете с насильником. Принуждать женщину заниматься сексом, когда она не хочет - это изнасилование, и, да, в браке оно тоже бывает. Если считаете себя человеком, а не резиновой куклой для "господина", разводитесь.

Коктет
#3

У меня так мама делала в детстве, поэтому меня это бесит и я бы не стала терпеть это

Гость
#4

" В Библии даются мудрые советы, помогающие супругам иметь правильный взгляд на интимные отношения. В этой области крайне важно быть деликатными и чуткими к потребностям друг друга. Если муж недостаточно нежен с женой, эта сторона жизни не будет приносить ей удовольствия. Мужья должны обращаться со своими женами «согласно знанию». Нельзя принуждать своего спутника жизни к сексу или настойчиво его требовать. Желание близости должно быть взаимным. У мужчин, как правило, половое возбуждение наступает быстрее, чем у женщин. В любом случае время для физической близости должно быть подходящим для обоих.
" Пусть муж отдаёт должное жене, а жена — мужу. Жена не властна над своим телом — эта власть принадлежит мужу, и муж не властен над своим телом — эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве, а потом снова будьте вместе. Иначе вам может не хватить самообладания и Сатана этим воспользуется." 1Коринфянам 7: 3-5

Гость
#5
Марина Листова

Или дешевая разводка, или кромешный мрак. Если правда, то вы живете с насильником. Принуждать женщину заниматься сексом, когда она не хочет - это изнасилование, и, да, в браке оно тоже бывает. Если считаете себя человеком, а не резиновой куклой для "господина", разводитесь.

вот у нее прям очередь из кавалеров!

Гость
#6

Если не подарит тебе хороший подарок на 8 марта тоже игнорируй его

Гость
#7

Обычные манипуляции, бросайте лучше его

Гость
#8

Мужчинам не приятно когда отказывают!Не стесняйтесь попробуйте сами проявить инициативу в сексе,после объяснить ситуацию почему так получилось!Возможно вы подорвали доверие,и он уже думает искать кого на стороне!

#11
Гость

вот у нее прям очередь из кавалеров!

А при чем тут это вообще?.. Скорее всего, никакой "очереди из кавалеров" у этой женщины сейчас нет. И что, это повод оставаться с чудаком на букву М, который устраивает ей тотальный игнор из-за одного отказа? Который требует секса, не обращая внимание на настроение, самочувствие жены и обстоятельства?

Лучше одной жить, чем с таким уродом.

Гость
#12

.Если можете, то разводитесь. Один отказ за полгода, а в ответ месяц игнора_ это манипуляция.
Если уйти не можете, то меняйтесь сама, вешайтесь на мужа и нагло его соблазняйте. Не устоит!

Гость
#13

А зачем вы ему отказывали? Мужчине можно отказывать только в крайнем случае, если совсем все плохо со здоровьем и секс категорически противопоказан (и то если противопоказан только традиционный, есть альтернативные способы). Иначе в самом деле ему будет очень обидно. Ну или чуть отложить на потом, если прямщас ну никак и все (к примеру, иначе еда на плите сгорит и резко не выключить-не уйти к нему для секса, тогда можно и сказать - минут через 15 приду). Если мелкие болячки, не совсем в лежку - это тоже не повод для отказа: да тут что просто за повседневными делами хреново, что во время секса, одинаково, ну и смысл тогда отказывать. Так что вы неправы.

Гость
#14
Гость

А зачем вы ему отказывали? Мужчине можно отказывать только в крайнем случае, если совсем все плохо со здоровьем и секс категорически противопоказан (и то если противопоказан только традиционный, есть альтернативные способы). Иначе в самом деле ему будет очень обидно. Ну или чуть отложить на потом, если прямщас ну никак и все (к примеру, иначе еда на плите сгорит и резко не выключить-не уйти к нему для секса, тогда можно и сказать - минут через 15 приду). Если мелкие болячки, не совсем в лежку - это тоже не повод для отказа: да тут что просто за повседневными делами хреново, что во время секса, одинаково, ну и смысл тогда отказывать. Так что вы неправы.

И почему девушка должна насиловать себя ради мужика-обиженки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: