Гость
Статьи
Оставить все как есть …

Оставить все как есть или развестись?

Здравствуйте! Пишу первый раз… Много букв...Прошу не осуждайте!
С мужем вместе 9 лет, из них почти 5 лет в браке, есть ребенок.
За 9 лет было всякое, 2,5 года назад были на гране развода… Поговорили, вроде договорились, выставили друг другу условия. По первости пытались их соблюдать, но муж мало старался, спрашивала: «Зачем согласился?», был ответ: «Ты плакала!». Потрясающий ответ!!! (сарказм).
После этого подумала, что если он не пытается, мне что пыхтеть то?
Итог:
- мы почти не разговариваем, только на необходимые темы,
- проводим совместные вечера в квартире, но в разных комнатах
- о своих переживаниях я ему ничего не говорю, было такое, что он всё что я ему рассказывала, он все переворачивал и я чувствовала, что меня грязью облили,
- близости не хочу, желание есть, но не с ним…но и изменять я не хочу…что то предложить то же не могу( пару раз отказал на мои предложения, больше и предлагать не хочется.
На работе полный завал, приходится оставаться до поздна, ребенок у бабушки….и вот ловлю себя на мыли, что я лучше побуду на работе, чем пойду домой((
Что дальше делать не знаю, так оставлять всё или развод? Что то пытаться менять желания уже нет
😔 #брак

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будете жить - ты в одной комнате, он в другой-ребёнок у бабушки😂квартира чья?

#2
Гость

Так и будете жить - ты в одной комнате, он в другой-ребёнок у бабушки😂квартира чья?

Его, но платим вместе (бюджет общий) :-( ребенок на неделе уже вернется😄

Гость
#3

Если домой идти не хочется, то это уже серьёзный сигнал,и тревожный!

Гость
#4

Да все просто, если хочешь жить так как живешь сейчас, то не разводись, если не хочешь, то разводись.

#5

Да куда уж хуже-то?! Зачем вам моральный ypoд, который в трудный момент не поддержит, а добьёт с удовольствием?! Это чудовище, а не человек. Просто живите своей жизнью - зачем проводить выходные так же, как этот дегенерат? Проводите свободное время как хотите, даже и с ребёнком - мужа-то у вас давно уже нет, он самоустранился из жизни жены и ребёнка, так и флаг ему в руки и барабан в ж....!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: