Гость
Статьи
Как женщина чувствует …

Как женщина чувствует член внутри

Скажите, что женщина чувствует во время проникновения, приятно, когда быстро, или больно, как чувствуется сам член #ощущения #секс #вопрос

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как песок

Гость
#2

Смотря какой

#3

Женщина любит мужчину в себе, а мужчина себя в женщине. Или наоборот...

Гость
#4

Каждый мужчина может взять морковку или огурец и проверить на себе. Ощущения будут примерно такие же.

#5
Гость

Каждый мужчина может взять морковку или огурец и проверить на себе. Ощущения будут примерно такие же.

А куда пихать? В гл0талище или в дрЫсталище?

Полупокерша
#6
г0сть что в г0рле к0сть

А куда пихать? В гл0талище или в дрЫсталище?

Б л я😂

Na_avosi
#7

Почему родители не ставят "родительский контроль" своей школоте?

Гость
#8

Никаких ощущений когда мелкий.
Без смазки вообще больно противно. А если оттрахает на сухую,натрет больно неприятно потом

Полупокерша
#9
Na_avosi

Почему родители не ставят "родительский контроль" своей школоте?

Улетаем сегодня в итоге,в 2.05 самолёт.иначе потом хе ррр, оказывается.с документами потом разборки.сидим,ждём.

#10
Полупокерша

Б л я😂

Ну третьего не дано... В уши или к0зюльник не пойдёт, калибр не тот.

#11
Полупокерша

Улетаем сегодня в итоге,в 2.05 самолёт.иначе потом хе ррр, оказывается.с документами потом разборки.сидим,ждём.

"Белой дороги" Вам. Это по-калмыцки "Счастливого пути", "Лёгкого пути". Не пропадайте из эфира.

Линда
#12

А тебе это зачем? Мужчина?

Na_avosi
#13
Полупокерша

Улетаем сегодня в итоге,в 2.05 самолёт.иначе потом хе ррр, оказывается.с документами потом разборки.сидим,ждём.

Дай Бог, чтоб всё получилось и правильно сложилось!

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

А куда пихать? В гл0талище или в дрЫсталище?

😆😆😆

Гость
#15

Маленький член-не чувствуется. Большой член заполняет всю и ощущения уже на эмоциональном уровне что ты принадлежишь мужчине, а после мужского оргазма лично у меня очень приятная как щекотка ощущается от спермы

Гость
#16

Уверенно...иди уроки учи...

#17

приятно скользит
чуть повыше внутри если не быстро чксвуется как кожа на члене двигается но такое слегка
если кончает внутрь то пульсация но тонкие ощущения
если маленький член то ничего почти не чувсвуется особенного
только лобок о клитор
стрёмно

Гость
#18
Гость

Никаких ощущений когда мелкий.
Без смазки вообще больно противно. А если оттрахает на сухую,натрет больно неприятно потом

Никаких вообще ощущений когда мелкий одно разочарование

Гость
#19
Гость

Никаких вообще ощущений когда мелкий одно разочарование

одно разочарование, за которым следует другое и третье

Гость
#20
Гость

Никаких ощущений когда мелкий.
Без смазки вообще больно противно. А если оттрахает на сухую,натрет больно неприятно потом

Ни о каком удовольствии когда мелкий и речи не будет.

Гость
#21
Гость

Ни о каком удовольствии когда мелкий и речи не будет.

Заинтересовали тут дамы... А мелкий это сколько в вашем понимании длина/толщина? Ну, понятно, что все индивидуально, но все же...

Дария
#22

Ну влагалище женщины не очень чувствительное, поэтом член ощущается слабо, но ощущается, мне лично это слабое трение приност большое удовольствие, а когда идет касание до шейки матки, то вообще улетаю.
Вообще, многое зависит от позы) каждая женщина знает в какой позе чувствительность наиболее высокая)

Гость
#23
Линда

А тебе это зачем? Мужчина?

Ты любишь большой *** в попу

Гость
#24
Гость

Каждый мужчина может взять морковку или огурец и проверить на себе. Ощущения будут примерно такие же.

Я так понимаю у тебя есть опыт. В одном проблема, у мужчин влагалища нет. А скорее всего оно имелось в виду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: