Гость
Статьи
Моя дочь в Китае, а …

Моя дочь в Китае, а мне нужна ее подпись

Здравствуйте. Дайте совет, что делать? Как найти? Не общалась со старшей дочкой много лет, она работает и живет в Китае несколько лет. Мне сейчас очень нужна доверенность на продаж ее 1/3 в квартире. Вопрос жизни и смерти можно сказать, нужно закрыть ипотеку деньгами за квартиру. Как найти человека в чужой стране, незная ничего о ее жизни там? С ее друзьями я не знакома. Страничка вк закрытая, добавить в друзья нет возможности. Любые советы нужны. Спасибо! #дочь #подпись

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лететь в Китай...😂...

Гость
#3

Обратится в посольство навеное

Тренди
#4

У меня несколько лет назад подруга через суд в Москве развелась с мужем (гражданин Португалии). С мужем уже не виделась на тот момент лет 5, и понятия не имела где и что он. Судья посоветовала писать заявление, что он пропал, на основание этого и развели.
Возможно и вам также поступить, не искать дочь, а на основании ее многолетнего непроживания в России продать квартиру без ее подписи, посоветуйтесь с юристом

Гость
#5

Идите к юристу!

Гость
#6

А с *** ли ее собственность продается??? Она продавать не планировала

Гость
#7
Гость

Идите к юристу!

Были, они ничем не могут помочь к сожалению. Только ее личное присуствие или нотариальная доверенность

Гость
#8
Гость

А с *** ли ее собственность продается??? Она продавать не планировала

Это формальности. Она в той квартире давно не живет, но мы деньгами отдадим, если ей нужно

Гость
#9
Тренди

У меня несколько лет назад подруга через суд в Москве развелась с мужем (гражданин Португалии). С мужем уже не виделась на тот момент лет 5, и понятия не имела где и что он. Судья посоветовала писать заявление, что он пропал, на основание этого и развели.
Возможно и вам также поступить, не искать дочь, а на основании ее многолетнего непроживания в России продать квартиру без ее подписи, посоветуйтесь с юристом

Так тоже не получится, вариантов нет

Гость
#10
Гость

Обратится в посольство навеное

Юрист сказал, что нужны ее данные в Китае, и хоть какая информация, к сожалению

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: