Гость
Статьи
замужем за кавказцем

замужем за кавказцем

есть ли среди ваших друзей/просто хороших знакомых те, кто вышел замуж за кавказца?) расскажите, как сложилась их дальнейшая жизнь, приняли ли новый уклад жизни, религию, традиции. сколько у них детей?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть такие знакомые.
Но это европизированные кавказцы, никаких религий от жены не требуют и традициями не трясут, да и сами их не соблюдают.

Гость
#2

Есть. У всех по разному жизнь сложилась.

Гость
#3
Гость

Есть. У всех по разному жизнь сложилась.

например, есть яркие примеры?
у меня младшая сестра собралась вот замуж, и я и наша мама с папой обговариваем - иное мироздание всё-таки, религия, о которой ты ничего не знаешь.
я согласна с тем, что нет плохих наций, есть плохие люди. но не стоит забывать о традицих, ведь они у всех разные, и степень их соблюдения тоже разная.

Гость
#4
Гость

например, есть яркие примеры?
у меня младшая сестра собралась вот замуж, и я и наша мама с папой обговариваем - иное мироздание всё-таки, религия, о которой ты ничего не знаешь.
я согласна с тем, что нет плохих наций, есть плохие люди. но не стоит забывать о традицих, ведь они у всех разные, и степень их соблюдения тоже разная.

А это прям такой традиционный кавказец?

ՕλϞɮҞɑ
#5

Есть одна знакомая пара. Сложилось не очень, но они до сих пор вместе. Что их удерживает вместе непонятно, судя по тому как они жалуются друг на друга всем и вся. Она сразу отказалась от традиций и религии. Он был не против. Родственники отказались из за этого от него. Ругаются и мирятся. Странная парочка ))

Гость
#6

А вы какой религии?

Гость
#7

Да только там сейчас нормальные мужики и остались.

Гость
#8
Гость

А вы какой религии?

Я православная, а сестра атеист

Гость
#9
ՕλϞɮҞɑ

Есть одна знакомая пара. Сложилось не очень, но они до сих пор вместе. Что их удерживает вместе непонятно, судя по тому как они жалуются друг на друга всем и вся. Она сразу отказалась от традиций и религии. Он был не против. Родственники отказались из за этого от него. Ругаются и мирятся. Странная парочка ))

Он из Армении?)

Гость
#10
Гость

А это прям такой традиционный кавказец?

я сделала вывод, что - да

Гость
#11
Гость

Я православная, а сестра атеист

Ну так и кавказцы православные, ну а для сестры вообще религия не важна раз она атеистка

#12

Только один случай видел, закомая была замужем за кавказца, сейчас сына в одиночку растит. В целом норм у нее все, работа хорошая с виду вся радостная ходит...

Гость
#13
Гость

Ну так и кавказцы православные, ну а для сестры вообще религия не важна раз она атеистка

Православные на Кавказе грузины. Армяне - христиане (первая в мире христианская страна), но не православные, там своя Армянская церковь. Христиане, не знаю какой конфессии, есть среди осетин. Остальные кавказцы в основном мусульмане.

Гость
#14
Гость

Православные на Кавказе грузины. Армяне - христиане (первая в мире христианская страна), но не православные, там своя Армянская церковь. Христиане, не знаю какой конфессии, есть среди осетин. Остальные кавказцы в основном мусульмане.

Среди кавказцев нет ниодного мусульманина

Гость
#15

***

Гость
#16
Гость

Он из Армении?)

Армяне очень специфические

Гость
#17
Гость

Армяне очень специфические

Да очень важно для них семья ,соседи и слишком отзывчивые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: