Гость
Статьи
Муж съел мой …

Муж съел мой шоколадный подарок

Подарили набор шоколадных конфет с орехами, сухофруктами и т.д. Там всего пять шоколадных конфет было. Набор дорогой. Открыла упаковку, думала съесть их вместе с мужем. Только вышла на кухню налить чай, вернулась, а муж все съел! Сказал, что был голодный и , чтобы я не делала из мухи слона! Мне очень обидно. Не знаю как прийти в себя....Что посоветуете?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай,он тебе их вернёт,часов через пять

Паркоход
#4
Гость

Тебе старые тетки нравятся?

Да, но следящие за собой. Толстые с отвисшими ситьками неочень((

Гость
#5

Делай выводы.Либо корми мужа вовремя,либо ешь конфеты без мужа.

Золотая Рыбка
#6

Пусть извинится и купит точно такой же набор для вас.

Гость
#7

Отличный повод вынести мужику мозг, за пять конфеток-то...

Гость
#9

Скажите вашему мужу, пусть вам купит 5 а лучше 10 наборов конфет. И будите вместе отмечать 8 марта.

Гость
#10
Золотая Рыбка

Пусть извинится и купит точно такой же набор для вас.

Он не собирается извиняться, и я не знаю откуда этот набор. Это только моя проблема, а не его

Золотая Рыбка
#11
Гость

Он не собирается извиняться, и я не знаю откуда этот набор. Это только моя проблема, а не его

Чего это он не собирается извиняться? А что он собирается? Всегда есть в одно рыло и радоваться? Что за свинство?

Гость
#12

Выпейте его пиво

Гость
#13
Паркоход

Да, но следящие за собой. Толстые с отвисшими ситьками неочень((

50+??
😱
Что,прям как кол стоИт,или ты из-за бабла?

Гость
#14

всегда должно быть что-то к чаю

Паркоход
#15
Гость

50+??
😱
Что,прям как кол стоИт,или ты из-за бабла?

40-45 норм

Гость
#16
Гость

Не переживай,он тебе их вернёт,часов через пять

и скажет - я тебе покушать принёс

ՕλϞɮҞɑ
#17

Господя, съел и съел, спросила бы "вкусные то хоть были?" Теперь сходи и купи мне такие же. Ходи обиженной до тех пор пока не купит.

Гость
#18

Когда у меня муж как то раз за два дня сточил три подарочных новогодних пакета конфет нашего ребенка, я впредь стала прятать их от него. Выложу ему штук пять сосалок с карамельками, а вкусные шоколадные нам с ребенком оставляю.

Гость
#19
Гость

Когда у меня муж как то раз за два дня сточил три подарочных новогодних пакета конфет нашего ребенка, я впредь стала прятать их от него. Выложу ему штук пять сосалок с карамельками, а вкусные шоколадные нам с ребенком оставляю.

Вот и теперь тоже думаю так делать. Впредь не буду с ним делиться. После такого отпадает всякое желание, что-то делить.

Гость
#20
Гость

Выпейте его пиво

Самый лучший совет. Сказать, что замучила жажда. И добавить, что теперь мучает голод и потребовать, чтоб сбегал за закуской.

Гость
#21
ՕλϞɮҞɑ

Господя, съел и съел, спросила бы "вкусные то хоть были?" Теперь сходи и купи мне такие же. Ходи обиженной до тех пор пока не купит.

Я сама не знаю, где их купить. Да и он не пойдет. Для него это фигня.

ՕλϞɮҞɑ
#22
Гость

Я сама не знаю, где их купить. Да и он не пойдет. Для него это фигня.

Сфотографировать, вбить в поиск, найти, где можно заказать. Или спросить у тех кто дарил подарок ,где покупали. Под предлогом "так понравились, что захотелось попробовать другие сорта")))

ՕλϞɮҞɑ
#23
Гость

Я сама не знаю, где их купить. Да и он не пойдет. Для него это фигня.

А что за конфеты кстати? Название есть? А то так вкусно расписали, что и мне захотелось 😃

Гость
#24

Если не знаете, откуда взялись конфеты, так может это был подарок именно мужу. Подарки даже в браке не делятся.
Если серьезно, то вы дураки, если устраивает скандал из-за конфет.
В посте 22 вам дельный совет дали.
Если же муж всегда все сжирает - мясо из супа, крем из тортов, и все такое, то нах вы с ним живёте.

Гость
#25

Эгоизм в чистом виде. До сих пор помню детскую обиду, когда я приготовила после школы себе обед, спешила перед музыкалкой. Как раз последняя котлета была или что-то вкусное. Положила тарелку с едой на стол, сама ушла в туалет, прихожу, а папа доедает уже. Обидно было до слез. Ещё папка и накричал на меня. Ушла голодной. У папы был отпуск в тот момент, даже не поинтересовался голодная ли я после школы и т.п. Проснулся, поел и был таков.

Гость
#26

У меня такое бывало частенько, но не все конечно за раз, но по принципу "сколько захочу столько и съем" не вдаваясь в подробности а "сколько съели другие". И когда начинаешь спрашивать "как ты мог ?" Ответ один "а чего ты не ешь?" Я например не могу за раз целую коробку конфет , зефира , пастилы съесть или шоколадку. Мне это дело надоело и теперь если что вкусненькое то сразу пополам. Получил свою половину - съешь хоть в одно мгновенье, а я уж свою когда захочу. У меня подруга удивлялась такому моему принципу. Но ей вообще этого не понять она никогда замужем не была. А вот я вас понимаю!

Гость
#27
Гость

Не переживай,он тебе их вернёт,часов через пять

😂😂😂

Гость
#28

Будешь стройнее! Почитай историю Шамана Алекса полегчает.

Гость
#29

Если такое на постоянной основе, то это плохо. С бывшим мужем когда жили, по вечерам с работы я приносила сладости домой, рулеты, шоколадки, бисквиты, пирожные. Поставлю в холодильник, поужинали. Легли спать. Я про сладости забыла. Утром собираюсь на работу, вижу фантики и крошки на столе. В холодильнике пустота. Эта свинья даже не прибирался за собой. Один раз, второй раз и так далее. Я все молчу, думая ну что я из за еды, по сути такой мелочи, буду ругаться. Развелись по другой более серьёзной причине. Но суть в чём: это человек, который думает только о себе. И такая жрачка бесконтрольная один из признаков конченного эгоиста. Жизни с ним не будет.
Пять конфеток мелочь, но не мелочь если тварь постоянно сьедает в одно рыло все вкусняшки.

Гость
#30

Попользовал чужой подарок и считает это фигней? Это махровое пренебрежение и наплевательство на партнера.
Используйте или сломайте что-то ценное для него и скажите, да ну, фигня же, че ты завелся?

Гость
#31
Гость

Если такое на постоянной основе, то это плохо. С бывшим мужем когда жили, по вечерам с работы я приносила сладости домой, рулеты, шоколадки, бисквиты, пирожные. Поставлю в холодильник, поужинали. Легли спать. Я про сладости забыла. Утром собираюсь на работу, вижу фантики и крошки на столе. В холодильнике пустота. Эта свинья даже не прибирался за собой. Один раз, второй раз и так далее. Я все молчу, думая ну что я из за еды, по сути такой мелочи, буду ругаться. Развелись по другой более серьёзной причине. Но суть в чём: это человек, который думает только о себе. И такая жрачка бесконтрольная один из признаков конченного эгоиста. Жизни с ним не будет.
Пять конфеток мелочь, но не мелочь если тварь постоянно сьедает в одно рыло все вкусняшки.

Не понимаю как оправдывают ещё такой эгоизм, за свою *** готовы будут у малыша отобрать печенье, лишь бы себя, любимого, не обделить. Начинается с малого

Гость
#32
Гость

Попользовал чужой подарок и считает это фигней? Это махровое пренебрежение и наплевательство на партнера.
Используйте или сломайте что-то ценное для него и скажите, да ну, фигня же, че ты завелся?

Одно то, что с близким человеком не поделился. Не узнал, а можно ли вообще ему жрать, вдруг это подарок. Потом такие мужчины одни из самых никчёмных отцов

Гость
#33

Советую заставить мужа купить точно такие же, пока не купит не давать кекс

Гость
#34

В браке всё общее. Муж прав.

Гость
#36
Гость

Выпейте его пиво

И водку.

Гость
#37

Жрун типичны и хам. Забейте. Купите себе сами ,что хотите.

Гость
#38

Очень неприятно. Мужики так часто делают. Помню, как на практике мы с подругой сварили курицу - на последние деньги за два дня до отъезда. Больше ни копейки. Ночью приехали командировочные, и утром нас встретила пустая кастрюля. До слез обидно, а они только улыбались. Купите себе дорогое лакомство и съешьте на виду у мужа, не делясь с ним и приговаривая «ты уже своё съел». Посмотрите на реакцию.

Гость
#39
Гость

В браке всё общее. Муж прав.

Ну в следующий раз когда женушка выпьет или втихую выльет водку с пивом, пусть тоже не возникает

Гость
#40
Гость

Очень неприятно. Мужики так часто делают. Помню, как на практике мы с подругой сварили курицу - на последние деньги за два дня до отъезда. Больше ни копейки. Ночью приехали командировочные, и утром нас встретила пустая кастрюля. До слез обидно, а они только улыбались. Купите себе дорогое лакомство и съешьте на виду у мужа, не делясь с ним и приговаривая «ты уже своё съел». Посмотрите на реакцию.

Видимо не получали по морде за такое. Или в детстве все для любимого дитячка.

Гость
#41
Гость

Видимо не получали по морде за такое. Или в детстве все для любимого дитячка.

Вы ситуацию поняли? Взрослые дяди с зарплатами отняли последнюю еду у студенток. Это правильно?

Гость
#42

Ни один нормальный мужчина так не сделает. Ваш точно не умственно отсталый?

Гость
#43
Гость

Вы ситуацию поняли? Взрослые дяди с зарплатами отняли последнюю еду у студенток. Это правильно?

Так я и осуждаю подобных шимпанзе

Гость
#44
Гость

Не переживай,он тебе их вернёт,часов через пять

Ди..бил, только о себе думает

Пупсик
#45

Я бы тоже обиделась, и он как маленький.
Я одиннадцатилетнего сына за такое ругаю и отправляю в магазин с ЕГО деньгами. ))) Чтобы показать, что это мамино и трогать нельзя

Гость
#46
Пупсик

Я бы тоже обиделась, и он как маленький.
Я одиннадцатилетнего сына за такое ругаю и отправляю в магазин с ЕГО деньгами. ))) Чтобы показать, что это мамино и трогать нельзя

Не представляю, что в детдоме за такое делают.
Хотя проучить могут и старшие братья или сестры. Видимо, такие наглецы одни в семье воспитывались

Пупсик
#48
Гость

Когда у меня муж как то раз за два дня сточил три подарочных новогодних пакета конфет нашего ребенка, я впредь стала прятать их от него. Выложу ему штук пять сосалок с карамельками, а вкусные шоколадные нам с ребенком оставляю.

Блин, мужики хуже детей 😂😂😂

Пупсик
#49
Гость

В браке всё общее. Муж прав.

С фига ли?

Пупсик
#50
Гость

Очень неприятно. Мужики так часто делают. Помню, как на практике мы с подругой сварили курицу - на последние деньги за два дня до отъезда. Больше ни копейки. Ночью приехали командировочные, и утром нас встретила пустая кастрюля. До слез обидно, а они только улыбались. Купите себе дорогое лакомство и съешьте на виду у мужа, не делясь с ним и приговаривая «ты уже своё съел». Посмотрите на реакцию.

Мой не делает. Ну у нас и разные вкусы на «ништячки»😂 и это очень хорошо))))