Гость
Статьи
Шоколадный член как …

Шоколадный член как наказание)

5 лет назад сделала предварительный сюрприз (шоколадка в виде члена) на д.р мужу с целью посмеяться. Предыстория: неожиданно забеременела 3 ребёнком и была очень зла на него , он по дебильному ржал ,когда увидел 2 полоски и как бы эта беременность не входила в мои планы. И тут я уже на последних сроках беременности, скоро его д.р, и я придумала подарить эту 🍫. И вот вечером после работы поздравила ,подарила подарки и говорю :А теперь открой сюрприз там подарок самому главному члену семьи.

Он открывает, а там этот шоколадный член. Я истерически ржу. Он в шоке ,серьезный, недовольный!!! Я беру большой кухонный НОЖ кладу этот член на доску, отрубаю ему яйца и начинаю с удовольствием есть(я сладкоежка ,он нет). Намёк был -следи за своими сперматозоидами.

Прошло 5 лет ,он до сих пор не может забыть этот сюрприз и всем говорит , что еба...ее меня не встречал в жизни. )))))))

Как сделать так чтоб он забыл это? Кажется папочка стрессанул , что на месте шоколадки мог быть его кожаный))))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек без юмора.

#2

🤣Ничего кринжовее ещё не читала, веселая у вас семейка

#3

Табуреткой по башке - точно забудет)) или сделать ему новый "незабываемый"сюрприз, в этот раз без членовредительства😂

Гость
#4

Как теперь с тобой ахаться?
Еще отрежешь что нибудь

Гость
#5

я вас обожаю,честно. мне кажется это идеально

Бабкины трусы
#6

Такие истории надо рассказывать, когда сын девочку приведёт. Чтоб она эту историю преподнесла родителям, и те погнали такого зятя с дебильный семьёй.

Автор
#7
Бабкины трусы

Такие истории надо рассказывать, когда сын девочку приведёт. Чтоб она эту историю преподнесла родителям, и те погнали такого зятя с дебильный семьёй.

Как же вам скучно жить без чувства юмора ,сочувствую (((наверняка и давление беспокоит и психосоматика присутствует)))Здоровья вам и смеха больше ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: