Гость
Статьи
Вы тоже так в секса …

Вы тоже так в секса поступаете?

А как у вас это в семье бывает? Если какие-то наказания или ограничения в сексе? Вот например в моей, если муж меня членом до оргазма не довел (люблю кончать от члена), сам раньше дошел, то в начале следующего секса минета ему не будет, да ещё куни мне делать придется. А он это дело не особо любит. А если три раза подряд не смог, то и на четвертый куни делает, а я в это раз сама себя игрушкой ублажаю, а ему остаётся в этот раз *** на меня. Конечно же такое редко бывает, мой старается изо всех сил. Поэтому у нас практически всегда минет, а потом секс. Иначе мужчины как правило не стараются

Дольчи
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в паре доминирует жена. Я -подкаблучник. По первому требованию лижу ей

Гость
#2

Стандартная ситуация членососущей бабы, она сосёт каждый раз, ей лижут - редко, у минетчиц - психология жертв и подстилок, никакой гордости, самоуважения, чувства стыда у них нет, мерзость, а не женщины, тошно, что их так стало так много на земле, они - позор женского пола

Гость
#3

Да мне начхать на то, что у тебя в постели с мужиком происходит и не лезь к другим людям с тупым вопросом, а как у них в постели.

Балбесинка
#4

у меня в постели тепло

Гость
#5
Балбесинка

у меня в постели тепло

Ага, напердела😏

Гость
#6

Сейчас бы наказывать сексом или за секс, вообще в паре либо ты принимаешь его или еë такими какие есть либо нет, если нет значит не судьба быть вместе, и зависит всë в паре от либидо и предпочтениях

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: