Гость
Статьи
Наказание с помошью …

Наказание с помошью магического ритуала Вуду

Я какое-то время встречалась с мужчиной,потом решила расстаться с ним,так как поняла,что это не тот человек,который мне нужен.Он не оставляет меня в покое,говорит,что я убила его и должна быть наказана.Прислал устрашающее письмо,где написал,что я и все члены моей семьи будут в страшных муках убиты при помощи магических ритуалов Вуды,ещё прилагалось множество устрашающих фотографий ритуалов Вуды.Всё это в обмен на то,чтобы я вернулась к нему.Я прихожу к мнению,что он не в себе,хотя до этого он проявлял себя позитивным человеком,правда,был гол,как сокол,но строит планы разбогатеть,рассказывал,как прежде был богат.Я его игнорирую,он всё равно звонит и заставляет возобновить отношения.Могу ли я обратиться в полицию с этим письмом,примут ли заявление такого рода или только посмеются надо мной.Посоветуйте,что делать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите с милицию. Поговорите с ментами, как хорошая девочка. Мол, придурок вам угрожает, вам страшно. Попросите их помочь. Одного хорошего разговора по душам будет достаточно, чтобы ваш бывший обходил вас десятой дорогой. А парням из милиции хороший коньяк подарите.

Лисёнок
#2

Да,обратитесь....Мужчинка неадекват

Гость
#3

Вуды ?

Автор
#4
Гость

Вуды ?

Конечно,Вуду.

Щас скажу
#5

Идите с милицию. Поговорите с ментами, как хорошая девочка. Мол, придурок вам угрожает, вам страшно. Попросите их помочь. Одного хорошего разговора по душам будет достаточно, чтобы ваш бывший обходил вас десятой дорогой. А парням из милиции хороший коньяк подарите.

Ваш текст

Так вот кто ментов спаивает))

Автор, деньги они тоже берут есличо...

Гость
#6

этот придурок не из Баащшихи? а то был у меня такой подобный. Сходите в милицию, напишите заяву. что если с вами что-то случится, то вы вините в этом такого-то, так как он вам лично угрожал смертью (набрешите), и копию этой заявы отправьет ему. А в эту вуду можете смело посылать, она есть и она существует, но эта такая редкая каста колдунов, которые помимо знаний обладают еще и силой, ваш при дурок явно не из их числа. Потому что лающая собака не кусает.

Щас скажу
#7

Я вот вообще сомневаюсь, что вуду в наших широтах работает. Если дядька слепит куклу и булавок в неё понатыкает, это ничего ещё не значит. Духи вуду конечно очень сильные, но они обитают на Гаити и вряд ли по прихоти взбесившегося русского мужика в Россию прилетят.

Нет у них тут энергетической подпитки, это вам любой разбирающийся человек скажет.

Ванда
#8

Даже такое бывает? Вот это любовь! Но в ментовку сходить было бы не лишним и заявление прислать своему неадеквату. Если не Вуду, то может еще чего-нибудь сотворить, раз уж у него крыша протекает! Только сила сможет такого дебила остановить. А еще пусть кто-нибудь из Ваших родных или друзей-мужчин ему пригрозит физической расправой, это тоже может подействовать.

Вечное сияние..
#9

в Кащенках уже не хватает мест,а они все прут и прут..

#10

Сказать, что вам пофиг и игнор.

#11

Более того, если он что-то б и умел, то не орал бы об этом и тем более не наказыва, а просто сделал вам приворот. Сразу видно, что он просто пугает.

Гость
#12

может его его же оружием? сделайте алтарь дома, свечи,блюдца, развесте его фото с выколотыми глазами нафоткайте и шлите их ему.предупредите что ваша магия древнее , а значит сильнее и начинайте битву экстрасенсов))

Вечное сияние..
#13

12,аха)))

Автор
#14
Гость

может его его же оружием? сделайте алтарь дома, свечи,блюдца, развесте его фото с выколотыми глазами нафоткайте и шлите их ему.предупредите что ваша магия древнее , а значит сильнее и начинайте битву экстрасенсов))

То,что Вы написали,очень смешно,но больше всего мне хочется забыть этого низкого "человека"как страшный сон.

Айра
#15

Почитайте, как раз на эту тему http://www.mk.ru/social/article/2011/11/28/647565-maniya-pre​sledovatelya.html

Марыся
#16

Ритуалы Вуду. Недорого, надежно. Пишите в личку.

Екатерина
#17

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

voodoo
#18

http://voodoo-russia.com

Ира
#19

Я обращалась к ведьме одной по адресу vedynnia@gmail.com так как узнала что она делает мощные привороты по ВУДУ. Я подыскивала подходящего мастера уже больше двух месяцев, остановилась на этой колдунье и сделала правильный выбор. Всё подействовало в сроки, без задержек, результат именно тот о котором она мне говорила. Почему именно её я выбрала, потому что пообщавшись с ней я поняла что она хорошо разбирается в магии, и она достаточно известная ведьма с хорошей репутацией. Мне важно было что бы она всё сама делала, что бы я не в чем не принимала участия, не в каких ритуалах, очень важно для меня так же было что бы не было вреда не мне, не ребенку моему, не парню которого приворожить нужно. Она всё это сделала. Я вот читаю ребят про ваши неудачи в поисках, и хочу сказать что магия есть, привороты есть сильные (с личного опыты говорю), есть колдуньи сильные по настоящему. но их оооочень мало. Потому нужно быть немного тщательнее в поисках и всё получиться, как и у меня.

Даниловна
#21

Я на сайте уже больше года в поисках помощи. У некоторых были минимальные сдвиги, у некоторых тишина или блокировка. Денег потрачено дофига. Но не в них суть, я умею у шарлатаны забирать свои деньги. Но тут хочу оставить плюс тому магу, которая смогла мне все-таки помочь - честно, быстро и за приемлемую стоимость. Это Александра +380978747687

Наталья
#22

Александра / +380978747687 / - самая настоящая волшебница! Добрая и понимающая! Мне помогла вернуть мужа от любовницы и полностью восстановить отношения. Очень сильный маг! А главное, она ни на один день не оставила меня одну. Я сначала боялась обращаться, думала - обманут. А Александра не только мне помогла, но и постоянно давала советы, просто по-человечески поддерживала. Если все люди были такими как она, на земле царили бы мир и гармония! Замечательная ведьма.

#24

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Гость
#25

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: