Гость
Статьи
Наглый муж, севший на …

Наглый муж, севший на шею

Я не знаю, как мужа поставить на место. Цели развестись пока нет, так как молода и есть двое сыновей, но мысли уже возникают...
Муж старше на 11 лет. У меня очень обеспеченные родители, муж, …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Отцу все рассказать, пусть выгонит этого нахала бесполезного

Если бы. Многие родители стараются помочь, чтоб зять не сбежал и дочка не осталась одна. Ладно бы дети родные, зять родной, это его дети. А у моего бывшего и дети не его. А родители помогали продуктами. Это что за муж такой? Взял жкнщину с детьми, построй дом, всех корми, всех учи. Только так. А они наоборот, всё ему давали, лишь бы дочку не бросил. А он бросил. А потом сошёлся со мной,. Уже я его бросила, мне то надо чтоб строил, я хочу прийти жить к мужу, а он заряжал мне, что моя семья не привозит продукты, я ему в лицо смеялась - это он, кабан, должен помогать всем, как мужчина, а не тянуть с чужой семьи ресурсы. Мне западло жить с таким и давать давать лишь бы не одна.

Гость
#60
Облепиховый чай

Словами никак.
Нужно, чтоб ситуация произошла какая-то, где отец не помог бы вам и мужу деньгами. А с отцом бы я поговорила. Пускай на место мужа поставит.
Зачем вы такого нищеброда нашли? Надо ровню искать себе...

Из рассказа становится понятно, что у автора нет своих денег и заработка.
Получается, что она с голой попой и такую же ровню себе нашла.

Гость
#61
Гость

развод, только развод, и в суд на то чтобы ближе чем на 50 метров не подходил!

На каком основании в суд, чтобы ближе чем на 50 метров не подходил?
Видимо вы эксперт юриспруденции.

Гость
#62
Гость

Я в шоке, как вы умудрились ещё двоих детей от него родить. Он же настоящий жлоб, ещё и туповатый, судя по проведению. Замашки как у подростка. Насчёт игровых автоматов, это не лечится, и это осень серьезная болезнь, скоро начнёт ваши вещи выносить. Подавайте на него на развод, меняйте замки и всё. Вы молодая, свою жизнь ещё построете, тем более у вас хорошие родители. Послушайте взрослую тётю, тут бесполезно синим говорить, у него мозг ещё неокрепший, он не годится для семейной жизни, чему он сможет научить ваших детей. Мальчики берут пример с отца во всём.

И с кого будут дети брать пример после развода?

Гость
#63

Только развод! Вы легко проживаете без этого альфонса,учитывая обеспеченного отца. Вещи альфонса в подъезд. И не открывайте дверь. Будет ломиться вызывайте полицию. Полиции скажите, что он игроман, что с ножом у Вас деньги требует. На несколько дней его заберут. Смените замки, и дверь покрепче поставите. И все. Будет досаждать, можно переехать в неизвестный город. Папе можно сказать, что у муженька кризис,не хотите детей вмешивать и все.

Гость
#64

Феерическая дура 🤦‍♀️

Гость
#65
Гость

Кто ей скажет?

Погодите!)))) мож само придёт)))

Гость
#66

Вы полная дура, раз терпите такое

Просто Любовь
#67

Твой муж мурло и нахлебник. И у тебя нет желания с ним разводится? А любовь к себе и детям тоже не предвидется? Тогда какой совет тебе дать? Что ждешь от той обстановки в которой с детьми живешь.? Никто ничего не изменит, пока сама хомут этот не сбросишь.

Гость
#68

брать детей и к папе....

Гость
#69

бежать

Гость
#70

Как в той притче: Господи, забери у меня один глаз....с чего вы решили, что подруга должна давать конфеты вашим детям? Сами купить не можете?

Гость
#71

Это мой пост, и да, действительно у меня такая ситуация в жизни, это не разводняк. Почему давно не рассказала папе-потому что у нас в роду все жили до конца,я даже заикнуться ему боюсь,что терплю такое,плюс папе он не очень нравился до свадьбы.выходит,что папа оказался прав,и сделать ничего не получается с раздолбаем этим,плюс два ребёнка появилось.стыдно за такой промах в жизни перед папой…хотя конечно он меня поддержит и всегда будет на моей стороне.спасибо за ответы,мне нужно было услышать эти слова.помимо всего,муж ещё и близости требует когда ему вздумается,и он тупо не «понимает» как можно устать с двумя маленькими детьми за день и валиться вечером с ног.ссоры ещё из за этого происходят,потом перерастает в издевки на неделю,что видимо я в другом месте уже «получила»

Гость
#72

И плюс, его мать, которая меня не переваривает,но строит дружелюбную,хотя ее натура иногда показывается,не может себя сдерживать иногда, так в общем ещё она стала с меня таким тоном требовать, чтобы отец на дачу нам привёз холодильник и стиралку новую(папа нам с мужем предлагал,я отказалась). Свекровь говорит почему???на дачу отвезём,и было момент,ходила каждый день напоминала сказала ли я папе.я потом грубо ей на эмоциях сказала,что не буду ничего клянчить,раз уже отказалась,когда сам предлагал.во первых и стыдно,он деньгами мне помогает прилично,все покупает,что по идее муж делать должен…ещё и маме его осталось чтобы он покупал что ей надо. Это я ещё не рассказала,как она наш семейный капитал хотела чтобы я ей отдала за квартиру(покойной бабушки,чтобы нам там жить) и за то,что муж ей денег должен…а потом вообще разговор был,что пусть папа у тебя ремонт сам сделает там,и живите,при этом даже детей туда не дала вписать. Я сразу сказала,что ваш сын пусть сделает это для своих детей,а то ремонт сделать им,разведёмся,и он туда другую бабу приведёт,ага щас. Если я то уйду,в любом случае я с детьми в нормальных условиях жить буду,лучше даже чем с мужем в разы.соотвественно дети так же.это легко все,а вот заставить мужа начать что-то делать самому для нас-не получается.

#73
Гость

И плюс, его мать, которая меня не переваривает,но строит дружелюбную,хотя ее натура иногда показывается,не может себя сдерживать иногда, так в общем ещё она стала с меня таким тоном требовать, чтобы отец на дачу нам привёз холодильник и стиралку новую(папа нам с мужем предлагал,я отказалась). Свекровь говорит почему???на дачу отвезём,и было момент,ходила каждый день напоминала сказала ли я папе.я потом грубо ей на эмоциях сказала,что не буду ничего клянчить,раз уже отказалась,когда сам предлагал.во первых и стыдно,он деньгами мне помогает прилично,все покупает,что по идее муж делать должен…ещё и маме его осталось чтобы он покупал что ей надо. Это я ещё не рассказала,как она наш семейный капитал хотела чтобы я ей отдала за квартиру(покойной бабушки,чтобы нам там жить) и за то,что муж ей денег должен…а потом вообще разговор был,что пусть папа у тебя ремонт сам сделает там,и живите,при этом даже детей туда не дала вписать. Я сразу сказала,что ваш сын пусть сделает это для своих детей,а то ремонт сделать им,разведёмся,и он туда другую бабу приведёт,ага щас. Если я то уйду,в любом случае я с детьми в нормальных условиях жить буду,лучше даже чем с мужем в разы.соотвественно дети так же.это легко все,а вот заставить мужа начать что-то делать самому для нас-не получается.

Отцу рассказать обо всём придётся. И о требованиях свекрови, и об игромании мужа, и обо всём остальном не умалчивать. А не разводиться только потому, что никто в роду так не делал - это глупость. Себя угробите и детей из-за чужих принципов.

Гость
#74
Гость

Это мой пост, и да, действительно у меня такая ситуация в жизни, это не разводняк. Почему давно не рассказала папе-потому что у нас в роду все жили до конца,я даже заикнуться ему боюсь,что терплю такое,плюс папе он не очень нравился до свадьбы.выходит,что папа оказался прав,и сделать ничего не получается с раздолбаем этим,плюс два ребёнка появилось.стыдно за такой промах в жизни перед папой…хотя конечно он меня поддержит и всегда будет на моей стороне.спасибо за ответы,мне нужно было услышать эти слова.помимо всего,муж ещё и близости требует когда ему вздумается,и он тупо не «понимает» как можно устать с двумя маленькими детьми за день и валиться вечером с ног.ссоры ещё из за этого происходят,потом перерастает в издевки на неделю,что видимо я в другом месте уже «получила»

Автор вроде бы умная вы женщина, но терпеть такое да ещё чтобы дети терпели?!

Гость
#75
Гость

Это мой пост, и да, действительно у меня такая ситуация в жизни, это не разводняк. Почему давно не рассказала папе-потому что у нас в роду все жили до конца,я даже заикнуться ему боюсь,что терплю такое,плюс папе он не очень нравился до свадьбы.выходит,что папа оказался прав,и сделать ничего не получается с раздолбаем этим,плюс два ребёнка появилось.стыдно за такой промах в жизни перед папой…хотя конечно он меня поддержит и всегда будет на моей стороне.спасибо за ответы,мне нужно было услышать эти слова.помимо всего,муж ещё и близости требует когда ему вздумается,и он тупо не «понимает» как можно устать с двумя маленькими детьми за день и валиться вечером с ног.ссоры ещё из за этого происходят,потом перерастает в издевки на неделю,что видимо я в другом месте уже «получила»

автор, я уже писал вам, советую всеми силами, правдами не правдами, как бы не было стыдно, разводитесь с таким мужем, у меня отчим был такой же, мама намучилась с ним так что уже 20 лет не может начать новые отношения, если бы не я то она бы и так жила бы с этим деспотом, он и её бил и меня, но после примерно 16-ти лет, я осознал с каким уродом живёт моя мама, и с друзьями просто его отмудохали, мне было легче, я его ненавидел и он не был женат на маме, отец нас бросил когда мне было 3-4 года.
А так вся ваша история как у меня в детстве, только отличие что он не муж а сожитель.
Разводитесь и дайте детям нормальное будущее, ищите нормального доброго человека, а не альфа-ублюдка!

Диана
#76
Гость

Это мой пост, и да, действительно у меня такая ситуация в жизни, это не разводняк. Почему давно не рассказала папе-потому что у нас в роду все жили до конца,я даже заикнуться ему боюсь,что терплю такое,плюс папе он не очень нравился до свадьбы.выходит,что папа оказался прав,и сделать ничего не получается с раздолбаем этим,плюс два ребёнка появилось.стыдно за такой промах в жизни перед папой…хотя конечно он меня поддержит и всегда будет на моей стороне.спасибо за ответы,мне нужно было услышать эти слова.помимо всего,муж ещё и близости требует когда ему вздумается,и он тупо не «понимает» как можно устать с двумя маленькими детьми за день и валиться вечером с ног.ссоры ещё из за этого происходят,потом перерастает в издевки на неделю,что видимо я в другом месте уже «получила»

вас имеют по-всякому, уж простите... и морально, и материально, и финансово, как только можно. Такие мерзкие манипуляции к матери собственных детей это просто отвратительно. Зачем вам этот ***? От него одни убытки

Диана
#77
Гость

автор, я уже писал вам, советую всеми силами, правдами не правдами, как бы не было стыдно, разводитесь с таким мужем, у меня отчим был такой же, мама намучилась с ним так что уже 20 лет не может начать новые отношения, если бы не я то она бы и так жила бы с этим деспотом, он и её бил и меня, но после примерно 16-ти лет, я осознал с каким уродом живёт моя мама, и с друзьями просто его отмудохали, мне было легче, я его ненавидел и он не был женат на маме, отец нас бросил когда мне было 3-4 года.
А так вся ваша история как у меня в детстве, только отличие что он не муж а сожитель.
Разводитесь и дайте детям нормальное будущее, ищите нормального доброго человека, а не альфа-ублюдка!

ой как вы меня обрадовали на том моменте, когда с друзьями отмудохали отчима-козла

#78

Зачем ему ценить то во что он не вкладывается как МУЖЧИНА? И в вас тоже. Вам нужно быть женой, а ему мужем, а у вас все наоборот. Я даже вот вам из словаря копирую определение МУЖЧИНА — МУЖЧИНА, ы, муж. 1. Лицо, противоположное женщине по полу. ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Сейчас роль мужчины лежит на вас и родители здесь вообще не при чем))) он не ХОЧЕТ вас оберегать, защищать и обеспечивать. Что сделали для того чтобы эта ситуация изменилась? Он не видит в вас такой женщины. Вы выполняете ЕГО РАБОТУ и удивляетесь почему он ничего не делает. Вы за него это сделали))) вот представьте вы приходите с утра на работу а ваш начальник за вас ее сделал и ваш зп отдал за месяц вперёд. Ваши действия?

#79

Не нужно ставить на место мужа. Вам нужно поставить себя на место ЖЕНЫ.

#80
Гость

автор, я уже писал вам, советую всеми силами, правдами не правдами, как бы не было стыдно, разводитесь с таким мужем, у меня отчим был такой же, мама намучилась с ним так что уже 20 лет не может начать новые отношения, если бы не я то она бы и так жила бы с этим деспотом, он и её бил и меня, но после примерно 16-ти лет, я осознал с каким уродом живёт моя мама, и с друзьями просто его отмудохали, мне было легче, я его ненавидел и он не был женат на маме, отец нас бросил когда мне было 3-4 года.
А так вся ваша история как у меня в детстве, только отличие что он не муж а сожитель.
Разводитесь и дайте детям нормальное будущее, ищите нормального доброго человека, а не альфа-ублюдка!

Так она разведется и что дальше? Дальше она выходит замуж, и ее новый муж понимает что не надо стараться не надо вкладываться не надо прилагать усилия - все уже за него сделали))) она поменяйте мужчин но не отношения. Будут новые мужчины со старыми отношениями. Ей это ситуация наглядный пример того какой нельзя быть с мужчиной! Вот пусть в этих отношениях и работает над собой как над ЖЕНЩИНОЙ.

Гость
#81

Если это не вброс, то бабы, что с вами не так? Зачем терпеть рядом эти штаны? Гнать таких в шею и забыть, как страшный сон. Себя не уважать - тянуть мужика, который ноль без палочки.

Гость
#82

НУ А Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Конечно если не артурр еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

Гость
#83

НУ А Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Конечно если не артурр еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: