Гость
Статьи
У меня все было …

У меня все было хорошо, но когда объявилась биологическая мама

У меня все было хорошо, но когда объявилась биологическая мама. У меня все стало происходить по пустткам родители на меня орут. А на сестру даже не орут она у них у и пути. И говорят то что у меня характер как 7 девочки. И не пускают общаться с матерью биологической.

Polino4ka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ваши родители правы, у вас и речь как у 7 леткию Или вы пьяны?

Василий
#2

Всплыла полина! И ведь не утонула....

Гость
#3

Не стала бы я удочерять/усын. детей у кого есть матери и родственники. Пусть вошкаются эти маргиналки со своими детьми сами, а те их любят просто так что хоть живы и крошку хлеба жрут, неблагодарные приемыши. Или в детдомах обитают ожидая родную мамочку.
Тьху.

Гость
#4

По чаще приезжайте к биомаме. Уважайте свою маму и не обижайтесь на родителей. Вы, наверное, очень красивы.

Глэдис
#5

Именно поэтому я никогда и ни за что не стану усыновлять ребенка. Ты вложишь в него все - сердце, душу, время, силы, деньги, а потом объявится биологическая мамашка-подзаборница и дитятко обязательно почувствует "зов крови". А ты уже любишь этого ребенка всем серцем, а он всем сердцем любит био мамашку и всю ее маргинальную родню. И этот веселый караван привяжется к тебе на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#6

Ой, у меня столько красивых биодетей от статусных мужчин, что я на них не претендую. Дети хотят общаться и знать правду.

Гость
#7

Видела своих прекрасных дочек. Аж, ошалела. Бывший такой трогательный, заботливый папа. Дети прекрасно воспитаны и очень красивы. Светская, модная, презентабельная семья.
Конечно, я с ними не буду, но я так рада им.

Гость
#8

Не могу найти его телефон, чтобы без свидетелей узнавать, как живут девочки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: