Гость
Статьи
Счастливые отношения …

Счастливые отношения или хорошее будущее.

Поделитесь пожалуйста советом.
Была три года в отношениях, закончились плачевно изменой как перепиской так и физической, за это время я познакомилась с молодым человеком, из другого города, мы в живую еще не виделись. У него сейчас сложная ситуация, оправился только после аварии и начинает только работать. Бывший парень объявился, говорит что изменился, что мы тоже люди и должны простить друг другу все. Бывший имеет свою квартиру, хорошую работу, мы встретились и об этом узнал тот парень, сначала высказал свою обиду и теперь клянется в вечной любви, я у него первая любовь и говорит что мы будем счастливы. 4 раза он мне прощает общение с бывшим.
Правда планирует переехать, живет в маленьком городе.

Бывший хочет построить будущее со мной и этот тоже.

Парень из маленького городка, говорит что у него другое понятие любви, что он будет вечно меня любить и всегда будет помогать, что мне, что моей маме. Хотя мы даже в живую не виделись. Это у него впервые такие чувства, в 4 года он потерял мать.

Я даже не знаю, бывшему простила измены, и жаль того, вроде это именно он помог оправиться после расставания с бывшим.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте :) Ситуация, которую Вы описываете, действительно непростая. Она связана с тем, что Вы практически не можете сделать выбор, поскольку с молодым человеком, который живет в маленьком городке, Вы еще не виделись и, следовательно, мало знаете как о нем, так и о своих чувствах к нему. Постарайтесь дать себе время для того, чтобы определиться. Не принимайте быстрых решений. В данном случае любое решение, принятое наспех, может оказаться ошибочным из-за нехватки информации. На сегодняшний день Вы - свободный, не связанный обязательствами человек. Постарайтесь не принимать однозначных решений до тех пор, пока не пообщаетесь с молодым человеком из небольшого города. А когда это произойдет, принимайте решение на основе своих чувств. Это очень важно, выбрать того человека, с которым будете рядом каждый день.С которым будете радоваться и печалиться, засыпать и просыпаться. С тем, кому сможете довериться, потому что любовь невозможна без доверия. Желаю Вам Удачи!

Гость
#1

Вы мечетесь меж двух огней и мучаете обоих. Я бы вас не выбрал.

Гость
#2

Вам не из чего выбирать, автор. Тот, который вас не видел и по переписке, это вообще может фейк оказаться. Как можно такое серьезно рассматривать, вы что ?) А бывший ваш персонаж ненадежный, с ним горя хлебнете еще полной чашей. Но он хоть настоящий, не букаффки на клаве.

Гость
#3

Не виделись в живую и любит и будет вечно любить? Брешет.
Изменивший однажды- изменит снова. Гарантия 1000%.
Тем более можно было бы еще его понять, если бы вы лет 20 были в браке. располнели, наказывали сексом и не было бы его лет 5, пострашнели, кризис брака. Там еще есть некий шанс что все одумаются- у вас же- гарантия рогов в дальнейшем и не одних.

А на будущее- не верьте кто о любви и вечной верности не видя даже вас орет. А даже и видя но сразу вот влет.

Q
#4

Лапуля, по факту они оба тебя только обещаниями кормят. И как вы это всё умудряетесь хавать?!(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: