Гость
Статьи
Ищем жениха!

Ищем жениха!

О девушке: 20 лет, учится на данный момент, скандинавская внешность-блондинка, отец подарил квартиру, девственница (здесь, я знаю, много претендентов).

Жених, расскажи о себе:
1 возраст
2 куда приведёшь красавицу (дом, квартира, особняк)
3 сколько было партнёрш
4 какие были заболевания, были ли зппп, операции
5 доход
6 в каком состоянии зубы
7 как быстро готовы жениться
8 что готовы предложить (может покупка авто ко дню свадьбы)
9 какие планы на детей

С лучшим кандидатом - свяжусь

Тётя невесты
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найн! Нихт шисн!

Гость
#2

Иди работай

Люда
#4

Вон Просветлённый до конца просветился и ищет деФственницу местного розлива

Тётя невесты
#5
Гость

Иди работай, псина

Это ты себе? Конечно, иди работай, а то женщины тебе станут не доступны

Тётя невесты
#6
Гость

Найн! Нихт шисн!

Зубов что ли нет?

Тётя невесты
#7
Люда

Вон Просветлённый до конца просветился и ищет деФственницу местного розлива

Я- сваха, девушке сложно знакомиться, потому что немного стеснительная и по клубам не ходит.

#8

Блондинка,квартира,девственница😂!Вы себя,как кобылу на торги выставили

Гость
#9
Тётя невесты

Зубов что ли нет?

Ога, сгнили!
Нам такого добра ни даром, ни с вашей доплатой не надь!

Тётя невесты
#10
Гость

Ога, сгнили!
Нам такого добра ни даром, ни с вашей доплатой не надь!

Нет, с гнилыми зубами мы кандидатуры не рассматриваем

Тётя невесты
#11
Мерцающая

Блондинка,квартира,девственница😂!Вы себя,как кобылу на торги выставили

Я- сваха, хочу лучшее для девушки

#12
Тётя невесты

Я- сваха, хочу лучшее для девушки

Вумен.ру-это лучшее место чтобы добыть лучшего😂

Виноградинка
#13
Мерцающая

Вумен.ру-это лучшее место чтобы добыть лучшего😂

Лучшего из диванолежателей и кухонных контроллеров )

Гость
#14

Чёт ярые целочники форума не особо проявляют активность 😁

Только гнобить могут, а вот соответствовать запросам - кишка тонка 🤷🏼😆

Гость
#15

Плевать всем на тебя

#18
Виноградинка

Лучшего из диванолежателей и кухонных контроллеров )

На пр0пёрженн0диванах лежателей!

Гость
#19
Гость

А чего плохого быть целочником? Ты пишешь так типо это оскорбительно 😁

Ну так пиши свои данные, претендент)).

Или кроме гомнястого характера тебе достойной девушке предложить нечего? 😀

Гость
#21
Гость

А чего плохого быть целочником? Ты пишешь так типо это оскорбительно 😁

Много вы требований выдвинули.Только где его искать будете?Дочь соей знакомой вот также искала и не нашла.Куда только не ходила:в тренажерный зал,в музей,в театр, рестораны,на сайте;и знакомая ее знакомила и толку мало.Выбора нет хорошего,одни проходимцы с большой дороги.

Люда
#24
Гость

А чего плохого быть целочником? Ты пишешь так типо это оскорбительно 😁

А сам- образец целомудрия и порядочности что ли??

Тётя невесты
#26
Гость

Много вы требований выдвинули.Только где его искать будете?Дочь соей знакомой вот также искала и не нашла.Куда только не ходила:в тренажерный зал,в музей,в театр, рестораны,на сайте;и знакомая ее знакомила и толку мало.Выбора нет хорошего,одни проходимцы с большой дороги.

Самый минимум: если он до 28 лет, здоров, имел максимум одну-две партнёрши, образован, работает, имеет жильё, хорошие зубы (а значит, хорошую генетику, гигиену и деньги на профилактику), выглядет достойно опрятно, то мы готовы присмотреться
Выберем лучшего и, конечно, того кто самой Катеньке понравится.

Тётя невесты
#27
Гость

Ошибочка, я требований не выдвигал )))

Девственность - это уже большое требование

Люда
#28
Гость

о как, еще одна не способная на вопрос ответить.

Значит,бабник,требующий к себе особого расположения👎

Люда
#30
Гость

Не способна на вопрос ответить да еще и жалкие домыслы вкидываешь ))) позорно...

Позорно мужику на женском форуме сидеть и бегать по темам,где троллят горе-'женихов"😂

Тётя невесты
#32

Просто в чём смысл сохранять девственность, если жених имел много женщин, в том числе и пpocтитуток, имеет заболевания, и всё это передаст невесте в первую брачную ночь? В чём «чистота» тогда заключается. Это всё равно что за одну ночь переспать с ротой солдат (да и то у них Здоровье проверяют).

Люда
#33
Гость

Аргументируй

"В то время,как комические корабли бороздят..."
Нормальные мужчины работают,совершенствуются.И даже если заберут сюда- через пару тем смоются,потому как со стержнем,уважают в себе Мужчину.Ведь знают наверняка,что будут затроллены женщинами форума и ,в некоторых случаях,унижены и растоптаны!

Это все равно,что я попрусь на антибабский форум,и буду там выступать.
Плюс это прямое указание на недобор женского внимания в реале,что само по себе не характеризует мужчину с лучшей стороны.

Люда
#34
Люда

"В то время,как комические корабли бороздят..."
Нормальные мужчины работают,совершенствуются.И даже если заберут сюда- через пару тем смоются,потому как со стержнем,уважают в себе Мужчину.Ведь знают наверняка,что будут затроллены женщинами форума и ,в некоторых случаях,унижены и растоптаны!

Это все равно,что я попрусь на антибабский форум,и буду там выступать.
Плюс это прямое указание на недобор женского внимания в реале,что само по себе не характеризует мужчину с лучшей стороны.

космические*

Люда
#36
Гость

Хмм слабенький аргумент.

Я не знаю,какие у тебя аргументы и мне пофик.Любая женщина этого форума считает так,как я написала,и мне этого достаточно)
Адьёс

Дарья
#38

Удобнее искать такой девушке и своём же университете ровню и вместе потом жить и работать

Гость
#39

1. 52
2. На помойку
3. Пару сотен
4. Всего по немногу
5. 4000-6000 тыс в месяц
6. Остались два последних черных зуба
7. Через час после знакомств
8. Пустые банки от законсервированых овощей
9. Хочу от будущей женушки 15 детей

Гость
#40

A zachem ey v 20 let zamuzh?

#41

1. В самом расцвете сил 45+. Все дают не больше 20.
2. Съём хрущёвки, туалет на улице. Зато вид из окна какой, на колодец. Бесплатный фитнесс.
3. Кто их считает. Прошлое не считается.
4. Чего только не было. До свадьбы заживёт.
5. Минимальный прожиточный минимум, есть ещё подработка, тоже минимальная.
6. Я лошадь чтоли? По зубам смотреть. Есть, чем жевать.
7. После проверки 10 лет совместной жизни, если будет все дела дома сама, хорошо делать, подумаю.
8. Готов предложить идеального мужчину.
9. Зачем дети? У меня свои есть, примет, как родных. Чужих детей не бывает.

Есть ещё невесты? Посмотреть всех, выбрать получше. Зачем мне кто попало.

Гость
#42

А там где она учится нет молодых людей ?

Гость
#43
Гость

1. 52
2. На помойку
3. Пару сотен
4. Всего по немногу
5. 4000-6000 тыс в месяц
6. Остались два последних черных зуба
7. Через час после знакомств
8. Пустые банки от законсервированых овощей
9. Хочу от будущей женушки 15 детей

Дед иди на свой диван,не отсвечивай..у тебя шансов ноль на эту невесту

#44
Тётя невесты

Самый минимум: если он до 28 лет, здоров, имел максимум одну-две партнёрши, образован, работает, имеет жильё, хорошие зубы (а значит, хорошую генетику, гигиену и деньги на профилактику), выглядет достойно опрятно, то мы готовы присмотреться
Выберем лучшего и, конечно, того кто самой Катеньке понравится.

Не много ли хочет Катенька? Все такие уже занеты. Если она фотомодельной внешности и согласна платить за себя, есть шанс.

Гость
#45
Окись углерода

Не много ли хочет Катенька? Все такие уже занеты. Если она фотомодельной внешности и согласна платить за себя, есть шанс.

Написал старый хрыч 😀😀😀

Z_оро черный лис
#46

А мне ваша квартира не нужна, считаю что мужчина сам заработать должен, да я ***, но вот так у меня в этом вопросе. А при первой брачной ночи тоже за жену все будете проверять и делать? Я при старой тетеньке стесняюсь.

Гость
#47
Z_оро черный лис

А мне ваша квартира не нужна, считаю что мужчина сам заработать должен, да я ***, но вот так у меня в этом вопросе. А при первой брачной ночи тоже за жену все будете проверять и делать? Я при старой тетеньке стесняюсь.

Так у тебя квартира только в мечтах?

#48
Гость

Написал старый хрыч 😀😀😀

Сама ты старая, у меня 44 размер одежды, все дают на 20 лет моложе, значит молодой парень, ей ровня, вы просто все мне завидуете!

Гость
#49
Окись углерода

Сама ты старая, у меня 44 размер одежды, все дают на 20 лет моложе, значит молодой парень, ей ровня, вы просто все мне завидуете!

Размер члена забыл написать и общее количество кв метров

Василий
#50

Ищите....

Гость
#51
Тётя невесты

Я- сваха, девушке сложно знакомиться, потому что немного стеснительная и по клубам не ходит.

нитакуся, знаем, плавали😁

#52
Гость

Размер члена забыл написать и общее количество кв метров

Все цифры написал выше, 20 и 44.

Дарья
#53
Гость

нитакуся, знаем, плавали😁

Точно))))) и работа таким тоже нужна «нитакая», а лучше - просто деньги давать)))

Гость
#54

для начала предоставте:
1 - фото во весь рост, лицо фас и профиль. Видео предпочтительнее
2- медицинское заключение о наличии девственной плевы и отсутвии следов ее восстановления.
3-свидетельство о собственности на квартиру.
4- психологический портрет матери. с коментариями мужа(отца претендентки)
5- количество бракосочетаний и брачный статус матери.
6- количество детей в семье
7-выписка об имуществе отца и матери, справка о доходах за 5 лет.

Гость
#55
Окись углерода

Не много ли хочет Катенька? Все такие уже занеты. Если она фотомодельной внешности и согласна платить за себя, есть шанс.

Вы разве не поняли посыл поста? Она привела пример идеальной девушки молодой, крпсивой, упакованной, но местные престарелые патриархи которые на таких замахиваються попросту кастинг не пройдут.

#56
Гость

Вы разве не поняли посыл поста? Она привела пример идеальной девушки молодой, крпсивой, упакованной, но местные престарелые патриархи которые на таких замахиваються попросту кастинг не пройдут.

Это она не поняла, до идеальной там далеко, не пройдёт кастинг мужчин, забракуют.

Где она идеальная?? Внешность не русская, это не всем нравится. Девствнница, многих мужчин подобное оттолкнёт, своя квартира от родителей, значит много гонора нос задирать будет на пустом месте, студентка учится, значит денег совсем нету, всего будет ждать от мужчины. Помимо молодости у неё ничего интересного нет.

Если бы написали - умная, с прекрасным характером, воспитанная, культурная, образованная, знает несколько иностранных языков, учится и одновременно работает в хорошей компании, по дому хозяйственная, любит домашние дела, ищет любовь и взаимность, а не вот эти выше глупые пожелания, тогда она будет претендовать на близость к идеальности, а это обычная, таких море.

Z_оро черный лис
#57
Гость

Так у тебя квартира только в мечтах?

а мы уже на ты? Тогда я трусы снимаю.). А что квартира так важно? Есть но не мая а родительская, свою я сам построю. А-а-а вам такой не нужен? Ну извиняйте, трусы то хоть обратно надеть можно?).

Гость
#58
Окись углерода

Это она не поняла, до идеальной там далеко, не пройдёт кастинг мужчин, забракуют.

Где она идеальная?? Внешность не русская, это не всем нравится. Девствнница, многих мужчин подобное оттолкнёт, своя квартира от родителей, значит много гонора нос задирать будет на пустом месте, студентка учится, значит денег совсем нету, всего будет ждать от мужчины. Помимо молодости у неё ничего интересного нет.

Если бы написали - умная, с прекрасным характером, воспитанная, культурная, образованная, знает несколько иностранных языков, учится и одновременно работает в хорошей компании, по дому хозяйственная, любит домашние дела, ищет любовь и взаимность, а не вот эти выше глупые пожелания, тогда она будет претендовать на близость к идеальности, а это обычная, таких море.

Она создала собирательный образ женщины основываясь на комментах местной мужской фауны. Но дяди даже на такую не тянут.

Гость
#59
Гость

Она создала собирательный образ женщины основываясь на комментах местной мужской фауны. Но дяди даже на такую не тянут.

У меня тоже собирательный образ, все ответы клише женских мнений :P

#60
Гость

У меня тоже собирательный образ, все ответы клише женских мнений :P

эт я

Гость
#61

Как-то мало о внешке инфы, лицо, фигура, общие параметры пиши. Вдруг там свинота с носом на все лицо или карлица.

Предыдущая тема