Гость
Статьи
Измена и развод

Измена и развод

Всем добрый вечер! Узнала об измене мужа с бывшей женой… выгнала его из квартиры… он молчит по хоту поводу говорит что сама виновата что все время ругались… двое детей от него маленьких …. как пережить ? И не потерять себя #семья #развод #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Выносила мозг мужу, тем самым толкнула на измену. При этом страдать будут дети. Я поняла бы и осудила бы человека, если бы он изменил с какой нибудь прости ту кой... Это до чего же надо было довести человека, чтоб он изменил вам с бывшей женой?! Вы вообще с головой не дружите. Я даже представить боюсь, что когда либо мне придётся переспать с БЫВШИМ мужем.... это как срыгнуть а потом взять ложку и съесть обратно эту блевотину.

Гость
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Выносила мозг мужу, тем самым толкнула на измену. При этом страдать будут дети. Я поняла бы и осудила бы человека, если бы он изменил с какой нибудь прости ту кой... Это до чего же надо было довести человека, чтоб он изменил вам с бывшей женой?! Вы вообще с головой не дружите. Я даже представить боюсь, что когда либо мне придётся переспать с БЫВШИМ мужем.... это как срыгнуть а потом взять ложку и съесть обратно эту блевотину.

Бл., как вы точно описали перепих с бывшим мужем 🤣

Автор
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Выносила мозг мужу, тем самым толкнула на измену. При этом страдать будут дети. Я поняла бы и осудила бы человека, если бы он изменил с какой нибудь прости ту кой... Это до чего же надо было довести человека, чтоб он изменил вам с бывшей женой?! Вы вообще с головой не дружите. Я даже представить боюсь, что когда либо мне придётся переспать с БЫВШИМ мужем.... это как срыгнуть а потом взять ложку и съесть обратно эту блевотину.

Ругались на почве того что вечно не было дома, я с двумя детьми одна все время! Он жил в своё удовольствие

Гость
#4

Все будет хорошо, вам обязательно станет легче. Примите ситуацию и дайте себе время все это пережить. Не терпите. Если не ценит, он не изменится

Анустарх
#5
Автор

Ругались на почве того что вечно не было дома, я с двумя детьми одна все время! Он жил в своё удовольствие

Ну, теперь-то вы добились чего хотели? Муж дома? Всё хорошо? Женщиной надо быть умной, а не скандальной бабой.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: