Гость
Статьи
Свекровь. живём вместе …

Свекровь. живём вместе с родителями мужа

Девочки, помогите советом, живём вместе с родителями мужа, всё хорошо, нормальные добрые люди, ко мне относятся нормально. С мужем вместе 10 лет, но так живём вот уже 3 года. Проблема такая, она очень сильно воняет, подозреваю, что она не моется и никому не могу об этом сказать, мужу не могу, не хочу его обижать, ей не могу. На меня нападает отчаяние, я думаю, что это будет всегда и завтра, и послезавтра, и через месяц, через год. Это невыносимо... Каждый день, всегда воняет... Везде, по всему дому, кроме нашей комнаты. К нам же приходят посторонние люди... Такой старой мандятиной, причём вся она так пахнет даже руки. Я не понимаю почему этого не чувствуют все остальные, муж, её муж, брат мужа, когда приходит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты тоже провоняла ее запахами, неужели не чувствуешь от себя?
Жить чертову прорву лет в чужом доме, на голове у свекров, нюхать их вонь и даже не подумать снять квартиру?
Твой муж тоже прекрасно чует вонь, но так как он не способен поменять жилье, то помалкивает.
Фуууу...

Гость
#2
Cвета

Ты тоже провоняла ее запахами, неужели не чувствуешь от себя?
Жить чертову прорву лет в чужом доме, на голове у свекров, нюхать их вонь и даже не подумать снять квартиру?
Твой муж тоже прекрасно чует вонь, но так как он не способен поменять жилье, то помалкивает.
Фуууу...

Возможно... Но это они пришли к нам, мы жили спокойно отдельно. Это наш дом.

Гость
#3
Гость

Возможно... Но это они пришли к нам, мы жили спокойно отдельно. Это наш дом.

Как сказать ему, Пусть твоя мама уходит, она воняет?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Вместо того чтоб жаловаться здесь, сходила бы на консультацию к врачу. Это болезнь. Вы думаете с этим она живёт и радуется? А если тем более хорошие люди, почему не помочь? Вы помойте её, и она так же будет вонять... И вообще, я думаю вы злая и никчёмная тёлка! Надо же придумать такое " мандятина" .

Гость
#5
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Вместо того чтоб жаловаться здесь, сходила бы на консультацию к врачу. Это болезнь. Вы думаете с этим она живёт и радуется? А если тем более хорошие люди, почему не помочь? Вы помойте её, и она так же будет вонять... И вообще, я думаю вы злая и никчёмная тёлка! Надо же придумать такое " мандятина" .

😂 Нет не злая я. Была бы злая сказала бы ей об этом... Поэтому и прошу совета, потому что не знаю как поступить. Как ей с этим помочь не сказав ей об этом? А скажу обижу. А слово как раз описывает этот запах. Первый день после бани всё в порядке, чем дальше от субботы тем хуже... В доме есть душ, в котором постоянно горячая вода. Я думаю она просто не ходит в него, как все нормальные люди каждый вечер...

Monada_
#6

Вывод один - не жить с родителями мужа ни при каких обстоятельствах

Гость
#7
Monada_

Вывод один - не жить с родителями мужа ни при каких обстоятельствах

Я Бы с удовольствием. Нельзя же выгонять людей, родителей, которые оказались без жилья. Я честно не знаю, что делать. Ставлю своих родителей на их место и сердце кровью обливается, для мужа они так же дороги как и мои мне. Но это мой дом, мы вместе его покупали, достраивали, делали ремонт... Я никуда не могу уйти отсюда и выгнать тоже не могу. Места всем хватает, если бы не запах...

Василий
#8

Постоянно говорите про это с мужем.... Тут вам деваться просто некуда, разве что уехать из дома.
Да, поговорите с врачами, пусть они поговорят с мужем и прочими....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: