Гость
Статьи
Свекровь тянет деньги …

Свекровь тянет деньги с мужа!Ненавижу!!

Свекрови сейчас 60 лет.Очень молодо и бодро выглядит.Здоровье отменное,никаких болячек.Мы знакомы с мужем уже 5 лет и на момент згакомства она уже давно не работала.Во сколько ушла с работы хз,как-то ни разу не слышала и не спрашивала.Свекр жив-здоров,живет с ней.В общем,тянет она деньги,причем в суммах для нашей скромной семьи довольно крупных(от 15 до 50 тыс).У мужа есть родной брат,но с него никто ничего не требует,так как он лентяй и в основном сидит без работы весь в долгах.А мой тащит...Я раньше молчала,родители же это святое.Муж говорил :они бедненькие на пенсию живут,им не хватает,надо помогать.Пока как-то раз не отдохнула со свекровью...И вот тут выясняется...У нее купальник за 7тыс,а у меня за 2 простенький,у нее домашние штаны за 4 тыс,а я на выход последние 2 года беру за 3 в заре(мы экономили сильно из-за покупки жилья),она у косметологов обкалывается:ботокс,нити,подтяжка нитями декольте и тд,а мне муж за филлер в губы высказывал(свои деньги потратила причем).Родители ни моему мужу,ни его брату не оплатили в свое время элементарно университет.Жильем не помогли(вот сейас наконец мы приобрели).Свекровь орала как хочет внуков,в итоге я забеременела она говорит:у меня там с лежат на антресолях пеленки,мне моя еще свекровушка их дарила,мы ими не пользовались,вот наконец-то хоть тебе пригодятся.У меня челюсть отпала!!!!Т.е. она не потратит на долгожданного внука даже копеек на новые пеленки.Я естесственно отрезала,какие нахрен пеленки 40 летней давности с пылевыми клещами.Позорище.Так я уже будучи беременной наблюдаю ,как она приезжает и он ей деньги пихает чтоб она нам покушать купила и приготовила.Ну это еще ладно,нас то и не обязана она за свой счет кормить.Меня бесит,что с появлением ребенка расходы возрастут,а ущемлять будут больше меня,вместо того,чтоб урезать эту «помощь» свекрови!Я понимаю на лекарства или если б они голодали,но извините,когда жена в 30 носит шмотку дешевле,чем свекровь в 60...Что за помощь такая???Дайте совет пожалуйста!

Автор
694 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет может быть только один - не связываться с подобными и не ждать чуда, что с вашим появлением ситуация волшебным образом изменится. Но совет опоздал, так что придется терпеть.

#3

Ну вы как будто вчера на свет родились, честное слово. Вы видели, за кого замуж выходили? Еще ребенка угораздили заделать. А теперь жалуетесь? Серьезно???

Гость
#4

Я не поняла, а че у вас свекровь готовит? и еду вам покупает?

Автор
#6
Гость

Совет может быть только один - не связываться с подобными и не ждать чуда, что с вашим появлением ситуация волшебным образом изменится. Но совет опоздал, так что придется терпеть.

Самый прикол в том,что эта ситупция возникла тогда,когда появилась я.У него какая-то странная ***,я не знаю как это с точки зрения психологии,но как-будто когда он тратит деньги на меня,он чувствует вину перед матерью походу.У нас часто всё покупается в двойном размере.Я говорю мне нужна мультиварка,в магазе берет 2,типа маме же тоже нужна и тд.

Автор
#7
Гость

Иди работай су::ка и не пи::зди на свекровь!!!!!

у меня есть свой доход,но ваще сейчас я в законном декрете буду!!!

Гость
#8

Автор, ты работаешь?

Гость
#9

Ну так и трать свой доход на себя любимую.В чем проблема то?

Автор
#10
Гость

Я не поняла, а че у вас свекровь готовит? и еду вам покупает?

Она когда приезжает я с кухни ухожу...это уже другая тема,но так лучше для всех,иначе еще будут стычки по поводу готовки.Вообще когда она в гостях я себя хозяйкой не чувствую,как будто она к себе домой приезжает,а я в гостях.

Гость
#11

Поговорите с мужем, объясните, что вас это не устраивает. В конце концов ей выскажите и разругайтесь, вы всё равно ничего не потеряете.

Гость
#12

Т.е. она приезжает в гости и готовить начинает???

Гость
#13
Автор

Самый прикол в том,что эта ситупция возникла тогда,когда появилась я.У него какая-то странная ***,я не знаю как это с точки зрения психологии,но как-будто когда он тратит деньги на меня,он чувствует вину перед матерью походу.У нас часто всё покупается в двойном размере.Я говорю мне нужна мультиварка,в магазе берет 2,типа маме же тоже нужна и тд.

5 лет достаточный срок, чтобы понять ху есть кто. Если вы решили остаться с этим человеком и забеременеть от него, значит ситуация вас устраивала. Муж не изменится. Свекровь - тоже. Ситуацию изменить могли только вы, прервав отношения с данными людьми. Вы этого не сделали. Итог - терпите.

Автор
#14
Гость

Ну так и трать свой доход на себя любимую.В чем проблема то?

А муж свой доход на свекровь любимкю и всё норм,да?я то свой на себя и трачу,но он как муж ваще-то тоже должен не только еду приносить,а хотя бы изредко одевать или отдых организовывать.А то даже в сранную Турцию слетать сейчас не можем,зато помощник великий.Может мне ваще всю семью обеспечивать,а он пусть мамочке все деньги отправляет?

Гость
#15

А как конкретно она тянет? Просит- сын переведи денег? Или как это происходит?

Гость
#16
Автор

А муж свой доход на свекровь любимкю и всё норм,да?я то свой на себя и трачу,но он как муж ваще-то тоже должен не только еду приносить,а хотя бы изредко одевать или отдых организовывать.А то даже в сранную Турцию слетать сейчас не можем,зато помощник великий.Может мне ваще всю семью обеспечивать,а он пусть мамочке все деньги отправляет?

Она его мама и он ей помогает!А как относишься к своей маме,не помогаешь?

Автор
#17
Гость

Вот *** старая, гоните её поганой метлой. Поговорите с мужем, объясните, что вас это не устраивает. В конце концов ей выскажите и разругайтесь, вы всё равно ничего не потеряете.

Я уже прям на грани,прям на волоске от того,чтоб ей не высказать.Она недавно выдала:ну он должен брату помогать,он же знает ,что он без работы сидит.А он же у нас при денежках,что ему стоит брату помочь
Ипануться!!!как я прикусила язык,чтоб не заорать,что он не должен тащить 30летнего брата на себе из-за того что тому лень работать!Он итак ему огромные суммы назанимал(подарил по ходу,уже 2 года не отдает).И вот это «он же у нас при денежках» это она так решила с того,что раз такую помощь ей оказывает,то наверно мы тут все шикуем !

Автор
#19
Гость

Т.е. она приезжает в гости и готовить начинает???

Да((Раньше было по-другому,но она становилась рядом и :то я не так делаю,это не сяк,это неправильно,это невкусно и тд и я психанула и сказала пусть делает сама тогда.

Андрей
#20

Ну это вопросы не к свекрови, а к Вашему мужу. Это он так все делает.

Автор
#21
Гость

Скучная разводка. Авторша - т.упое пьяное б,ыдло.

Мимо иди

Автор
#23
Андрей

Ну это вопросы не к свекрови, а к Вашему мужу. Это он так все делает.

Да,он.Но надо знать ее,чтоб понять какая она хитрющая.Ее канеш понять можно,ей дают-она берет.Но и просить же имеет наглость.

Гость
#25

Это не нормально, она не бедствует же , у нее есть муж. Проблема в другом, он маменькин сынок и он под ее влиением. А это , что сссать против ветра, вы его не переделаете.

Автор
#26
Гость

А как конкретно она тянет? Просит- сын переведи денег? Или как это происходит?

Просто открыто заявляет :сынок,я еду к подруге в Питер,мне бы денежек немножко,а то на билеты потратилась.Он дает ей с собой.Сынок,надо 15 тыс отцу на такой-то инструмент,50 тыс надо на то-то.
И тд

Гость
#27

Было бы интересно услышать версию свекрови. Не сомневаюсь, там много нового про авторшу. Жаль свекровь и её сына, влипли люди, но это не на долго.

Автор
#28
Гость

Она его мама и он ей помогает!А как относишься к своей маме,не помогаешь?

Помогают тем,кто нуждается в помощи!!!а тут он спонсирует ее шмотку и косметологов и поездки по подружкам!!Она вполне бы могла работать!!!*** неделаеи целыми днями,муж ее вечно на даче зависает.Она чисто для себя сейчас живет и тянет внаглую!тянет не на еду и лекарства!извините,она свою жизнь прожила,мужа себе выбрала ,муж жив здоров-пусть он ее обеспечивает.Она ленивая,не хочет на дом репетиторство взять(она педагог),отличный заработок бы был и куча времени!

Гость
#29
Автор

Ты о х у е л а м р а з ь !!

Свекрови, свекрови такое говори, нам тут не надо.

Гость
#30
Гость

Скучная разводка. Авторша - т.упое пьяное б,ыдло.

+1000

Гость
#32

Разводка галимая. Автор два назад назад создавала тему http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4960916/ где писала что они с ее парнем девственники и у них никак не получается трахнуться. А в другой теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4961908/ она вообще Олег. Научись разводки писать, идиоти.на

Автор
#33
Гость

Свекрови, свекрови такое говори, нам тут не надо.

Я не могу взрослому человеку такое сказать))даже если этот человек жалная свекровь

Автор
#34
Гость

Ну так и трать свой доход на себя любимую.В чем проблема то?

В том,что моего скромного дохода во-первых не на всё хватает,а во-вторых сейчас будет декрет,а эта коза и не думает снижать аппетиты в своих запросах к моему мужу

Гость
#35
Гость

Иди работай су::ка и не пи::зди на свекровь!!!!!

Иди сама работай

Автор
#36
Гость

Разводка галимая. Автор два назад назад создавала тему http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4960916/ где писала что они с ее парнем девственники и у них никак не получается трахнуться. А в другой теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4961908/ она вообще Олег. Научись разводки писать, идиоти.на

Ваще что ли?какие девственники о чем речь😭

Гость
#37

А кем муж работает что у него такие доходы? Вы же беременны, вот ваш звездный час. Коляску выбирайте самую лучшую, кроватку самую лучшую, пеленки, коврики, стульчики. Если муж возникать будет начинайте упрекать мол ребенок не нужен ему, вместо того чтобы купить ребенку коляску он мамане деньги посылает. В конце концов муж должен понять что денег на 2 семьи не хватит и прекратит спонсировать маманю.

Гость
#38
Гость

Ты лишь очередная раздолбанная вагина,таких много,а она мама

А ты такая же Вагина,чем ты лучше?

Гость
#39
Гость

Вот дрянь старая, гоните её поганой метлой. Поговорите с мужем, объясните, что вас это не устраивает. В конце концов ей выскажите и разругайтесь, вы всё равно ничего не потеряете.

А потом муж погонит обнаглевшую женушку. Какое вам, автор, дело до его мамы и он явно свои деньги на маму тратит. И с какого, простите, свекровь вам должна покупать пеленки? У вас на это декретные должны быть.

Автор
#40
Гость

Это не нормально, она не бедствует же , у нее есть муж. Проблема в другом, он маменькин сынок и он под ее влиением. А это , что сссать против ветра, вы его не переделаете.

Просто он в других вопросах не маменькин.Ну в плане,что он под ее дудку не пляшет,живет даааавеым-давно отдельно так как хочет,она им не командует.Только в плане денег он да,не может отказать,даже если это в ушерб его семье,а ей просто на очередную цацку.

Гость
#41

Автор,да уж хамло его мамаша,рожают сыновей и думают что те должны им по жизни

Гость
#42

Если ваш муж считает нужным помогать своей матери вы ничего не сделаете. Молчите в тряпочку или разводитесь. Вы расписывались или просто вместе живете? Да, вам не повезло с мужем, но он любит свою мать и будет продолжать делать так как считает нужным, хоть удавись.

Автор
#43
Гость

А кем муж работает что у него такие доходы? Вы же беременны, вот ваш звездный час. Коляску выбирайте самую лучшую, кроватку самую лучшую, пеленки, коврики, стульчики. Если муж возникать будет начинайте упрекать мол ребенок не нужен ему, вместо того чтобы купить ребенку коляску он мамане деньги посылает. В конце концов муж должен понять что денег на 2 семьи не хватит и прекратит спонсировать маманю.

Да,вы правы!!я так и пыталась уже!Показываю с инета кроватку или коляску,а он мне «ой,а есть подешевле?»
Доход в принципе у него средний по стране,но мы копили на жилье,потом ремонт,машину он себе поменял,сейчас мне надо менять,думаю рассчитывать не придется на него,самой откладывать.Просто все эти расходы навалились именно в последние 3 года.Получилось ,что стали экономить.Мы то стали,а она как тянула ,так и тянет-вот что бесит

Гость
#44
Автор


Ну так и трать свой доход на себя любимую.В чем проблема то?

А муж свой доход на свекровь любимкю и всё норм,да?я то свой на себя и трачу,но он как муж ваще-то тоже должен не только еду приносить,а хотя бы изредко одевать или отдых организовывать.А то даже в сранную Турцию слетать сейчас не можем,зато помощник великий.Может мне ваще всю семью обеспечивать,а он пусть мамочке все деньги отправляет?

О х...ть, вот это наглость. Жрет за чужой счет, еще и одевать её надо и по турциям возить. А ты заработала на сраную Турцию?

Автор
#45
Гость

Было бы интересно услышать версию свекрови. Не сомневаюсь, там много нового про авторшу. Жаль свекровь и её сына, влипли люди, но это не на долго.

Жалеет она.Свекровь одета лучше меня,по рестикам ходит чаще в своем-то возрасте и всё это не на пенсию делает,а на деньги моей семьи.Пока я донашиваю шмотку дешевую и коплю вместе с ее сынком на квартиры и ремонты.

Гость
#46
Автор

Ваще что ли?какие девственники о чем речь😭

По номеру можно узнать какие у вас были темы. Все, автор больше не появится

Гость
#47
Гость

Разводка галимая. Автор два назад назад создавала тему http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4960916/ где писала что они с ее парнем девственники и у них никак не получается трахнуться. А в другой теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4961908/ она вообще Олег. Научись разводки писать, идиоти.на

Слушайте,ничего не знаю про автора,но мне вчера на мой номер нашли какую-то хр.ень,якобы моя тема ,которая создавалась в апреле.Посмотрела,точно,мой номер,но тем я здесь никогда не создавала.Как такое может быть?Может они меняются периодически?

Автор
#48
Гость

А потом муж погонит обнаглевшую женушку. Какое вам, автор, дело до его мамы и он явно свои деньги на маму тратит. И с какого, простите, свекровь вам должна покупать пеленки? У вас на это декретные должны быть.

Что значит свои деньги,если у нас семья??повторяю экономим мы на квартиры и ремонты типа как вместе,но это вместе в итоге получается так:ты потерпи без нового платья,нам же надо в дом то-то купить. А маман своей он почему-то про экономию не говорит и не отказывает в ее прихотях.

Гость
#49
Автор

Ваще что ли?какие девственники о чем речь😭

Вам виднее, вы - автор тех тем. Вы здесь на платной основе разводки строчите или просто нечем заняться?

Гость
#50
Автор

Было бы интересно услышать версию свекрови. Не сомневаюсь, там много нового про авторшу. Жаль свекровь и её сына, влипли люди, но это не на долго.

Жалеет она.Свекровь одета лучше меня,по рестикам ходит чаще в своем-то возрасте и всё это не на пенсию делает,а на деньги моей семьи.Пока я донашиваю шмотку дешевую и коплю вместе с ее сынком на квартиры и ремонты.

Не на деньги семьи, а на деньги своего сына, епарька твоего.