Гость
Статьи
первый секс

первый секс

Мы с моим молодым человеком девственники. Недавно пытались "стать взрослыми", но ничего не получилось. То ли недостаточно возбудились, то ли я еще не готова. Дело в том, что я его сильно хочу и лишиться девственности именно с ним. Но, я переживаю, что после того как это случится его отношение ко мне изменится. Захочется попробовать в этом плане других девушек. Я не сомневаюсь в своей привлекательности и готова в постели абсолютно на все. То есть, по идее, интерес у него не может угаснуть, но все же... Как избавиться от неуверенности в нашем совместном будущем? И, дайте совет по поводу первого раза

аноним
19 ответов
Последний — Перейти
мм
#1

У вас это цель? или хотите ублажить мч?
А куда спешите, вы уверены в нем?
Занимайтесь петтингом, (узнаете себя лучше и партнера) куда спешить?

Ural-650
#2

Лучше до свадьбы повременить, а потом уже наслаждаться полноценной жизнью в браке, как и полагается.

автор
#3
мм

У вас это цель? или хотите ублажить мч?
А куда спешите, вы уверены в нем?
Занимайтесь петтингом, (узнаете себя лучше и партнера) куда спешить?

Большое желание. Мне кажется я даже больше чем он хочу

Елена
#4

Лучше не спешить, после свадьбы оптимально, а то Вас бросят либо будете беременной.

автор
#5
Елена

Лучше не спешить, после свадьбы оптимально, а то Вас бросят либо будете беременной.

Почему бросят? У нас хорошие взаимоотношения, мы любим друг друга. Большая привязанность. Насчет беременности, мы знаем о контрацепции)

Елена
#6
автор

Почему бросят? У нас хорошие взаимоотношения, мы любим друг друга. Большая привязанность. Насчет беременности, мы знаем о контрацепции)

Все может измениться в худшую сторону и сюрпризы случаются, к тому же эти ОК вредные.

мм
#7
автор

Большое желание. Мне кажется я даже больше чем он хочу

Это молодость и максимализм, видно невооруженным взглядом!

Гость
#8

сопляки

Гость
#9
автор

Почему бросят? У нас хорошие взаимоотношения, мы любим друг друга. Большая привязанность. Насчет беременности, мы знаем о контрацепции)

при первом случае с вашими проблемами ваше дорогое мальчиковое сбежит как последний трус и на каждом углу будет врать про вас какая вы дурра

автор
#10
Гость

при первом случае с вашими проблемами ваше дорогое мальчиковое сбежит как последний трус и на каждом углу будет врать про вас какая вы дурра

Аахха, нет) Вы что? Я бы никогда не связалась с таким парнем. Мой молодой человек серьезный, ответственный и в случае чего понесет ответственность. У нас бывали и ссоры, и различные проблемы, все только укрепило отношения

автор
#11
мм

Это молодость и максимализм, видно невооруженным взглядом!

Не отрицаю. Разве это плохо? По-моему, в порыве страсти и эмоций все и должно происходить)

автор
#12
Елена

Все может измениться в худшую сторону и сюрпризы случаются, к тому же эти ОК вредные.

А как изменится? Есть конкретные примеры из жизненного опыта?

мм
#13
автор

Не отрицаю. Разве это плохо? По-моему, в порыве страсти и эмоций все и должно происходить)

Всё течет все меняется!
Сначала, любовь страсть, а потом быт, любовь уходит,
химия кончается, останется ли у вас взаимоуважение и понимание,
терпимость, сможете ли решать проблемы совместно, будет ли вам так же интересно вместе, и без секса?

автор
#14
мм

Всё течет все меняется!
Сначала, любовь страсть, а потом быт, любовь уходит,
химия кончается, останется ли у вас взаимоуважение и понимание,
терпимость, сможете ли решать проблемы совместно, будет ли вам так же интересно вместе, и без секса?

Я как раз таки по этому поводу сомневаюсь. Страшно, что многое может измениться

Гость
#15

У меня похожая ситуация) но на деле, если ты уверена в себе, то ничего не бойся) ибо с такими страхами можно до старости просидеть девственницей.попробуйте хотя бы 10 минут предварительных оральных ласк и тогда все пойдет как по маслу

автор
#16
Гость

У меня похожая ситуация) но на деле, если ты уверена в себе, то ничего не бойся) ибо с такими страхами можно до старости просидеть девственницей.попробуйте хотя бы 10 минут предварительных оральных ласк и тогда все пойдет как по маслу

Спасибо :)

мм
#17
автор

Я как раз таки по этому поводу сомневаюсь. Страшно, что многое может измениться

Обезображенные интеллектом, местные дамы, советуют, пожить вместе, посожительствовать, подходите ли!?

#18

Такое ощущение что тут большая часть монашек собралась: "дотерпи до свадьбы","подумай еще""забеременеешь" и тд.
Ну если вам лет 14-17 наверное следует повременить,еще все успеете.
Никто не даст 100% гарантии как сложатся ваши отношения,и поверьте,секс особо на это не повлияет.
Например: я лишилась девственности в 18 со своим мужем,но не факт,что через 5-10 лет (цитирую Вас) он не захочет попробовать других женщин;
Если Вы обратились сюда за советом,значит еще сомневаетесь,а это говорит о неуверенности к такому шагу,подождите еще немного времени,пока полностью не будете готовы( морально и физически )

Милана
#19

Если он любит, то никогда не уйдёт.
а Если ушёл налево то это его слабость была. И она будет. Особенно когда первый раз это случилось, ему захочется пробывать других, но будет ли он это делать или нет это уже другой вопрос. Он может и будет хотеть, но никогда этого не сделает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: