Гость
Статьи
Как справиться с этой …

Как справиться с этой проблемой не знаю..

У меня какая-то болезнь или что?Так как здесь всё ананимно то и спрашиваю, к психологу обратиться не могу так как стыдно, и ничего не могу с этим поделать. В свои 22 года я отсосалаа 41 член, ничего не могу поделать когда вижу красивые члены не могу устоять и тянет в рот. А всё началось ещё лет в 16 когда посмотрела поррнно, всё так возбудило. Не все члены нравятся, но вот есть красивые и не могу устоять. А ведь когда-то у меня будет муж и дети. А вот я щас такая, и как с справится с этой проблемой не знаю. Кто что может подсказать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы медсестрой у уролога работаете?
Где Вы видите член, чтобы решить красивый/не красивый, сосать/не сосать.
Хотя, ошибаюсь, у уролога в кабинете не члены, а сморщеные от страха пипиSьки...

гость
#2

Ну чо уж, где 41 там и 42, иди на рекорд, мож в книгу Гиннеса попадешь..

Гость
#3

14. Мировой рекорд по количеству половых контактов установила американка Лиза Спаркс.
Мировой рекорд по количеству половых контактов установила американка Лиза Спаркс.
Она удовлетворила по очереди 919 мужчин менее чем за сутки (за 22 часа).

Гость
#4
Автор

У меня какая-то болезнь или что?Так как здесь всё ананимно то и спрашиваю, к психологу обратиться не могу так как стыдно, и ничего не могу с этим поделать. В свои 22 года я отсосалаа 41 член, ничего не могу поделать когда вижу красивые члены не могу устоять и тянет в рот. А всё началось ещё лет в 16 когда посмотрела поррнно, всё так возбудило. Не все члены нравятся, но вот есть красивые и не могу устоять. А ведь когда-то у меня будет муж и дети. А вот я щас такая, и как с справится с этой проблемой не знаю. Кто что может подсказать?

Геракл сменил амполуа)))

Гость
#6

Возможно, к психиатру надо. И в церковь православную. Это не оскорбление. Но это блудная страсть. С ней без Божьей помощи никак не справится.

Гость
#7
Гость

Вы медсестрой у уролога работаете? Где Вы видите член, чтобы решить красивый/не красивый, сосать/не сосать. Хотя, ошибаюсь, у уролога в кабинете не члены, а сморщеные от страха пипиSьки...

Наверное в вокзальном туалете дежурит. Деревянный такой, с дыркой в стене, чтоб подглядывать.

Гость
#9
Гость

Наверное в вокзальном туалете дежурит. Деревянный такой, с дыркой в стене, чтоб подглядывать.

Да в таком месте тоже, вроде писают без эрекции

мм
#10

Как то было обострение у моей жены, начиталась о пользы спермы,
неделю кайф, а потом напрягать стало, чувствовать стал себя племенным бычком! Но у нас то все в семье!

А у автора, какая то фобия!

Гость
#11
Гость

Наверное в вокзальном туалете дежурит. Деревянный такой, с дыркой в стене, чтоб подглядывать.

Там дырка не чтоб подглядывать, а чтоб *** через неё совать в рот таким, как автор

Дивчина
#12

Многовато, автор... Решить как - не смотреть на мужчин, а вы кем работаете?

Гость
#13

Разводка. Тролль какой-то писал.

гость
#14
Мари Бушер

Автор, вот если бы вы учились в Высшей Австрийской школе этикета, то такие бы мысли в вашей голове не возникали!

Если б она там училась, то ей бы только и пришлось бы _уй сосать, если не лапу..

Анна-2
#13

Да и сосите на здоровье!
Тоже бы сосала всех подряд,если бы была возможность.Но доступен только один.