Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Добрый день! Девушки, нужен Ваш совет. Нахожусь в растерянности. Все мысли вокруг женщины крутятся и крутятся... На стену лезть хочется. Тема получится большой, наверное. Заранее спасибо за ответы.

Для ясности картины - мне 25, женщине 30. У неё есть ребёнок от первого брака. Обеспечена, то есть не нуждается в материальной поддержке.

Итак, познакомились 4 месяца назад, начали общаться. Общались в основном по телефону, переписки и т.д. Инициатива была с моей стороны, очень заинтересован был. Цветы, не большие подарки... И вот, за первые 2,5 месяца с начала нашего общения виделись мы всего три раза, по не много. Не подпускала она к себе... Много отказов было. Потом мне все это надоело и я задал вопрос прямо, будет ли у нас что-то или нет. Ответ был отрицательным. Забил.

Прошло около двух недель - звонит. Говорит, что ошиблась и хочет отношений. Ну ок, начали встречаться, спать, «жила» (приезжала вечером, после работы, уезжала утром) у меня несколько дней недавно, пока ребёнок был у родственников. Я к ней как то раз ездил, общался с ребенком. Говорила, что ей “не по фиг на меня». Задавала вопрос, нравится ли она мне. Вроде, было все и нормально... И я понимаю, что люблю... Искренне, всем сердцем. Не говорил ей об этом прямо, ибо не понимаю, что ей вообще нужно.

Олег
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

знал, что очень болезненный был у неё брак и в любовь она больше не верит. После этого мне совсем тоскливо стало. Ну да ладно. Неделю не виделись с ней, так как я уезжал, вчера встретились на несколько часов, переспали, подарил цветы и разъехались. Чувствую, что то ни так. Знаете, как будто мы встретились просто ради того, чтобы свои потребности удовлетворить. Секс тоже какой то странный был... Как будто без эмоций. Сегодня вообще весь день себе места не нахожу. Как будто что-то гложет из нутри. Написал утром, все ли в порядке, мол ты какая то странная была. Говорит, что все ок. Она задала тот же вопрос, говорит, что ей тоже показалось, что я чем то недоволен. Писать не стал в чем дело, предложил лично обсудить при встрече. Она все таки настаивала, но я не стал. А сам сейчас как на иголках. Хочется позвонить и поговорить, сказать как есть, что я просто люблю ее и не могу понять, как мне ее воспринимать. То ли женщину для нормальных, человеческих отношений. То ли мы просто спим вместе. Внутри переворачивается все...

Гость
#3

Любишь - женись. Какие тебе еще советы?

Гость
#4
Гость

Любишь - женись. Какие тебе еще советы?

Мне просто кажется, что я ей на х....... не нужен. Так, чисто время убить. И как то стремно лезть со своими чувствами.

Гость
#5

Вам нужна жена

Гость
#6
Автор

ли женщину для нормальных, человеческих отношений. Внутри переворачивается все...

Гость
#7

Разводка. Баба пишет. У мужика и слог другой и по другому мыслит. Мужик на таком заморачиваться не будет

Гость
#8
Гость

Вам нужна жена

Совет да любовь💍

Автор
#9
Гость

Вам нужна жена

Да я сам это понимаю...

Автор
#10
Гость

Разводка. Баба пишет. У мужика и слог другой и по другому мыслит. Мужик на таком заморачиваться не будет

Никаких разводок. Пишу так, как это виду и так, как думаю.

#11

Не нужны вы ей. Время убивает. Признаетесь в любви еще сильнее оттолкнете

Автор
#12
Iren

Не нужны вы ей. Время убивает. Признаетесь в любви еще сильнее оттолкнете

Так хотя бы все будет ясно и я не буду себя надеждами тешить. Просто сейчас реально что-то нездоровое. 90% времени у меня она в голове.

Гость
#13

займись спортом, заработком денег. переключи фонарь внимание на толковое.
жениццо надо тогда когда вы способны содержать жену.
вы ее способны содержать? с ребенком?

ЛЮДМИЛА
#14

она вас не выберет потому что денег у вас на неё нет, она это понимает, да и вы тоже

Гость
#15
Гость

займись спортом, заработком денег. переключи фонарь внимание на толковое.
жениццо надо тогда когда вы способны содержать жену.
вы ее способны содержать? с ребенком?

Вполне. Не переключается фонарь, понимаешь? Я бы с радостью.

Гость
#16
ЛЮДМИЛА

она вас не выберет потому что денег у вас на неё нет, она это понимает, да и вы тоже

Наверное, вы правы. Только как остановить это все... Вы просто не представляете, что внутри происходит. Я просто дышу ей.

Гость
#17

Попробуйте просто поухаживать за ней без секса. Может, она и поверит вам, кто знает

мая
#19

когда женщине за 30, то она рассматривает партнера чаще всего:
1. для секса без обязательств
2. для семьи (но тогда что вы можете дать как мужчина? и она будет это рассматривать в вас, ваш вклад в семью и материальный и вообще совместимость в быту, отношение к ее ребенку, если он есть) и др аспекты.
3. или же она будет расссматривать вас как хоть какие нибудь штаны (это те женщины, которым необходимо быть в статусе "я с мужчиной").
Вы сами что от нее хотите и что можете предложить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: