Гость
Статьи
Дайте совет!!!

Дайте совет!!!

Встречаемся с ним уже 1,5 года....все замечательно было бы, если бы я однажды не залезла в его телефон!!!оказывается он переписывается с бывшей, уже месяца 3(скорее всего и перезванивается).В сообщениях он пишет ей что любит, обожает, но она "не ведется",(вроде у нее есть парень)!И со мной он ведет себя адекватно, нет негатива, раздражения, воообщем говорит, что любит меня! но сказать о том, что была в его телефоне, не могу, т.к.виноватой останусь я(это же не моя вещь, я не имела права ее трогать)!!Я его очень люблю, и очень ревную, боюсь его потерять, не знаю что делать с собой!Говорит что отношения после года, полтора переходят в привычку, и эта привычка у него уже есть!А я не хочу этого!Дайте совет, как сделать так, чтобы он больше не хотел ей писать, звонить!Чтобы у него снова глазки загорелись, как в первые месяцы наших отношений!

Анюта
10 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

насильно мил не будешь

Гость
#2

У него проснулась любовь к бывшей,а от этого нет лекарства.

Вам надо поговорить с ним. говорят,что чужие письма читать нельзя,но,я все больше и больше убеждаюсь,что это даже необходимо,так-как открывает глаза и помогает разобтатьсй в предательстве и лжи.

Разумница
#3

Ну как вставить кому-то свои мозги, если у Вас их нет ктож поможет.

Mysha
#4

Подальше шли такого "привычного", бывшая - это диагноз, себе нервы сьешь, даже если простишь.

#5

Меньше знаешь - крепче спишь. Вот любят у нас всё-таки шпионить на свою же задницу.

Любима им@
#6

Запомните одно,как бы горько не было осознавать,если он допустил мысли о бывшей значит между вами что-то да не так пошло -подумайте посерьезней об этом.И вообще уйдя уходят навсегда,если он сам с ней расстался то не должен по сути общаться с ней сейчас,элементарно от уважения к вам это неправельно значит он вас не ценит раз не боится,что узная вы можете его бросить за нечестность!Вы бы я думаю,оказавшись на его месте не осмелились бы так с ним поступить,не так ли??

Анюта
#7
Разумница

Ну как вставить кому-то свои мозги, если у Вас их нет ктож поможет.

Я просто прошу совет, а не мозги...

Анюта
#8
Любима им@

Запомните одно,как бы горько не было осознавать,если он допустил мысли о бывшей значит между вами что-то да не так пошло -подумайте посерьезней об этом.И вообще уйдя уходят навсегда,если он сам с ней расстался то не должен по сути общаться с ней сейчас,элементарно от уважения к вам это неправельно значит он вас не ценит раз не боится,что узная вы можете его бросить за нечестность!Вы бы я думаю,оказавшись на его месте не осмелились бы так с ним поступить,не так ли??

Да, это точно...

Девушка
#9

мда, ситуация очень неприятнаяпрямо скажем (((

я бы всё-таки поговорила... скажите что нужно было позвонить срочно - взял его тел и от неё смс пришла - вот случайно и увидели - и ооочень удивились что он поддерживает такие совсем недвусмысленные отношения с бывшей.

выскажите всё и посмотрите на реакцию.

Но будьте готовы к расставанию, увы, идя на такой разговор...видимо они расстались по её инициативе, и она его держит как запасной вариант, хотя сейчас и не поддается на его уговоры.

Подумайте - нужен ли вам человек такой двуличный?

Анюта
#10

Блин, я в шоке, даже не зная всю ситуацию, вы все на 100% правы, вот что значит взгляд со стороны, а я на все глаза закрываю, ведь люблю.....да и зачем она?чтобы, наверно, страдать(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: