Гость
Статьи
Новая женщина бывшего …

Новая женщина бывшего мужа угрожает мне

Пришла в гости к бывшей свекрови с дочкой - она соскучилась, решили сходить. Не виделись они уже полгода. Сидели спокойно, все было хорошо, пока не пришли бывший муж и его новая женщина, у которой тоже дочь старше моей на год, она тоже сидела с нами. И тут началось: эта женщина начала кричать, ругаться, спрашивать, кто я тут такая и почему я сюда пришла. Её попросили уйти и лечь отдохнуть, но это её только раззадорило, уходила, потом возвращалась, и так 5 раз. Одни и те же претензии ко мне. Собственник дома - свекровь, эта дама там также не прописана. Всё бы нечего, только дети напуганы, и потом она ещё, подойдя ко мне, замахнулась со словами: "Я тебя сейчас у**рю". Свекровь с просьбами успокоиться сидела и ничего больше не делала, ни на чью сторону не вступала. Так же эта дама, подойдя к свекрови, сказала, что завтра она с ней ещё поговорит. Это звучало как угроза. На мои вопросы она только несвязно придумывала отмазки. Я вот не знаю, что там происходит, эта дама ведет себя неадекватно, думаю, может обратиться к участковому, пускай проверит, что у них происходит. Может, свекровь ему расскажет, видно, что пожилой человек напуган. Думаю полностью разорвать связь даже с ней, мне не нужны разборки. Но вот стоит ли влезать в их, так сказать, "семейные дела"? Мало того, что свекрови уже 68 лет, и она у них как обслуживающий персонал, да ещё угрозы. Стоит ли вмешиваться мне или нет??? #бывший #свекровь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

просто забудьте о них и всё

Гость
#3

Автор , раз вы были плохой невесткой зачем ломанулись туда ? Я бы ни за что не пошла . Тем боле ваш бывший встретил такую фурию .

Гость
#4

зачем пошли в чужой дом, да еще и с дочкой? Если свекрови надо, пусть сама приходит.

Гость
#5

КАК МОЖНО С РЕБЕНКОМ СИДЕТЬ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ. Среди ругани? это стресс девочке. (хотя если у вас это норма значит привыкшая). Там идиоты все и в первую очередь муж бывший, он где в это время лежит в спальне или ванну принимает? Не суйтесь туда впреть

Гость
#6
Гость

КАК МОЖНО С РЕБЕНКОМ СИДЕТЬ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ. Среди пьяни и ругани? это стресс девочке. (хотя если у вас это норма значит привыкшая). Там идиоты все и в первую очередь муж бывший, он где в это время лежит в спальне или ванну принимает? Не суйтесь туда впреть

Не лезть в эту семью,пускай хоть по убивают друг друга. Никакой жалости к ним не должно быть,это выбор вашей свекрови,захотела выгнала бы их. Значит нравится ей.

Гость
#7
Гость

Асхерали тыпоперласьв чужойдом, да еще и сдочкой? Если свекрови надо, пусть сама приходит.
Бабе пьяной зриители были нужны, а тыс дитемпрям все представление до концад осмотрелаи дослушала. Ну не дура?

Я на протяжении 6 месяцев звола её к нам, говорила, что дорогу оплачу, посидите внучкой. Она отвечала, что не может дом бросить, и слёзно плакала, что соскучилась, и что бы сама она приехала, но ей только 9 лет, куда я её отправлю одну, там за неё в случае чего и заступился не кому.

Гость
#8
Гость

КАК МОЖНО С РЕБЕНКОМ СИДЕТЬ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ. Среди пьяни и ругани? это стресс девочке. (хотя если у вас это норма значит привыкшая). Там идиоты все и в первую очередь муж бывший, он где в это время лежит в спальне или ванну принимает? Не суйтесь туда впреть

Это шоу продолжалось мин 10. Пока дочь пришла с другой комнаты на крики, пока оделась и мы сразу вышли и уехали. Мы на кухне сидели, в дом даже и не заходили.

Гость
#9
Гость

КАК МОЖНО С РЕБЕНКОМ СИДЕТЬ В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ. Среди пьяни и ругани? это стресс девочке. (хотя если у вас это норма значит привыкшая). Там идиоты все и в первую очередь муж бывший, он где в это время лежит в спальне или ванну принимает? Не суйтесь туда впреть

А бывший муж, давно отказался от детей. Потом начал ссылаться на то, что я ему запрещаю общатся с ними. Старшей 18 лет, она от отца уже год даже смс не видела. А где он был, не важно. Там даже если бы она на ребёнка руку подняла, он бы не заступился.

Гость
#10
Гость

Автор , раз вы были плохой невесткой зачем ломанулись туда ? Я бы ни за что не пошла . Тем боле ваш бывший встретил такую фурию .

Жалко пожелого человека, звонит плачет, что соскучилась. Да и дочь захотела в гости. Я не буду настраивать ребёнка против родственников, какими бы они не были. Выростит сделает свои выводы потом. Старшая уже сделала.

Гость
#11
Гость

Жалко пожелого человека, звонит плачет, что соскучилась. Да и дочь захотела в гости. Я не буду настраивать ребёнка против родственников, какими бы они не были. Выростит сделает свои выводы потом. Старшая уже сделала.

Вы как раз, сейчас и должны всячески своего ребенка оберегать по максимуму и решать с кем ей общаться а с кем нет. Что значит "сама сделает выводы"? Она то сделает, только травм кучу получит до этого. Вам старшей дочери мало? Мало ее страданий? Уже пора бы выводы то сделать.

Гость
#12
Гость

Жалко пожелого человека, звонит плачет, что соскучилась. Да и дочь захотела в гости. Я не буду настраивать ребёнка против родственников, какими бы они не были. Выростит сделает свои выводы потом. Старшая уже сделала.

Настраивать против не надо. Просто если в доме свекрови "не здоровая" атмосфера, делать там ребенку нечего. 9 лет уже вполне девочка понимающая. Можно ей объяснить, почему вы против посещения дома свекрови.

Гость
#13
Гость

Настраивать против не надо. Просто если в доме свекрови "не здоровая" атмосфера, делать там ребенку нечего. 9 лет уже вполне девочка понимающая. Можно ей объяснить, почему вы против посещения дома свекрови.

Да после произошедшего, она и сама поняла уже. Так сказать наглядный пример. Она сама кстати подняла эту тему сегодня, сказала, что больше туда не хочет. Спросила про отца, он к тебе хоть подошёл, год почти не видел, сказала Да, даже обнял и прослезился. Господи как же люди умеют играть на чувствах, а сам то от неё отказался когда кстати с эту женщину встретил и привёз к себе жить, дети стали не нужны. А потом, говорит всем, что я запрещаю. Дети взрослые у каждой есть телефон, позвонить нельзя, баба новая же против.

Гость
#14

Что-то неладное творится в семье бывшего мужа, уверенная в себе женщина так себя не ведёт, ну или она из маргенальной семьи....

Гость
#15

В полицию обратиться. Что значит: забрали карточку? Это ваша карточка, ее не имеют право забирать. А деньги вы зря на работе хранили. Что мешало положить их на ту же карту? Или просто открыть счёт?

Гость
#16

Что вы - бывшие лезете обратно? Ваш поезд ушёл, дорогуши.

Гость
#17

Очень странная семья. Новая жена вашего бывшего мужа замка, и даже он не может поставить ее на место, оскорблять мать своего ребенка разрешает, да ещё при детях. Не надо вообще общаться с ними

Гость
#18

Если свекровь пустила чужую бабу к себе жить и ментов не вызывает, то не лезьте. *** ваше бывшее вообще не мужчина, раз позволил так со старой матерью разговаривать, другой бы дал жене затрещину и научил уважать стариков. Но, видимо, сам п..дюлей получает, поэтому не рыпается.

Василиса
#19

Стервы понимают только физическую силу, дай ей в морду.

Гость
#20

Вот оно надо таскаться к БЫВШЕЙ свекрови. Пусть они живут, как хотят, а вы забудьте туда дорогу. Ребенку тоже объясните доходчиво, что не нужно туда ходить.
Сдается мне, что вы сами туда поперлись, вряд ли ребенок, спустя пол-года, захотел к бабушке, которую уже едва помнит.

Гость
#21
Гость

Вот оно надо таскаться к БЫВШЕЙ свекрови. Пусть они живут, как хотят, а вы забудьте туда дорогу. Ребенку тоже объясните доходчиво, что не нужно туда ходить.
Сдается мне, что вы сами туда поперлись, вряд ли ребенок, спустя пол-года, захотел к бабушке, которую уже едва помнит.

Видимо какой-то интерес в этой встрече был,и исходил скорее от автора,а не от девочки.Внуки даже при нормальных семейных отношениях не очень скучают по дедушкам-бабушкам.У них вполне насыщенная жизнь .Тем паче отец ребенка по степени заинтересованности им явно не тянет на "отца года".Ребенок приобрел отрицательный опыт-стоило ехать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: