Гость
Статьи
Не выдержала и вышла …

Не выдержала и вышла голая

Коротко о ситуации: муж, нормальный, живём четвёртый год вместе. Но его родня 50/50, одни родственники дружат с головой, другие- нет. Речь о вторых. Есть у них манера приперется, когда не ждали, ни предварительного звонка, ни здрасьте, сразу прямиком- звонок в дверь и в обуви на диван (и давай свои проблемы вываливать). Просила мужа с ними поговорить, как об стенку горох (реакция родственников).
Вот в последний раз (мы пардон с мужем в воскресенье имели наглость с🧁м заниматься 😃), они припёрлись. Он набросил халат, а я думаю 🤔 раз не понимают, надо действовать, надела только стринги и вышла так... короче я- колхозница невоспитанная, а они «в белом пальто». Зато какая реакция была!!! Надеюсь, хоть что-то поймут))

София
23 ответа
Последний — Перейти
#1

вот мужской пол наверное обрадовался

Гость
#2

Стринги-то накой. Шла бы уже вся голая в душ. И еще так с пафосным лицом вместо здрасте надо было сказать: мы тут трахххались, а вы приперлись.

Гость
#3

если не поймут, выходите без трусов и с плёткой)

#4

😂
главное чтоб потом с этим не подкладывали)

Гость
#5

Так теперь их и метлой не выгонишь.Не то,что в воскресенье,и по будням будут у вас торчать в ожидании шоу

Гость
#6

Не, ну Вы молодцы, конечно😂Какую смелость надо иметь)))Ну может, лучше дверь не открывать?) Хотя таких назойливых и грех не проучить😂

Гость
#7
Гость

Стринги-то накой. Шла бы уже вся голая в душ. И еще так с пафосным лицом вместо здрасте надо было сказать: мы тут трахххались, а вы приперлись.

Такой смешной ответ написали! ++++++++++++++++++ Особенно последние слова!

Гость
#8

А после того как они свалили, ваш муж что сказал вам?

София
#9
Гость

А после того как они свалили, ваш муж что сказал вам?

Он пил чай 🫖 и проговаривал «вот это я удачно женился»

#10
Гость

Стринги-то накой. Шла бы уже вся голая в душ. И еще так с пафосным лицом вместо здрасте надо было сказать: мы тут трахххались, а вы приперлись.

😆 Ору)

Гость
#11

Не удивлюсь, если теперь к вам будет наведываться и вторая половина родственников :)

Гость
#12
Гость

Не удивлюсь, если теперь к вам будет наведываться и вторая половина родственников :)

Хха,точно ,ваще отбоя от родни и знакомых не будет!
Плохая идея была в труселях светить голой ж..

Гость
#13

Не дать полноценный отпор за невежливость гостей у себя дома и особенно за обувь на диване вплоть до физического выставления за дверь (в крайнем случае) могут только истинные терпилы. Ну терпите, что тут сказать)

Имя как имя
#14

Вышла бы уже тогда к ним нагая, и жопой повернулася и раздвинула булки свои и они б тогда совсем оххуели

#15

Супер ! Вы просто Молодец !

София
#16
Имя как имя

Вышла бы уже тогда к ним нагая, и жопой повернулася и раздвинула булки свои и они б тогда совсем оххуели

Ага, а потом скажут (а то и заявление напишут), что я до них домогалась 😅

София
#17
Гость

Не, ну Вы молодцы, конечно😂Какую смелость надо иметь)))Ну может, лучше дверь не открывать?) Хотя таких назойливых и грех не проучить😂

Они «выпадают» всегда неожиданно, как первоапрельский снег

Гость
#18

А родственники были мужики или бабы, к которым вы вышли? и какого возраста?

Гость
#19

Ой автор... мне кажется зря Вы это сделали. Потом спустя время стыдно будет. Хотя понимаю что накипело. Но нужно ведь, как то другим способом намекнуть было или не открывать им.

София
#20
Гость

Ой автор... мне кажется зря Вы это сделали. Потом спустя время стыдно будет. Хотя понимаю что накипело. Но нужно ведь, как то другим способом намекнуть было или не открывать им.

Намёки не работают, там толстокожие))

София
#21
Гость

А родственники были мужики или бабы, к которым вы вышли? и какого возраста?

Это семья, разный возраст и пол соответственно

София
#22
Raska

Супер ! Вы просто Молодец !

Вот спасибо 😉

Лина
#23

Круто) Но нельзя было просто не открывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: