Гость
Статьи
Отношение на …

Отношение на расстоянии, я не выдержала или не было чувств ?

Здравствуйте девушки! Хочу вкратце рассказать вам свою историю и услышать советы от вас 💋 встречалась я с парнем , потом расстались ,но периодически общались , вот прошло 7 лет и мы сново стали встречаться . Он приехал на мой праздник из другой страны , я даже не ожидала , мы даже толком то и не общались, он просто сказал , что давно ничего мне не дарил и сказал , что придёт его знакомый и отдаст подарок. Вот звонит телефон , беру , а там он и говорит выйди . В недоумении вышла увидела его с цветами. Ну поздравил и ушёл , после окончания торжества забрал на машине отвёз домой . Через два дня улетел обратно ,но опять подарил цветы и предложил возобновить отношения. И вот , я согласилась . Мы на протяжении двух месяцев общались по телефону . Но мне все его было мало, мне хотелось общаться ,но часовые пояса и но работа не давала такой возможности . Потом я поймала себя на мыслях , что я его и вовсе не люблю а просто из-за нехватки общения начала общаться и у меня очень плохо с самооценкой, я побоялась , что кроме него на меня никто не посмотрит, а про его чувства я то уже знаю и вот начала с ним встречаться . Я бы его ждала , ведь после расставания с ним я практически на протяжении этих 7 лет ни с кем не встречалась, только онлайн общение , до свиданий я не доводила , боялась что меня не примут.... так вот из-за нехватки общения и из-за таких мыслей что не люблю , написала ему пока он спит , что так не должно быть? Что мне тяжело и кинула его в чёрный список , но спустя время я начала скучать и написала ему в соц сетях. Он ответил и добавил -зачем ты появилась опять , сама исчезла взяла не дав мне высказаться . А я ведь его добавила только на вотсапе, хотя в инстанраме мы были подписаны друг на друга он мог и там высказаться , не так ли? Может не так уж и хотел общения??? И вот главный вопрос , что мне делать? Хочу с ним общаться , поддерживать связь стоит ли писать? Да я дура , я теперь понимаю . Подалуйста посоветуйте что нибудь? Возможно ли заново начать все ?

Nastya
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Попробуйте закрыть глаза и преставить себя с этим человеком вместе, а потом представьте вас вдвоем через год, через пять лет, через 10 лет.
Получается представить?
Что чувствуете при этом в теле? Ощущения приятные, вы чувствуете тепло, волнение?
Если да, дайте ему и себе шанс - возможно, это ваш мужчина, и у вас получится создать с ним гармоничные отношения.
Но если принимаете решение быть вместе, будьте последовательной. Поставьте себя на его место - как нелегко, когда у девушки семь пятниц на неделе.
Всего наилучшего вам!
С уважением, Анна

Nastya
#1
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Попробуйте закрыть глаза и преставить себя с этим человеком вместе, а потом представьте вас вдвоем через год, через пять лет, через 10 лет.
Получается представить?
Что чувствуете при этом в теле? Ощущения приятные, вы чувствуете тепло, волнение?
Если да, дайте ему и себе шанс - возможно, это ваш мужчина, и у вас получится создать с ним гармоничные отношения.
Но если принимаете решение быть вместе, будьте последовательной. Поставьте себя на его место - как нелегко, когда у девушки семь пятниц на неделе.
Всего наилучшего вам!
С уважением, Анна

Стоит ли мне первой вновь писать ? Мне кажется , что он разочаровался либо в обиде на меня . Что делать в такой ситуации ? Как узнать его чувства нынешние ? И что мне вообще написать ему ? Ума не приложу

Гость
#2
Nastya

Стоит ли мне первой вновь писать ? Мне кажется , что он разочаровался либо в обиде на меня . Что делать в такой ситуации ? Как узнать его чувства нынешние ? И что мне вообще написать ему ? Ума не приложу

Зах ты тратишь время на того кому на тебя пох?

#3
Гость

Зах ты тратишь время на того кому на тебя пох?

Но мне кажется , что-то ещё есть ... хочется узнать , что он ко мне сейчас испытывает ... ненависть или безразличие , а одет даже любит ? Эхххх

Nastya
#4
Гость

Зах ты тратишь время на того кому на тебя пох?

Нет знаю , не получается . Если бы все так легко было , я бы за советами сюда не обратилась бы 🙁. Жду советов или может кто-то образумит меня словами 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: