Гость
Статьи
Могут пропасть чувства …

Могут пропасть чувства из-за отношений на расстоянии, даже если они гармоничны?

Встречаемся с парнем 2 года, но он живет в Америке, куда сейчас я не могу попасть так легко. По возможности видимся раз в 3 месяца, прилетает ко мне на 2-3 недели. Есть цель- как найдет стабильную работу, будем в одной точке. Я вроде привыкла к отношениям на расстоянии, но всегда боялась охладеть к нему, у нас все хорошо, вообще не ругаемся и он проявляет заботу, внимание ко мне.
Но в один день у меня началась паника что пропадают к нему чувства, и теперь будто они на самом деле пропали….я хочу увидеться с ним, думаю о нем, а когда переписываюсь или общаюсь то будто он стал чужим, и не чувствую к нему тепла и всё это произошло за один день резко. Это очень странно, я не понимаю почему так происходит если отношения идеальные….может ли быть это мои навязчивые мысли в голове или действительно так резко прошла любовь из-за расстояния, я в растерянности

Milena
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии имеют смысл только если они на короткий период. Ваш знакомый, с которым Вы валандаетесь уже 2 года, за это время запросто мог бы на Вас жениться и забрать к себе в качестве жены. Только похоже, что ему это не нужно. Он ещё несколько лет будет искать работу, устраиваться, приезжать к Вам секс-туристом на перепих. А Вы если и приедете когда-нибудь к нему - то сожительствовать...
Семья ему не нужна.
Вам не жалко бездарно профуканных 2 лет?

Гость
#2

У меня чувства на расстоянии не пропали. Только у нас заранее были обговорены сроки. И эти сроки были соблюдены.

Гость
#3

Если вас интересует семья там штампт и тд, то да, ищите другого для семьи, а если семья не нужна то и так можно встречатся, я например замужем была, но потом это быстро наскучила к мужу остыла и ушла тк стала видеть только быт, слава богу детей не родила, и сейчас хочу просто встречаться, совместно проводить досуг с мужчиной и не более

#4

у меня бы пропали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: