Гость
Статьи
Полезла в руководство …

Полезла в руководство мужа

Мы с мужем работаем в одной компании. Он крупный руководитель, я нет.
Тут ему пришла в голову устроить корпоратив отделу. Я его попросила быть аккуратным, не пить.
Он пришёл в час ночи и выпившим. (Я очень переживала насчёт этого, потому что знаю что пить он НЕ умеет и как бы сохранить лицо)
На следующий день я ему об этом сказала, «я же просила тебя не пить, зачем ты вообще устроил этот корпоратив ещё и пришёл так поздно.» В общем, он сказал это все не мое дело и ему лучше знать все.
В этот день был мой день рождения. Он никак!меня не поздравил. Вообще.
Сделал вид что я просто пустое место.
Я даже не знаю как теперь себя вести?
Я полезла может не в своё дело, но только из боязни за его репутацию. Или выходит ему действительно плевать на меня и мое мнение? #семья #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы лезете не в свое дело.Он запойный у Вас,приполз на карачках? Что значит я попросила не пить?!-у него своей головы нет?

Гость
#2
Мерцающая

Вы лезете не в свое дело.Он запойный у Вас,приполз на карачках? Что значит я попросила не пить?!-у него своей головы нет?

Он не запойный но ведёт себя агрессивно. Сколько я его вытаскивала когда он начинал хамить официантам например
Я считаю что когда ты руководитель вообще страшно так позориться
Это первое
А второе - мы вместе 13 лет и за такой срок это первый раз когда он так поздно пришёл ещё и пьяным. Я просто не привыкла к этому и это меня сильно обидело и оскорбило даже, признаюсь честно. Ну не из тех мы кто приходит когда хочет

Гость
#3
Гость

Он не запойный но ведёт себя агрессивно. Сколько я его вытаскивала когда он начинал хамить официантам например
Я считаю что когда ты руководитель вообще страшно так позориться
Это первое
А второе - мы вместе 13 лет и за такой срок это первый раз когда он так поздно пришёл ещё и пьяным. Я просто не привыкла к этому и это меня сильно обидело и оскорбило даже, признаюсь честно. Ну не из тех мы кто приходит когда хочет

Он просто считает что ведёт себя адекватно в эти моменты
Может как и все кто перепьет
Они бывают редко разумеется. Ну может быть раза два в год. Но всегда связаны с агрессией.
Со стороны я вижу что ему нехорошо это было делать в его положении.
Он же уверен что абсолютно адекватен.

#4
Гость

Он не запойный но ведёт себя агрессивно. Сколько я его вытаскивала когда он начинал хамить официантам например
Я считаю что когда ты руководитель вообще страшно так позориться
Это первое
А второе - мы вместе 13 лет и за такой срок это первый раз когда он так поздно пришёл ещё и пьяным. Я просто не привыкла к этому и это меня сильно обидело и оскорбило даже, признаюсь честно. Ну не из тех мы кто приходит когда хочет

И Вы пытаетесь его перевоспитать,почитать лекции,что "такое хорошо,что такое плохо"?К сожалению,это приводит к плачевным результатам.Мой муж ,когда выпьет тоже может быть агрессивным,полезть с кем-то в драку,зависнуть с другом в баре на полночи.В семье же он добрейшей души человек,я не работаю,полное обеспечение семьи он считает своим долгом,детей обожает.НИКОГДА не лезу со своими замечаниями и рекомендациями,он-взрослый человек со своими мозгами и как у любого живого человека -со слабостями

#5

Ну разок ослушался командиршу за 13 лет. Вообще это знак что надо меньше ещё прессовать.

#6

Как же мы умеем себе проблемы создавать! Для этого нам никакой козел мужчина не нужен! Сами найдем проблему себе на опу!

Гость
#7

Ну, скажи, что на корпоративе его, в таком состоянии, снимали на телефон.

Василий
#8

А не надо лезть.... Детей у вас сколько?

Гость
#9
Василий

А не надо лезть.... Детей у вас сколько?

Двое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: