Гость
Статьи
Девушки, а почему вы …

Девушки, а почему вы изменяете мужьям?

Что вам не хватает?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обижает в сочетании с необеспечивает

#2

Мозг выносят, манипулируют, перестают за собой следить. Естественно, жёны смотрят на ухоженных и позитивных.

#3

Изменяют только люди с низкими моральными ценностями. Таких лучше обходить стороной.

Гость
#4

Не изменяла и в мыслях не было

Гость
#5

Мы не изменяем,

Гость
#6

Работаю в женском коллективе изменяют чаще те у кого мужья старше, те кто живет с ровесником или более молодым мужчиной не изменяют.

Гость
#7

не хватает отдыха от семьи.

Гость
#8

Моя пришла с работы пьяная в хлам.начал ее раздевать,заметил что трусы наизнанку,*** в сперме

Гость
#9

когда мужчина не следит за собой. когда девушка не получает удовольствия от секса, говорит об этом партнёру, а он ничего не хочет менять. когда девушка не чувствует любви и заботы от мужчины

Гость
#10

Допустим, мужика сократили на работе. Или зарплату задерживают. А тут ещё и депрессия у него из-за этого, подзапустил себя.
А тут встречается на работе мужичок, подвозит на новой тачке, улыбчивый, что прям ноги раздвигаются.
А жизнь одна, женщина должна быть счастливой, любимой и т.п. статусы вконтакте.
Как украинки драпают с Украины, так и женщины бегут от проблемного мужла. Да и больных мужиков и инвалидов уже миллионы побросали.

Лика
#11
Гость

Моя пришла с работы пьяная в хлам.начал ее раздевать,заметил что трусы наизнанку,*** в сперме

И что сделал? Посмеялся?)

Гость
#12
Лика

И что сделал? Посмеялся?)

Простил

Гость
#14
Гость

Работаю в женском коллективе изменяют чаще те у кого мужья старше, те кто живет с ровесником или более молодым мужчиной не изменяют.

Опять ты фантазируешь

Гость
#15
Гость

Моя пришла с работы пьяная в хлам.начал ее раздевать,заметил что трусы наизнанку,*** в сперме

Хорошая жена, надо себе такую же найти .

Гость
#16
Вау🍷

Изменяют только люди с низкими моральными ценностями. Таких лучше обходить стороной.

Тебе фригидке, легко рассуждать

Гость
#17
Лика

И что сделал? Посмеялся?)

слизал и занялся страстным сексом

Гость
#19
Гость

Моя пришла с работы пьяная в хлам.начал ее раздевать,заметил что трусы наизнанку,*** в сперме

Фууу.
Сочувствую вам.

Гость
#20
Гость

Простил

А я бы морду разбила ей. Если была бы на твоем месте.

Будь мужиком пошли ее нах/.
И найди себе нормальную девушку.

Гость
#21
Гость

Опять ты фантазируешь

В чем фантазия? В том что старый мужик не привлекателен?! Так это правда.

Гость
#22
Гость

Хорошая жена, надо себе такую же найти .

Для чего ? Чтоб был инфаркт?

Гость
#23

Я вот хочу изменить ,но не с кем .....
Слишком я переборчивая ,считаю если изменять то с шиком а не с пшиком разочарований !!!)!!

Гость
#24
Гость

Тебе фригидке, легко рассуждать

Вы думайте раз не изменяет девушка она фригидная?

Гость
#27
Гость

В общем женщинка может найти себе оправдание за измену. Не любил, по этому изменила, не потому что нажралась в сракатан и её выебли во все щели, не потому что ш,л,ю,х,а , не потому что меркантилка и ей за минет дали вторую зп или очередной золотой браслетик , а просто не любил по этому изменила.

это самый редкий и самый желанный тип женщин на сайте знакомств.
только такой тип женщин может осчастливить любого мужика с сайта знакомств, ибо сама придет, сама даст, сама уйдет, и все это просто чтобы отомстить мужу!

Гость
#28
Гость

ВАУ не девушка, а стареющая тетка, и да она фригидная, сама писала.

Бред какой-то

Serg
#29

По теме:
Девушки мужьям не изменяют, по той простой причине, что девушки ещё не замужем.

#30
Гость

Бред какой-то

Да он мой безнадежныф поклонник. Я такого не писала. Но по отношению к нему конечно фригидная 🐱

Гость
#31
Гость

А я бы морду разбила ей. Если была бы на твоем месте.

Будь мужиком пошли ее нах/.
И найди себе нормальную девушку.

Стыдно признаться,я подкаблучник.морду бьёт она мне.регулярно

Гость
#32
Гость

Стыдно признаться,я подкаблучник.морду бьёт она мне.регулярно

Ты это серьезно?
А за что она тебе бьет морду?
Парень уважай себя, пошли ее н/ах.

Гость
#33
Вау🍷

Да он мой безнадежныф поклонник. Я такого не писала. Но по отношению к нему конечно фригидная 🐱

Ещё как писала бабка, это ж у тя по полтора года секса нет, а не у меня

Гость
#34
Гость

Моя пришла с работы пьяная в хлам.начал ее раздевать,заметил что трусы наизнанку,*** в сперме

Жесть

Гость
#35
Гость

Ты это серьезно?
А за что она тебе бьет морду?
Парень уважай себя, пошли ее н/ах.

Мы женаты 19лет

Гость
#36
Гость

Мы женаты 19лет

Да хоть 50 лет. Тебя девушка бьет, а ты это терпишь. Только еще узнать причину за что била?

Яб на твоем месте послал бы ее к чертям.

#37
Гость

Хорошая жена, надо себе такую же найти .

🤣🤣

Гость
#38

Когда мужчина забивает на жену.Нет радости ,легкости,сюрпризов,комплиментов.Следишь за собой,соответствуешь обществу,а от мужа ,ноль внимания.Нам женщинам мало надо!!!Свою женщину,нужно чувствовать,иначе прочувствует другой!!!

Гость
#39
Гость

Да хоть 50 лет. Тебя девушка бьет, а ты это терпишь. Только еще узнать причину за что била?

Яб на твоем месте послал бы ее к чертям.

Сейчас не редкость ситуация в семьях когда женщина избивает мужа.в целях воспитания.

Чел
#40
Гость

Моя пришла с работы пьяная в хлам.начал ее раздевать,заметил что трусы наизнанку,*** в сперме

После такого путь этой женщине в мой дом был бы закрыт, несмотря на любые ее заслуги в прошлом. Нельзя так опускать собственную самооценку.

Гость
#41
Чел

После такого путь этой женщине в мой дом был бы закрыт, несмотря на любые ее заслуги в прошлом. Нельзя так опускать собственную самооценку.

Моя самооценка и так ниже плинтуса.я конченый подкаблучник и ***.первый раз отлизал в 13лет

Гость
#42
Гость

Мы женаты 19лет

И все 19 лет она тебя пиз.дит?Вот поэтому она приходит со спермой в пи.зде и трусы наизнанку.Потому что ты лох женатый на шлю.хе.

Гость
#43
Гость

Моя пришла с работы пьяная в хлам.начал ее раздевать,заметил что трусы наизнанку,*** в сперме

У нее мало того что пи.зда в сперме,ей еще и за щеку спускали 100 пудово.А ты это воспринимаешь так спокойно,простил.Ну ты реальный долб.оеб.

Гость
#44
Чел

После такого путь этой женщине в мой дом был бы закрыт, несмотря на любые ее заслуги в прошлом. Нельзя так опускать собственную самооценку.

Ему видимо нравится когда ее е.бут все кому не лень.

Гость
#45
Гость

Допустим, мужика сократили на работе. Или зарплату задерживают. А тут ещё и депрессия у него из-за этого, подзапустил себя.
А тут встречается на работе мужичок, подвозит на новой тачке, улыбчивый, что прям ноги раздвигаются.
А жизнь одна, женщина должна быть счастливой, любимой и т.п. статусы вконтакте.
Как украинки драпают с Украины, так и женщины бегут от проблемного мужла. Да и больных мужиков и инвалидов уже миллионы побросали.

Так вы бросаете даже если располнела или приболела,инвалидок все бросаете. Так что сами виноваты.

НоЫВоигура
#46
Гость

Работаю в женском коллективе изменяют чаще те у кого мужья старше, те кто живет с ровесником или более молодым мужчиной не изменяют.

Почему же тогда моя любовница в свои 22 начала изменять мужу ровеснику ,со мной,35-летним?

Гость
#47
Гость

У нее мало того что пи.зда в сперме,ей еще и за щеку спускали 100 пудово.А ты это воспринимаешь так спокойно,простил.Ну ты реальный долб.оеб.

Согласно,но это мои проблемы

#48

встречный вопрос: парни, зачем изменяете женам, что вам не хватает?

Гость
#49
Мамба Танго

встречный вопрос: парни, зачем изменяете женам, что вам не хватает?

Она мне изменяет

Гость
#50
Гость

И все 19 лет она тебя пиз.дит?Вот поэтому она приходит со спермой в пи.зде и трусы наизнанку.Потому что ты лох женатый на шлю.хе.

Это мои проблемы, больше ничьи