Гость
Статьи
Девушки кто изменял …

Девушки кто изменял мужу?

Девушки, кто изменяла мужу? И понравилось ли это.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Моя мне изменяла. Но для разнообразия

Гость
#2

я как-то изменила, мой узнал и сломал мне нос и челюсть, повыбивал зубы. а потом выкинул на улицу.

Гость
#3
Dimka

Моя мне изменяла. Но для разнообразия

Больше Перди в диван

#4
Гость

Больше Перди в диван

Мне это нравится

Интроверт
#5

Опасно для жизни . И измена грех .Я вас понимаю мне тоже нравится один мужчина , но я замужем .А как хочется с ним встретиться .Я решила по другому у меня есть хобби и их много .Плюс в свободное время ищу подработки , а когда сплю то в мыслях я с ним .

Гость
#6

Ну вв надоедаете все
7 лет одна и та же рожа.

А ты так и вовсе дома просидел, лошара.
Про тебя даже вспомнить нечего

Гость
#7
Dimka

Мне это нравится

Тебе надо интернет обрубить, и будет всем счастье

#8

Всегда когда новые ощущения кайф испытываешь
Я изменяла парню и уверена что он мне тоже , так и живем

#9

И как потом жить с этим. Мне было бы легче, если бы мне жена изменила, чем если бы я сам совершил подобное.

#10
Гость

я как-то изменила, мой узнал и сломал мне нос и челюсть, повыбивал зубы. а потом выкинул на улицу.

Что это он так как зверь

#11
Интроверт

Опасно для жизни . И измена грех .Я вас понимаю мне тоже нравится один мужчина , но я замужем .А как хочется с ним встретиться .Я решила по другому у меня есть хобби и их много .Плюс в свободное время ищу подработки , а когда сплю то в мыслях я с ним .

Ну тоже не плохо

#12
Lrty

Всегда когда новые ощущения кайф испытываешь
Я изменяла парню и уверена что он мне тоже , так и живем

Вот это да правильно

#13
Валерий Михайлович

И как потом жить с этим. Мне было бы легче, если бы мне жена изменила, чем если бы я сам совершил подобное.

Ну как жить, жить дальше.

Гость
#14
Dimka

Ну тоже не плохо

А у него секс был 1 раз в жизни.
Зашквары с общением и с интимом.
Чего хорошего то.

Инвалид считай
Но они липучие , хочется за счет здорового человека жизнь устроить, посасывая из него жизненные силы

Длинноволосая блондинка
#15
Гость

я как-то изменила, мой узнал и сломал мне нос и челюсть, повыбивал зубы. а потом выкинул на улицу.

И где вы сейчас живёте?

#16
Гость

А у него секс был 1 раз в жизни.
Зашквары с общением и с интимом.
Чего хорошего то.

Инвалид считай
Но они липучие , хочется за счет здорового человека жизнь устроить, посасывая из него жизненные силы

Прнимаю

Гость
#17
Dimka

Моя мне изменяла. Но для разнообразия

Да мы поняли, любитель групповушки.

Гость
#18

Не изменяла никогда, думаю и он мне не изменял. Правда, был случай, когда мне понравился один парень, пересекались пару раз, имени его не знаю, мы здороваемся иногда, лично не знакомы. Так он мне во сне снился, так было где-то 5 дней, может думала о нем, по этому во сне снился. Когда в постели с мужем была, почему то, перед глазами был тот парень. Открываю глаза, мужа как вытолкнула, он не понял в чем дело. И я объяснить не могла ничего. Ответила только, то что устала, спать хочу. Муж ушел на кухню, я уснула.

Гость
#19
Гость

Не изменяла никогда, думаю и он мне не изменял. Правда, был случай, когда мне понравился один парень, пересекались пару раз, имени его не знаю, мы здороваемся иногда, лично не знакомы. Так он мне во сне снился, так было где-то 5 дней, может думала о нем, по этому во сне снился. Когда в постели с мужем была, почему то, перед глазами был тот парень. Открываю глаза, мужа как вытолкнула, он не понял в чем дело. И я объяснить не могла ничего. Ответила только, то что устала, спать хочу. Муж ушел на кухню, я уснула.

В реале не изменяла ему.

Хохлушечка
#20
Валерий Михайлович

И как потом жить с этим. Мне было бы легче, если бы мне жена изменила, чем если бы я сам совершил подобное.

Вы бы простили измену?

#21
Гость

Да мы поняли, любитель групповушки.

Ну да

#22
Гость

Не изменяла никогда, думаю и он мне не изменял. Правда, был случай, когда мне понравился один парень, пересекались пару раз, имени его не знаю, мы здороваемся иногда, лично не знакомы. Так он мне во сне снился, так было где-то 5 дней, может думала о нем, по этому во сне снился. Когда в постели с мужем была, почему то, перед глазами был тот парень. Открываю глаза, мужа как вытолкнула, он не понял в чем дело. И я объяснить не могла ничего. Ответила только, то что устала, спать хочу. Муж ушел на кухню, я уснула.

Да бывают же сны)

#23
Хохлушечка

Вы бы простили измену?

Я да простил

Хохлушечка
#24
Dimka

Я да простил

У вас так принято для разнообразия, это я поняла)

#25
Хохлушечка

У вас так принято для разнообразия, это я поняла)

Ну да . Я сам жене предложил это

Хохлушечка
#26
Dimka

Ну да . Я сам жене предложил это

Зачем? Вы не можете дать ей разнообразия?)

#27
Хохлушечка

Зачем? Вы не можете дать ей разнообразия?)

Ну разнообразие есть конечно. Но знаю что девушке хочется и с другим мужчиной. Разве не так?

Хохлушечка
#28
Dimka

Ну разнообразие есть конечно. Но знаю что девушке хочется и с другим мужчиной. Разве не так?

Это вашей женщине хочется с другими, не всем. Она вас не любит.

Гость
#29

Я физически не изменяла мужу.
Промастурбировала специально, чтобы не приходили за золотом.
Одноклассники хотят быть первыми в вагине, а тут облом.

#30
Хохлушечка

Это вашей женщине хочется с другими, не всем. Она вас не любит.

Нет любит и даже очень. Сама ревнивая очень

#31
Гость

Я физически не изменяла мужу.
Промастурбировала специально, чтобы не приходили за золотом.
Одноклассники хотят быть первыми в вагине, а тут облом.

Ну хоть в фантазиях ма стурбировала?

#32
Хохлушечка

Вы бы простили измену?

Простил бы. Ведь это мой родной человечек, разве мы можем долго таить обиду на близкого нам человека, а кто может быть ближе жены?

Гость
#33

Меня заколебали одноклассники. Хоть мне лень ухаживать за собой, в се равно они мне не уровень.

Хохлушечка
#34
Валерий Михайлович

Простил бы. Ведь это мой родной человечек, разве мы можем долго таить обиду на близкого нам человека, а кто может быть ближе жены?

Если вы для неё родной человечек, по каким причинам она может вам изменить?

#35
Валерий Михайлович

Простил бы. Ведь это мой родной человечек, разве мы можем долго таить обиду на близкого нам человека, а кто может быть ближе жены?

Да согласен стобой

Гость
#36
Валерий Михайлович

Простил бы. Ведь это мой родной человечек, разве мы можем долго таить обиду на близкого нам человека, а кто может быть ближе жены?

Измена- это тоже самое, что дай человеку пистолет, он тебя сзади выстрелит, и ты погибнешь. Так же и чувства, они хрупкие, ты веришь человеку, отдаешь всю энергию, а он тебя предал, имел связь с другой, после чего, в человеке умирают постепенно чувства к изменнику. Выстрел сразу, без чувств.

#37
Хохлушечка

Если вы для неё родной человечек, по каким причинам она может вам изменить?

А я и не думаю, что она мне изменит. Но, знаете, мало ли что. Зарекаться не стоит.

#38
Гость

Измена- это тоже самое, что дай человеку пистолет, он тебя сзади выстрелит, и ты погибнешь. Так же и чувства, они хрупкие, ты веришь человеку, отдаешь всю энергию, а он тебя предал, имел связь с другой, после чего, в человеке умирают постепенно чувства к изменнику. Выстрел сразу, без чувств.

Не знаю, я бы ей посочувствовал. Представляю, как бы ей хреново было на душе. И в этот момент ещё бы я начал мозг выносить.

#39

Ищу любовника! Мне 22, 176 рост, 3 размер груди+ очень скучаю без мужчины, много работаю и нет времени на встречи люблю в попку и в ротик(( Хочу секса каждый день
машина квартира есть, живу одна.
пишите на вц или звоните 8916859ОО21

#40
Аленка

Ищу любовника! Мне 22, 176 рост, 3 размер груди+ очень скучаю без мужчины, много работаю и нет времени на встречи люблю в попку и в ротик(( Хочу секса каждый день
машина квартира есть, живу одна.
пишите на вц или звоните 8916859ОО21

Привет Алена

Гость
#41

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема